Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Оптическая распределительная коробка на 24 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR SNR-FTTH-FDB-24A
1 459
 В корзину

Стоечный оптический кросс на 32 порта SC, высота 1U

Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR SNR-ODF-32RE-SC
1 015
 В корзину

Стоечный оптический кросс 1U, 24 оптических порта SC/UPC (комплект с розетками и пигтейлами). Кросс поставляется в предсобранном виде

Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR SNR-ODF-24R-24SC-P
2 455
 В корзину

Кросс оптический для шкафа серии Real, на 8 портов SC

Кросс оптический SNR SNR-ODF-Real-08SC
375
 В корзину

Малогабаритный настенный оптический кросс SNR-ODF-6WP

Кросс оптический настенный SNR SNR-ODF-6WP
567
 В корзину

Настенный оптический кросс на 8 оптических порта SC/LC Duplex

Кросс оптический настенный (ШКОН) SNR SNR-ODF-8RE-SC
350
 В корзину

Кросс оптический 19", 1U 16 FC SM, укомплектованный

Кросс оптический Netko 16 FC SM (56621)
3 009
 В корзину

Кросс оптический 19", 1U 24 SC SM, укомплектованный

Кросс оптический Netko 24 SC SM (56908)
3 196
 В корзину

Кросс оптический 19", 1U 8 FC SM, укомплектованный

Кросс оптический Netko 8 FC SM (57169)
2 136
 В корзину

Коробка оптическая настенная 8 FC портов Simplex, ложемент для КДЗС, металлическая, (180*120*40мм Г*Ш*В), D-тип

Коробка оптическая настенная Netko ОКН-8 FC (54772)
706
 В корзину

Корпус кросса оптического в стойку 19" 48 SC портов Simplex, 2U, выдвижной угловой, гильзы КДЗС, сплайс-кассета, металлический

Корпус кросса оптического Netko 710122 (52270)
2 292
 В корзину

Адаптерная планка на 24 порта SC/LC Duplex для оптического кросса SNR-ODF-32WE

Планка адаптерная SC для кросса SNR-ODF-32WE SNR SNR-ODF-AP-24 (SC)
156
 В корзину

Адаптерная планка на 8 адаптеров SC/LC (Duplex) для оптических кроссов SNR-ODF

Планка адаптерная для SNR-ODF R-серии (SC) SNR SNR-ODF-AP-SC
31
 В корзину

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами Hyperline FO-FPM-W120H32-6DSC-BL
8 149
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16T (межэтажная), на 16 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая SNR SNR-FTTH-FDB-16T
917
 В корзину

Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный

Бокс оптический Hyperline FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK
7 631
 В корзину

Стоечный оптический кросс 1U, 16 оптических портов LC (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 48 портов. Кросс поставляется в предсобранном виде

Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR SNR-ODF-24R-16LC-P
2 224
 В корзину

Стоечный оптический кросс 1U, 8 оптических портов LC (комплект с розетками), возможность расширения до 48 портов. Кросс поставляется в предсобранном виде

Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR SNR-ODF-24R-8LC
1 114
 В корзину

Стоечный оптический кросс 1U, 8 оптических портов SC, черный (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 24 портов. Кросс поставляется в предсобранном виде

Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR SNR-ODF-24R-8SC-P-BK
1 455
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая B-Optix BO-FTTH-FDB-08D
487
 В корзину

Модульная панель ITK, 8 х ST-FC, 19", цвет: серый

Модульная панель ITK FOBX-P8-FX
74
 В корзину

Стоечный оптический кросс 1U, 48 оптических портов LC (комплект с розетками и пигтейлами). Кросс поставляется в предсобранном виде

Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR SNR-ODF-24R-48LC
1 848
 В корзину

Стоечный оптический кросс 1U, 8 оптических портов LC (комплект с розетками и пигтейлами), возможность расширения до 48 портов. Кросс поставляется в предсобранном виде

Кросс оптический 19" (ШКОС) SNR SNR-ODF-24R-8LC-P
1 595
 В корзину

Кросс оптический для шкафа серии Real, на 8 портов SC

Кросс оптический настенный (ШКОН) SNR SNR-ODF-16WL
1 385
 В корзину

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08J на 8 портов SC/LC Duplex

Коробка распределительная оптическая B-Optix BO-FTTH-FDB-08J
487
 В корзину

Оптическая распределительная коробка на 48 абонентских портов, предназначена для подключения в сетях FTTH/GPON

Коробка распределительная оптическая SNR SNR-FTTH-FDB-48A
1 514
 В корзину

Кросс-панель ITK, 1HU, портов: 24 LC (Duplex) OS2, установлено адаптеров: 12 невыдвижная, прямая, цвет: серый

Кросс-панель ITK FOBX24-1U-12LCUD09
5 892
 В корзину

Кросс настенный оптический 4 LC SM, укомплектованный металлический с замком

Кросс оптический Netko КН4 LC SM (58288)
2 820
 Заказать

Кросс настенный оптический 8 SC SM, укомплектованный (компактный) микро

Кросс оптический Netko КН8 SC SMmicro (57192)
1 593
 Заказать

Кросс оптический 19", 1U 4 FC SM, укомплектованный

Кросс оптический Netko 4 FC SM (57184)
1 646
 Заказать

Абонентская настенная оптическая розетка ОРН-86 универсальная (для LC, FC и SC разъемов)

Абонентская настенная оптическая розетка Netko ОРН-86 (54974)
71
 В корзину

Коробка оптическая настенная 8 SC портов Simplex, ложемент для КДЗС, металлическая, (180*120*40мм Г*Ш*В)

Коробка оптическая настенная Netko ОКН-8 SC (52288)
959
 В корзину

оптический распределительный кросс

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Оптические кроссы в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические кроссы Hyperline, ITK, Netko, Qtech, SNR, TFortis, ЦМО - 112 шт. в наличии

✅ Цены на оптический распределительный кросс начинаются от 3 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести оптический распределительный кросс как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Оптические кроссы для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.