Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00 ✉️ sales@telecom-sales.ru

SFP+ модули

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

SFP модуль D-Link DEM-431XT
Цена: 2 415

 В наличии

Купить

HP X130 10G SFP+ (JD094B) - Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, обеспечивающий передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

SFP-трансивер HPE JD094B
Цена: 278 893

 В наличии

Купить

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXU/40KM
Цена: 11 370

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR-S SFP 10GBASE-SR, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 850-nm, тип кабеля Multi-Mode Fiber (MMF), dual LC/PC connector

SFP модуль Cisco SFP-10G-SR-S
Цена: 56 187

 В наличии

Купить

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

Трансивер ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Цена: 16 599

 В наличии

Купить

Трансивер Huawei - OMXD30000, SFP+, 10GBase-SR, LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex

Трансивер Huawei OMXD30000 02318169
Цена: 23 636

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-1310 02311RLX
Цена: 48 688

 В наличии

Купить

10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-BXU1 02310QBJ
Цена: 46 165

 В наличии

Купить

WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXD/40KM
Цена: 11 411

 В наличии

Купить

Пара Single Mode SFP+ трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.

Пара SFP модулей MikroTik S+2332LC10D
Цена: 25 731

 В наличии

Купить

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.

SFP модуль MikroTik S+85DLC03D
Цена: 4 260

 В наличии

Купить

10GBASE-LR SFP+, 1310nm, LC Connector, transmission length of up to 10km on SMF

SFP-модуль Extreme 10GBASE-LR SFP+ 10302
Цена: 239 042

 В наличии

Купить

Одномодовый SMF 1310nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SP10LR, 10 Гбит/с, расстояние до 10 км, длина волны 1310 нм

SFP модуль Allied Telesis SP10 AT-SP10LR
Цена: 57 053

 В наличии

Купить

10Gbase-SR SFP+ LC Transceiver, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, up to 300m distance

SFP-модуль TP-Link TXM431-SR
Цена: 3 271

 В наличии

Купить

Intel® Ethernet SFP+ LR Optics

Трансивер Intel E10GSFPLR 903240
Цена: 39 528

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

Трансивер Huawei OSX010000 02318170
Цена: 54 658

 В наличии

Купить

10GBase-ZR Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ZR 02310SNN
Цена: 84 005

 В наличии

Купить

Одномодовый Single Mode SFP+-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.

SFP модуль MikroTik S+31DLC10D
Цена: 10 700

 В наличии

Купить

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR с максимальной скоростью подключения 10 Гбит/с, поддержкой горячей замены и технологии цифрового оптического контроля, dual LC connectors

SFP модуль Cisco SFP-10G-SR
Цена: 79 866

 В наличии

Купить

SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP10G-LR-ZZ0101F
Цена: 33 099

 В наличии

Купить

10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-mode, LC duplex connector, up to 10km distance

SFP-модуль TP-Link TXM431-LR
Цена: 4 366

 В наличии

Купить

Мультимодовый SFP+ трансивер, длина волны 850 нм, расстояние передачи 300 метров

Трансивер Intel E10GSFPSR 903239
Цена: 8 998

 В наличии

Купить

Пара трансиверов SFP+, BiDi, Single Mode, LC, 10 км

Пара SFP-модулей Ubiquiti Fiber UF-SM-10G-S
Цена: 14 315

 В наличии

Купить

Трансивер 10 ГБ форм-фактора SFP+ для одномодового и многомодового волокна.Скорость передачи данных: 10 Гбит/с (Ethernet) в форм-факторе SFP+.

SFP модуль HPE 455883-B21
Цена: 61 183

 В наличии

Купить

✅ SFP+ модули Huawei, MikroTik, Cisco, HPE, D-Link, Ubiquiti, ZYXEL, TP-Link, Mellanox, Intel, Extreme, Allied Telesis, SuperMicro, Siklu, QNAP, QLogic - 37 шт. в наличии. Цены от 2415 до 320665 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать SFP+ модули по характеристикам в интернет-магазине telecom-sales.ru.