Сетевое, серверное, KVM, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Сетевое Оборудование

Неуправляемый коммутатор DES-1005C с 5 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug-and-play, которая обеспечивает простую установку, и предоставляет широкую полосу пропускания.

Коммутатор D-Link DES-1005C
Цена: 410 уб

 В наличии

 В корзину

5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D
Цена: 490 уб

 В наличии

 В корзину

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения

Коммутатор D-Link DES-1008C
Цена: 498 уб

 В наличии

 В корзину

Сетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet

Ethernet-адаптер TP-Link UE200
Цена: 580 уб

 В наличии

 В корзину

8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор

Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D
Цена: 590 уб

 В наличии

 В корзину

Fast Ethernet сетевая карта с разъемом USB 2.0

Карта сетевая USB Edimax EU-4208
Цена: 679 уб

 В наличии

 В корзину

5-портовый настольный коммутатор Zyxel ES-105A v3 с конструкцией plug-and-play легко подключает к домашней сети различные устройства, в том числе ПК, файл-серверы и принт-серверы. ES-105A v3 оборудован портами High Priority, которые обеспечивают повышенную производительность и качество сервисов для просмотра Web-страниц, онлайновых игр, мультимедиа и других приложений, которым нужно приоритетное выделение полосы пропускания.

Коммутатор ZyXEL ES-105AV3-EU0101F
Цена: 717 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-LX
Цена: 720 уб

 Под заказ

 Заказать

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-BXD
Цена: 727 уб

 В наличии

 В корзину

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

SFP модуль D-Link DEM-302S-BXU
Цена: 769 уб

 В наличии

 В корзину

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Коммутатор D-Link DGS-1005A
Цена: 781 уб

 В наличии

 В корзину

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

SFP модуль D-Link DEM-210
Цена: 784 уб

 В наличии

 В корзину

8-портовый настольный коммутатор Zyxel ES-108A v3 с конструкцией plug-and-play легко подключает к домашней сети различные устройства, в том числе ПК, файл-серверы и принт-серверы. ES-108A v3 оборудован портами High Priority, которые обеспечивают повышенную производительность и качество сервисов для просмотра Web-страниц, онлайновых игр, мультимедиа и других приложений, которым нужно приоритетное выделение полосы пропускания

Коммутатор ZyXEL ES-108AV3-EU0101F
Цена: 807 уб

 В наличии

 В корзину

Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX

Коммутатор D-Link DES-1005D
Цена: 831 уб

 В наличии

 В корзину

Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0

Сетевая карта USB D-Link DUB-E100
Цена: 877 уб

 В наличии

 В корзину

5-портовый гигабитный настольный коммутатор

Коммутатор TP-Link TL-SG1005D
Цена: 890 уб

 В наличии

 В корзину

Многомодовый модуль MiniGBIC

SFP модуль TP-Link TL-SM311LM
Цена: 902 уб

 В наличии

 В корзину

Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

Коммутатор D-Link DES-1008D
Цена: 908 уб

 В наличии

 В корзину

Zyxel GS-105S v2 – это 5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на гигабитных скоростях. Новая версия GS-105S v2 идеально подходит для потокового воспроизведения видео и онлайновых игр.

Коммутатор ZyXEL GS-105SV2-EU0101F
Цена: 941 уб

 В наличии

 В корзину

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
Цена: 959 уб

 В наличии

 В корзину

SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
Цена: 959 уб

 В наличии

 В корзину

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310
Цена: 959 уб

 В наличии

 В корзину

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
Цена: 959 уб

 В наличии

 В корзину

1-портовый ADSL2+ шлюз Ethernet/USB Annex A

Модем ADSL2+ ZyXEL AMG1001-T10A-EU01V1F
Цена: 987 уб

 В наличии

 В корзину
Загрузить еще

Оборудование Связи

В каталоге интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Оборудование Связи 2Test, 4ipnet, Allied Telesis, ASUS, Aten, Cisco, Cisco Small Business, Dell, D-Link, Edimax, Элтекс, EnGenius, Extreme, HPE, Huawei, Intel, Keenetic, Linksys, Mellanox, MikroTik, OSNOVO, Planet, QLogic, QNAP, Ruijie Networks, Siklu, Tenda, TP-Link, Ubiquiti, ZyXEL . Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Наши консультанты помогут выбрать и купить Сетевое Оборудование онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу. ☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉ sales@telecom-sales.ru

Доставляем по всей территории России по тарифам транспортных компаний, без торговой наценки! Получить товар можно в родном городе - Москве, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Калининграде, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.