Закажите обратный звонок

4-портовый сетевой адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel i350AM4

Сетевой адаптер Silicom PE2G4I35L
18 462
 В корзину

3-портовый концентратор и гигабитный адаптер USB 3.0

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link UE330
2 420
 В корзину

Сетевая карта LR-Link PCIe x4, 2 порта 1000BaseX, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9712HF-2SFP
7 857
 В корзину

PCI Express x1 10/100/1000Mbps Gigabit Copper Network Card (Intel I210 Based)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9204CT
3 216
 В корзину

1000Base-SX-LX PCIe X1 SFP Port Network Interface Card (1 x SFP)

Сетевой адаптер LR-Link LREC6230PF-SFP
6 650
 В корзину

Сетевой адаптер USB 3.0 to RJ45 Gigabit Ethernet

Сетевой адаптер TP-Link UE306
1 206
 В корзину

Сетевой адаптер USB Type‑C/RJ45 Gigabit Ethernet

Сетевой адаптер TP-link UE300C
1 378
 В корзину

Сетевая карта 4 порта 10/100/1000Base-T Bypass (RJ45, Intel i350AM4)

Сетевая карта Silicom PE2G4BPi35LA-SD
28 761
 В корзину

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version

Оптическая сетевая карта Allied Telesis AT-2911LX/SC-001
24 113
 В корзину

Четырехразъемный адаптер HPE Ethernet 1 Гбит/с, 331T

Адаптер HPE 647594-B21
28 378
 В корзину

Сетевая карта LR-Link OCP 3.0 4 порта 1G Base-T на чипе Intel I350AM4

Сетевая карта LR-Link LRES3023PT-OCP
17 217
 В корзину

PCIe x4 4-портовый Gigabit Ethernet серверный адаптер на базе Intel I350 (4 x SFP)

Сетевая карта LR-Link LREC9714HF-4SFP
12 559
 В корзину

Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер

Сетевая карта TP-LINK TG-3468
829
 В корзину

Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet

USB сетевая карта TP-Link UE300
1 378
 В корзину

Серверный адаптер Intel® I350-T2V2 Ethernet

Сетевая карта Intel I350-T2V2 I350T2V2BLK 936714
19 829
 В корзину

Сетевая карта LR-Link PCIe x1, 1 порт 10/100/1000BaseT

Сетевая карта LR-Link LREC9201CT
1 504
 В корзину

Сетевая карта PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, WOL, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9714HT
9 244
 В корзину

Сетевой адаптер PCI Express 3.0, 1x1/2,5/5/10G RJ-45

Сетевой адаптер Zyxel XGN100C-ZZ0101F
18 300
 В корзину

Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB Type-C

Сетевая карта USB-C D-Link DUB-2312
1 433
 В корзину

Плата E10G18-T1, оснащенная разъемом RJ-45 и поддерживающая стандарты IEEE 802.3an/bz (10GBASE-T/NBASE-T) и 802.3x, поможет эффективно перейти к сетевой среде 10 Гбит/с Ethernet, используя существующую инфраструктуру.

Сетевой адаптер Synology E10G18-T1
19 582
 В корзину

Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T

Сетевая карта D-Link DGE-560T
847
 В корзину

Карта сетевая PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9724PT
15 934
 В корзину

Net-swift, 1 Гб/с, RJ-45, 4-port, PCI Express x4, PCIe

Сетевой адаптер LR-Link LRES2025PT
12 057
 В корзину

Сетевой адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T для шины USB 3.0

Ethernet-адаптер RJ-45 D-Link DUB-1312
1 569
 В корзину

Сетевая карта LR-Link PCIe x4, 2 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9712HT
7 334
 В корзину

PCIe x4 Шестипортовый медный сетевой адаптер Gigabit Ethernet

Сетевой адаптер LR-Link LRES2006PT
19 590
 В корзину

1000Base-SX / LX SFP PCI Express Ethernet Adapter

Сетевая карта Planet ENW-9701
6 840
 Заказать

Сетевая карта 1 порт RJ45 10GBASE-T/5GBASE-T/2.5GBASE-T/1000BASE-T/100BASE-TX

Сетевая карта QNAP QXG-10G1T
27 813
 Заказать

PCIe x1 1000BASE Desktop Fiber Ethernet Adapter (Intel I210IS Based) 1.25Gbps,850nm,275m at 62.5 µm; 550m at 50 µm

Сетевой адаптер LR-Link LREC6230PF
7 068
 Заказать

Сетевой адаптер 2.5 Gigabit Ethernet / USB Type-C с переходником USB Type-C / USB Type-A

Сетевой адаптер Etherrnet D-Link DUB-2315
3 246
 Заказать

Сетевой адаптер, USB 3.2 Gen 1 - RJ-45, 5 Гбит/c. (5Gbps; 2.5Gbps; 1Gbps; 100Mbps)

Сетевой адаптер QNAP QNA-UC5G1T
24 648
 Заказать

Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Intel X722 7ZT7A00545 поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, имеет 4 сетевых разъема RJ-45, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00545
14 109
 Заказать

гигабитный сетевой адаптер

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Сетевые карты 1 Гбит/с - 26 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Сетевые карты 1 Гбит/с Allied Telesis, Dell, D-Link, Edimax, HPE, Intel, Lenovo, Linksys, LR-Link, Planet, QNAP, Silicom, SNR, SuperMicro, Synology, TP-Link, ZYXEL. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на гигабитный сетевой адаптер начинаются от 829 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить гигабитный сетевой адаптер как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Сетевые карты 1 Гбит/с для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.