Закажите обратный звонок

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 500W US-48-500W является универсальным производительным коммутатором для крупных офисов и предприятий

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 (500W) US-48-500W
177 422
 В корзину

Точка доступа UniFi AC‑Lite, 1x10/100/1000, PassivePoE, 802.3af/A PoE, коэффициент усиления антенны 3dBi, мощность передатчика 20dBm.

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Lite UAP-AC-LITE
16 487
 В корзину

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 3 метра для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-3
911
 В корзину

Комплект из 3-х точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP NanoHD 3-pack UAP-NanoHD-3
92 332
 В корзину

Ubiquiti UniFi AC Mesh Pro AP - уличная двухдиапазонная точка доступа класса Enterprise, поддерживающая технологию Mesh. Обеспечивает максимальную скорость соединения в 300/867 Мбит/с (2.4/5 ГГц). Поддерживает 3x3 MIMO в 2.4 и 5 ГГц, Wireless Uplink, работает в стандартах 802.11a/b/g/n/ac. Оснащена двумя гигабитными сетевыми интерфейсами с поддержкой PoE 802.3af.. Поддерживает монтаж на мачту/стену. Точка доступа оснащена тремя встроенными, всенаправленными, двухдиапазонными антеннами. Комплект из 5 точек доступа без блоков питания

Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh Pro 5-Pack UAP-AC-M-PRO-5
149 556
 В корзину

UniFi Switch Lite 16 PoE - это полностью управляемый коммутатор уровня 2 с шестнадцатью портами Gigabit Ethernet, бесшумный в пластиковом корпусе

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Lite 16 PoE USW-Lite-16-PoE
27 987
 В корзину

Внутренняя двухдиапазонная точка доступа WiFi 6, которая может поддерживать более 300 клиентов с общей пропускной способностью 5,3 Гбит/с.

Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP Pro U6-Pro
27 334
 В корзину

Уровень 3, коммутатор PoE с (48) портами 2,5GbE, 802.3at PoE+ RJ45 и (4) портами 10G SFP+.

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE USW-Enterprise-48-PoE
316 471
 В корзину

UniFi 6 In-Wall настенная точка доступа шестого поколения стандарта 802.11ах с встроенным 4-портовым коммутатором Gigabit Ethernet для среды с высокой плотностью, один из которых поддерживает POE out 802.3 af. Скорость до 2,7 Гбит/с. 4x4 MU-MIMO.

Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 AP In-Wall U6-IW
26 607
 В корзину

24-портовый коммутатор уровня 3, поддерживающий высокопроизводительные соединения 10 GbE RJ45 и 25G SFP28.

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Enterprise XG 24 USW-EnterpriseXG-24
256 009
 В корзину

UniFi Switch 48 - это полностью управляемый коммутатор уровня 2 с (48) портами Gigabit Ethernet и (4) портами 1G SFP для оптоволоконного подключения.

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 USW-48
83 840
 В корзину

Комплект из пяти точек доступа UniFi AP AC Pro - 3x3 MIMO в каждом диапазоне, скорости до 1300+450 Мбит/с, 2 гигабитных сетевых порта, поддержка питания IEEE 802.3af PoE / 802.3at PoE+. Дистанция связи до 122 метров. В комплекте 5 штук UAP-AC-PRO

Точка доступа Ubiquiti UniFi AC Pro 5-pack UAP-AC-PRO-5
119 591
 В корзину

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 5 метров для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-5
1 288
 В корзину

Комплект из 5-ти точек доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet

Ubiquiti UniFi AP NanoHD 5-pack UAP-NanoHD-5
140 797
 В корзину

Двухдиапазонная беспроводная точка доступа стандарта 802.11ac Wave 2 с поддержкой технологии MU-MIMO 4х4 настенного крепления 2.4+5 ГГц, 5х 1G RJ45, 802.3at/af

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP In-Wall HD UAP-IW-HD
25 852
 В корзину

Миниатюрная точка доступа 2.4+5 ГГц, ac Wave2, 4х4 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G Ethernet, с возможностью смены корпуса

Точка доступа Ubiquiti UniFi nanoHD UAP-NanoHD
26 583
 В корзину

USW-16-POE - это настраиваемый гигабитный коммутатор уровня 2 с шестнадцатью портами Gigabit Ethernet, включая восемь портов 802.3at PoE+ (бюджет 42 Вт) с автоматическим определением скорости и два порта SFP. Он обеспечивает подключение Gigabit PoE к вашим устройствам RJ45 Ethernet и варианты восходящего канала Gigabit Ethernet для вашей корпоративной сети. USW-16-POE оснащен 1,3-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем для отображения информации о состоянии. Благодаря глубине 7,9 дюйма компактный безвентиляторный дизайн может быть легко установлен в стойку SOHO.

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE USW-16-POE
52 302
 В корзину

Комплект беспроводного радимоста 60/5 ГГц, состоящий из двух преднастроенных устройств, обеспечивающий дальность связи до 1 км со скоростью до 1024 Мбит/с. Интегрируется с UniFi Controller, позволяет быстро объединить локальные сети, например, двух зданий, обеспечив между ними стабильный гигабитный канал связи. Устройства оснащены портом RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE 802.3af/at, встроенной антенной и мощным передатчиком.

Радиомост Ubiquiti UniFi Building-to-Building Bridge UBB
94 191
 В корзину

Коммутатор агрегации UniFi - это управляемый коммутатор уровня 2 с восемью портами 10G SFP +. Обладая компактной глубиной 4,7 дюйма и безвентиляторной конструкцией, он поддерживает каналы с высокой пропускной способностью для обеспечения агрегации каналов для повышения пропускной способности и доступности.

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Aggregation USW-Aggregation
34 776
 В корзину

Витая пара для помещений используется при развёртывании сетей для устройств UniFi, а также внутренних сетей, требующих прокладки plenum-кабелей.

Кабель Ubiquiti UniFi Cable Cat6 CMP U-Cable-C6-CMP
40 030
 В корзину

UniFi 6 Extender - так теперь называется обновленный репитер Beacon HD. Точка доступа предназначенная для ретранслирования стандарта Wi-Fi 6 - 802.11 ax и всех обратно unifi совместимых. Усилитель WiFi применяется в местах недоступных для прокладки кабельного соединения и будет способен работать на скоростях до 2.4 гигабита. Подключается непосредственно корпусом в сетевую розетку, настраивается через интерфейс UniFi Controller.

Репитер WiFi Ubiquiti UniFi 6 Extender U6-Extender
23 930
 В корзину

PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х SFP, раздача 195 Вт

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 PoE USW-48-PoE
99 498
 В корзину

PoE-коммутатор, 802.3bt, 4х 10G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 170 Вт

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 6 XG PoE US-XG-6POE
90 409
 В корзину

Двудиапазонная Wi-FI точка доступа во всепогодном корпусе. Канальная скорость до 1167 Мбит\с. Покрытие до 183 м. Поддержка стандарта AC. 2 съемные всенаправленные антенны. Питание Passive PoE/802.3af PoE. Поддержка Mesh-технологии, съемные антенны с RP-SMA коннекторами. В комплекте 5 точек доступа.

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Mesh 5-pack UAP-AC-M-5
77 602
 В корзину

Multi-Mode, LC-LC, OM3, длина 1 метр

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi UOC-1
278
 В корзину

3 видеокамеры UVC-G3-FLEX 1080p, 25 FPS, EFL 3.4 мм, ƒ/1.2, без PoE-инжектора в комплекте

Комплект IP-камер Ubiquiti UniFi Video Camera G3 FLEX (3-pack) UVC-G3-FLEX-3
41 391
 В корзину

Уличный всепогодный коммутатор, оснащенный 4-мя гигабитными портами RJ45 (1 - с поддержкой PoE-In 802.3af/at/bt или Passive PoE 50 V, 4 порта - с поддержкой PoE-Out 802.3af; максимальная мощность - 15 Вт на порт, общий бюджет PoE - 46 Вт).

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex USW-FLEX
17 250
 В корзину

24-портовый управляемый коммутатор PoE (бюджет 95 Вт) с 16 портами 802.3at PoE +, 8 портами Gigabit Ethernet и 2 портами SFP. Мощная коммутация UniFi второго поколения.

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 PoE USW-24-POE
64 575
 В корзину

PoE-коммутатор на 8 гигабитных портов, суммарный PoE-бюджет 60 Вт

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 60W US-8-60W
22 504
 В корзину

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 250W US-24-250W имеет 24 гигабитных Ethernet порта, а также 2 SFP порта для подключения к оптическим линиям

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 (250W) US-24-250W
86 030
 В корзину

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC Long Range UAP-AC-LR - предназначена для построения сетей увеличенной дальности.

Точка доступа Ubiquiti UniFi AP AC LR UAP-AC-LR
18 391
 В корзину

Небольшая изящная корпоративная точка доступа Wi-Fi 802.11ac Wave 2 с технологией 4x4 MU-MIMO. Идеально подходит для бизнеса и дома.

Wi-Fi точка доступа Ubiquiti UniFi FlexHD UAP-FlexHD
26 323
 В корзину

оборудование UniFi

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить UniFi - 52 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены UniFi Ubiquiti. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на оборудование UniFi начинаются от 278 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить оборудование UniFi как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить UniFi для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.