Закажите обратный звонок

Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой

Быстрый коннектор Netko NUFC-165
171
 В корзину

Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm

Коннектор оптический Netko NB-9067B
54
 В корзину

Оптический "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 0,9 мм

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 0,9 мм SNR SC-SM-APC-09
769
 В корзину

Коннектор для склейки LC/UPC Duplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Коннектор для склейки LC-SM duplex 2.0/3.0mm SNR SNR-FCN-LC/UPC-SM-DPX-2.0/3.0
139
 В корзину

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0 уп. 5 шт. FiberFox SC-G657A1-APC-30-5
1 900
 В корзину

Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 3*2мм

Коннектор оптический SC/UPC SM FTTH 3*2мм SNR SNR-FCN-SC/UPC-FTTH
63
 В корзину

Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm

Коннектор Netko NB-9067C
50
 В корзину

Быстрый коннектор SC/UPC для кабеля FTTH, SM

Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей SNR SNR-FTTH-FC-SC
67
 В корзину

Оптический "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 0,9 мм

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 0,9 мм SNR SC-SM-UPC-09
377
 В корзину

Быстрый коннектор SC/APC для кабеля FTTH, SM

Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей SNR SNR-FTTH-FC-SC/APC
86
 В корзину

Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 0,9 мм

Коннектор для склейки SC-APC 0.9mm SNR SNR-FCN-SC/APC-0.9
315
 В корзину

Коннектор для склейки SC/UPC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Коннектор для склейки SC-SM 2.0/3.0mm SNR SNR-FCN-SC/UPC-SM-2.0/3.0
55
 В корзину

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx), уп. 5 шт.

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0 уп. 5 шт. FiberFox SC-G657A1-UPC-30-5
1 674
 В корзину

Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 2.0 мм и 3.0 мм

Коннектор для склейки SC/APC-SM 2.0/3.0mm SNR SNR-FCN-SC/APC-SM-2.0/3.0
61
 В корзину

Хомут Hyperline, 100 шт, материал: полиамид, цвет: натуральный, (диаметр 12,2 мм)

Хомут x12.7мм (упак:100шт) нейлон под винт M5 Hyperline GCL-1/2C
972
 Заказать

Фальш-крыша перфорированная 800х800

Фальш-крыша перфорированная 800х800 Hyperline RF-FD-0808-RAL9005
11 500
 Заказать

Клеевой коннектор ST/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм (200 шт.)

Клеевой коннектор ST/UPC MM (для многомодового кабеля) simplex 2.0мм (200 шт.) Hyperline FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S2-BG-200
16 550
 Заказать

Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный

Клеевой коннектор FC/UPC MM (для многомодового кабеля) simplex 3.0мм черный Hyperline FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK
Цена по запросу
 Заказать

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем FC/UPC для кабеля 0,9 мм

Разъем оптический "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм FiberFox FC-G657A1-APC-09
Цена по запросу
 Заказать

Коннектор для склейки SC/APC Simplex для оптического кабеля диаметром 3*2мм

Коннектор оптический SC/APC SM FTTH 3*2мм SNR SNR-FCN-SC/APC-FTTH
Цена по запросу
 Заказать

Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм

Клеевой коннектор SC/UPC MM (для многомодового кабеля) simplex 10G 2.0мм Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ
Цена по запросу
 Заказать

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/APC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0 FiberFox SC-G657A1-APC-30
Цена по запросу
 Заказать

Быстрый коннектор Fiber Fox "Splice-On" разъем SC/UPC для кабеля 3,0мм / 2,0х3,1мм (FTTx)

Разъем оптический "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0 FiberFox SC-G657A1-UPC-30
Цена по запросу
 Заказать

Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм

Клеевой коннектор SC/UPC MM (для многомодового кабеля) simplex 2.0мм Hyperline FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG
Цена по запросу
 Заказать

Разъем клеевой LC, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, (белый)

Разъем клеевой LC MM(для многомодового кабеля) 3 мм (белый) Hyperline LC-MM-3
Цена по запросу
 Заказать

оптический коннектор

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические коннекторы - 14 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Оптические коннекторы FiberFox, Hyperline, Netko, SNR. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на оптический коннектор начинаются от 50 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить оптический коннектор как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Оптические коннекторы для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.