Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Сетевое оборудование Cisco

CAB-CONSOLE-USB= USB-Кабель для настройки оборудования Cisco

Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB
Цена: 8 493

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм (второе окно прозрачности) с максимальной скоростью 100 Мбит/с и на максимальную дальность до 2 км. В основном применяется для связи коммутатора, формирующего локальную сеть с маршрутизатором, обеспечивающим выход в интернет. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX поддерживает режим hot-swap

SFP модуль Cisco GLC-FE-100FX
Цена: 21 232

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. С режимом горячего подключения ввода/вывода. Длина кабеля 550м.Тип разьема LC. С функцией оптического контроля. Радиус действия до 500м. Мощность 1 Вт. dual LC/PC connector

SFP модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD
Цена: 46 708

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR-S SFP 10GBASE-SR, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 850-nm, тип кабеля Multi-Mode Fiber (MMF), dual LC/PC connector

SFP модуль Cisco SFP-10G-SR-S
Цена: 59 446

 В наличии

Купить

Неуправляемый сетевой коммутатор Cisco SG110D-05-EU 2-ого уровня, 5 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, для настольной установки

Коммутатор Cisco Small Business SG110D-05-EU
Цена: 5 953

 В наличии

Купить

Неуправляемый сетевой PoE коммутатор Cisco SG110-24HP 2-го уровня, 24 портa 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, с поддержкой PoE на 12 портах (100W), 2 порта SFP, для монтажа в стойку

Коммутатор Cisco Small Business SG110-24HP-EU
Цена: 39 053

 В наличии

Купить

Модуль NIM-ES2-8 - 8-port Layer 2 Gigabit Ethernet LAN Switch NIM

Модуль Cisco NIM-ES2-8
Цена: 82 800

 В наличии

Купить

Внутренняя точка доступа Cisco Aironet на базе стандарта 802.11ac W2 AP w/CA; расширение 4x4 MIMO:3; Mod; внешние антенны; mGig -R Domain

Точка доступа Cisco AIR-AP3802E-R-K9
Цена: 183 858

 В наличии

Купить

Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE имеет с одной стороны интерфейс SFP, а с другой стороны – разъем RJ-45

SFP модуль Cisco GLC-TE
Цена: 38 216

 В наличии

Купить

Smart сетевой коммутатор 2+ уровня 24 порта Gigabit Ethernet RJ-45, аплинк порты 2 x GE RJ-45 combo SFP. Пассивное охлаждение

Коммутатор Cisco Small Business SG250-26-K9-EU
Цена: 38 970

 В наличии

Купить

Коммутатор Catalyst 9300 24-port PoE+, Network Advantage

Коммутатор Cisco C9300-24P-A
Цена: 472 678

 В наличии

Купить

Коммутатор Catalyst 9300 24-port PoE+, Network Essentials

Коммутатор Cisco C9300-24P-E
Цена: 472 678

 В наличии

Купить

Межсетевой экран с 2 WAN и 4 LAN портами, поддержка 3G/4G USB

Маршрутизатор Cisco Small Business RV340-K8-RU
Цена: 17 800

 В наличии

Купить

Миниатюрная внешняя точка доступа Wi-Fi, одновременная работа в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц, поддержка 802.11ac Wave 2

Точка доступа Cisco AIR-AP1542I-R-K9
Цена: 97 237

 В наличии

Купить

Коммутатор Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch

Коммутатор Cisco Small Business SG350-28SFP-K9-EU
Цена: 115 750

 В наличии

Купить

Коммутатор Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

Коммутатор Cisco Small Business SG550X-24MP-K9-EU
Цена: 364 690

 В наличии

Купить

48 портовый PoE-коммутатор с бюджетом 375 Вт

Коммутатор Cisco Small Business SG220-50P-K9-EU
Цена: 133 159

 В наличии

Купить

Точка доступа  для установки на стену PoE, MIMO, 2.4&5 ГГц

Точка доступа Cisco Small Business WAP361-R-K9
Цена: 23 810

 В наличии

Купить

Коммутатор Catalyst 9300 24-port data only, Network Advantage

Коммутатор Cisco C9300-24T-A
Цена: 402 532

 В наличии

Купить

Коммутатор Catalyst 9300 24-port UPOE, Network Essentials

Коммутатор Cisco C9300-24U-E
Цена: 516 413

 В наличии

Купить

Wi-Fi антенна Cisco AIR-ANT2524DW-R всенаправленная белого цвета 2 дБ/4 дБ 2,4 GHz/5 GHz. Штыревая dipole с шарниром. Устанавливается внутри помещений непосредственно на разьем

Антенна Cisco AIR-ANT2524DW-R
Цена: 3 822

 В наличии

Купить

Wi-Fi антенна Cisco Aironet AIR-ANT2535SDW штыревая, всенаправленная, белого цвета 3 дБ/5 дБ 2,4 GHz/5 GHz. Монтаж непосредственно на разъем, установка внутри помещений

Антенна Cisco AIR-ANT2535SDW-R
Цена: 5 521

 В наличии

Купить

CAB-CONSOLE-RJ45= Кабель для настройки оборудования Cisco

Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45
Цена: 10 191

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D предназначен для приема и передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. Трансивер Cisco GLC-BX-D передает данные на длине волны 1490 нм, а принимает – на длине волны 1310 нм. Используется в паре с трансивером Cisco GLC-BX-U для создания соединения между сетевыми устройствами. single LC/PC connector

SFP модуль Cisco GLC-BX-D
Цена: 110 400

 В наличии

Купить

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя Сетевое оборудование, доступные к продаже на официальном сайте производителя Cisco.

✅ Категория товаров Сетевое оборудование Cisco
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    112 шт.
✅ Минимальная цена на Сетевое оборудование Cisco  1614 руб.
✅ Максимальная цена 1244962 руб.
✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.