Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC

Оптический линейный терминал BDCOM P3310D-2AC
45 410
 В корзину

Станционный терминал OLT GP3600-08B с 8 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Оптический станционный терминал BDCOM GP3600-08B-2AC
141 377
 В корзину

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
4 717
 В корзину

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль GEPON BDCOM OLT-GSFP-20+
2 583
 В корзину

6RU шасси Huawei OLT GPON, 6 слотов для установки интерфейсных модулей, 2x10G порта

Шасси OLT Huawei MA5603T-10G-DC
339 519
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль GPON Huawei SFP-GPON-C++HW
11 145
 В корзину

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Линейная карта Huawei GPBD
74 671
 В корзину

Абонентский терминал ONT GPON uplink-порт/4x10/100/1000Base-T/2xPOTS/RF выход/Двухдиапазонный Wi-Fi (2.4 и 5ghz).

Абонентский терминал ONT GPON Dasan H660RM
11 427
 В корзину

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C+
2 675
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
1 364
 В корзину

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON

Линейная карта ZTE GTGH
179 854
 В корзину

Абонентский терминал GPON с разъемом для подключения телевизора CATV и WiFi, 2 порта Ethernet

GPON ONT BDCOM GP1704-2FC-S
3 671
 В корзину

Абонентское устройство, 1х GPON или EPON , 1х 1G RJ45

Абонентский терминал Wispen XPON ONU 1GX
966
 В корзину

Модульное OLT GPON от Huawei MA5608T, питание DC, c картой GPBD

2RU шасси OLT GPON Huawei MA5608T-DC Bundle 8xGPON
411 899
 В корзину

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB)

Модуль GPON SNR SNR-SFP-W43-GPON-B+
6 472
 В корзину

Станционный терминал C-DATA OLT с 4-я GPON портами, 4 комбо-портами, и с 2-мя SFP+ портами.

OLT C-DATA FD1604S-B1
105 214
 В корзину

Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-8F
4 946
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
4 017
 В корзину

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
1 197
 В корзину

OLT BDCOM GP3600-16B с 16 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Станционный терминал OLT BDCOM GP3600-16B-2AC
212 254
 В корзину

Абонентский терминал Huawei HG8310M используется в качестве клиентского устройства при построении сетей типа FTTH и предназначены для предоставления услуг широкополосного доступа на базе технологии GPON в жилых домах и небольших офисах. Данный терминал поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал EchoLife HG8310M оснащен портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Абонентский терминал Huawei HG8310M
1 859
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
1 336
 В корзину

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Абонентский терминал Dasan H665
4 594
 В корзину

Модульное OLT GPON от Huawei MA5603T c картой GPBD, двумя картами SCUN.

6RU шасси OLT GPON Huawei MA5603T-10G-DC Bundle 8xGPON
414 190
 В корзину

OLT с 4 портами GEPON (SFP), 4 GE комбо-порта, 2 БП АC

Оптический станционный терминал C-DATA FD1104SN-R1
38 527
 В корзину

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC, порт UPS

Оптический терминал станционный BDCOM P3310D-2AC-R
54 314
 В корзину

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C++
2 860
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентский терминал ONU GPON SNR SNR-ONU-GPON-4G-2P-DW-RF
7 004
 В корзину

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON, C++

Линейная карта ZTE GTGH+
190 321
 В корзину

Станционный терминал OLT с 8 портами GEPON, 4*GE, 6*10G, 2*AC

OLT BDCOM P3600-08E-2AC
95 653
 В корзину

Терминал с гигабитным портом XPON

Маршрутизатор XPON TP-Link XZ000-G7
1 600
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 1 порт POTS, Dual-Band WiFi, EasyMESH

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-1P-DW
4 164
 В корзину

активное оборудование gpon и gepon

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать GEPON и GPON оборудование в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить GEPON и GPON оборудование BDCOM, B-OptiX, Dasan, D-Link, Eltex, Huawei, SNR, TP-Link, Ubiquiti, Wispen, ZTE - 85 шт. в наличии

✅ Цены на активное оборудование gpon и gepon начинаются от 957 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести активное оборудование gpon и gepon как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить GEPON и GPON оборудование для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.