Закажите обратный звонок

GEPON и GPON оборудование

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
Цена: 1 074

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (28dB).

Модуль GPON SNR SNR-SFP-W43-GPON-B+
Цена: 3 903

 В наличии

Купить

Модульная карта для установки в шасси ZTE ZXA10, 16 портов GPON

Линейная карта ZTE GTGH
Цена: 70 343

 В наличии

Купить

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC

Оптический линейный терминал BDCOM P3310D-2AC
Цена: 30 794

 В наличии

Купить

Станционный терминал OLT GP3600-08B с 8 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Оптический станционный терминал BDCOM GP3600-08B-2AC
Цена: 106 069

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль GEPON BDCOM OLT-GSFP-20+
Цена: 1 951

 В наличии

Купить

с 16 портами GEPON (SFP), 4хSFP, 4хRJ-45, 2хSFP+, 2 БП АC

Линейный терминал GEPON OLT C-DATA FD1216S-R1
Цена: 107 410

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C+
Цена: 2 138

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU-GX1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Соответствует требованиям стандартов 1000BASE-PX20+ для EPON и GPON Class B+ для GPON, также имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC с полировкой UPC для подключения к пассивной оптической сети.

Абонентский терминал Wispen XPON ONU 1GE
Цена: 796

 В наличии

Купить

4-портовый GPON-маршрутизатор с Wi-Fi

Gpon терминал Ubiquiti UFiber WiFi UF-WIFI
Цена: 11 844

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-8F
Цена: 3 166

 В наличии

Купить

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 802.11N 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
Цена: 3 292

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 045

 В наличии

Купить

2RU шасси ZTE OLT GPON 10G, 2 слота для установки интерфейсных модулей, 8 GPON портов, DC

2RU шасси OLT GPON ZTE ZXA10-c320-DC-10G-Bundle-8xGPON
Цена: 252 702

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль GPON SNR SNR-SFP-W43-GPON-C+
Цена: 4 286

 В наличии

Купить

Абонентский терминал Huawei HG8310M используется в качестве клиентского устройства при построении сетей типа FTTH и предназначены для предоставления услуг широкополосного доступа на базе технологии GPON в жилых домах и небольших офисах. Данный терминал поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал EchoLife HG8310M оснащен портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Абонентский терминал Huawei HG8310M
Цена: 2 317

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
Цена: 923

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Абонентский терминал Dasan H665
Цена: 2 835

 В наличии

Купить

OLT с 4 портами GEPON (SFP), 4 GE комбо-порта, 2 БП АC

Оптический станционный терминал C-DATA FD1104SN-R1
Цена: 35 383

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C++
Цена: 2 334

 В наличии

Купить

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 036

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU XPON интегрированный в SFP модуль

SFP-трансивер SNR SNR-SFP-ONU-XPON
Цена: 3 634

 В наличии

Купить

Станционный терминал OLTBDCOM 3608B с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

Линейный оптический терминал BDCOM P3608B-2AC
Цена: 88 069

 В наличии

Купить

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON

Линейная плата Huawei GPFD
Цена: 103 790

 В наличии

Купить

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает GEPON и GPON оборудование Eltex, SNR, BDCOM, Huawei, Ubiquiti, ZTE, C-DATA, Dasan, Wispen, B-OptiX, ZYXEL, TP-Link, MikroTik - 55 шт. в наличии.

✅ Цены на GEPON и GPON оборудование от 767 до 252702 руб.

✅ Купить GEPON и GPON оборудование можно оптом и в розницу. Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.