Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
1 324
 В корзину

Абонентский терминал GPON с разъемом для подключения телевизора CATV и WiFi, 2 порта Ethernet

GPON ONT BDCOM GP1704-2FC-S
3 460
 В корзину

Абонентское устройство, 1х GPON или EPON , 1х 1G RJ45

Абонентский терминал Wispen XPON ONU 1GX
912
 В корзину

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
4 491
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi

Абонентский терминал ONU GPON SNR SNR-ONU-GPON-4G-2P-DW
4 939
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентский терминал ONU GPON SNR SNR-ONU-GPON-4G-2P-DW-RF
6 794
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
1 125
 В корзину

Терминал с гигабитным портом XPON

Маршрутизатор XPON TP-Link XZ000-G7
1 808
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 1 порт POTS, Dual-Band WiFi, EasyMESH

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-1P-DW
3 830
 В корзину

Wi-Fi роутер AC1200 с поддержкой GPON и VoIP

GPON‑роутер TP-Link XC220-G3v v2
6 000
 В корзину

Абонентский терминал Huawei HG8310M используется в качестве клиентского устройства при построении сетей типа FTTH и предназначены для предоставления услуг широкополосного доступа на базе технологии GPON в жилых домах и небольших офисах. Данный терминал поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал EchoLife HG8310M оснащен портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Абонентский терминал Huawei HG8310M
1 819
 В корзину

Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-8F
4 798
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
3 897
 В корзину

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
1 197
 В корзину

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал ONU XPON SNR FD511G-X
1 628
 В корзину

SNR с двумя гигабитными портами, Wi-Fi и портом для телефонии: максимальная скорость и многофункциональность в одном устройстве. Обеспечьте надежное и быстрое подключение для вашего дома или офиса с этим универсальным ONT. Готов к высокоскоростному интернету, беспроводной связи и голосовой телефонии. Переходите на новый уровень с SNR ONT!

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-1F-1P-W
2 928
 В корзину

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-XPON-1G-mini
1 628
 В корзину

Абонентское устройство EPON/GPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP модуля

SFP-трансивер SNR SNR-SFP-ONU-XPON
6 588
 В корзину

Абонентский терминал ONU BDCOM XPON, 1 порт XPON (SC/UPC), 1 GE, пластиковый корпус, DC12V/0.5A, внешний адаптер

Абонентский терминал BDCOM GP1702-1G
1 267
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/1000Base-T (RJ45).

Абонентский терминал ONU GPON BDCOM GP1702-4G
3 372
 В корзину

Абонентский терминал BDCOM GPON с 4 портами GE, 2 POTS, WiFi

Абонентский терминал ONU GPON BDCOM GP1704-4GV-22A
4 577
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G
4 074
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 2.4/5ГГц

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
4 681
 В корзину

SFP-трансивер GPON ONT с разъемом SC

SFP-трансивер GPON ONT D-Link DPN-100
8 422
 В корзину

Абонентский терминал BDCOM GPON с 2 портами Ethernet, RF

Абонентский терминал ONU GPON BDCOM GP1702-2FC-S
3 174
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi

Абонентский терминал
GPON SNR SNR-ONU-GPON-4E-2P-DW
5 043
 В корзину

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ZTE ZXA10 F601
1 664
 В корзину

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE

Абонентский терминал Huawei HG8310M-C+
1 889
 В корзину

Абонентский терминал ONU GEPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал ONU GEPON SNR SNR-ONU-EPON-1G-RF
3 072
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi

Абонентский терминал SNR RV6699
8 241
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал ONU GEPON SNR SNR-ONU-EPON-1G-mini
1 290
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
1 412
 В корзину

оптический терминал ONT/ONU

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Абонентские оптические терминалы в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Абонентские оптические терминалы BDCOM, B-OptiX, Dasan, D-Link, Eltex, Huawei, MikroTik, SNR, TP-Link, Ubiquiti, Wispen, ZTE, ZYXEL - 37 шт. в наличии

✅ Цены на оптический терминал ONT/ONU начинаются от 902 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести оптический терминал ONT/ONU как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Абонентские оптические терминалы для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.