Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Медиаконвертеры Оптические

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Цена: 1 890

 В наличии

 В корзину

Гигабитный Ethernet медиаконвертер со слотом для SFP

Медиаконвертер TP-Link MC220L
Цена: 1 899

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Цена: 2 320

 В наличии

 В корзину

Оптический конвертер с питанием 24 В DC Passive PoE или 802.3af Active PoE и настенным креплением, гигабит по Ethernet, поддержка SFP и SFP+ интерфейсов

Медиаконвертер Ubiquiti UFiber ActiveEthernet UF-AE
Цена: 2 394

 Под заказ

 Заказать

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS
Цена: 2 415

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер TP-Link MC100CM
Цена: 2 415

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер DMC-F15SC/A1A преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. максимальная длина оптического кабеля составляет 15 км.

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
Цена: 2 433

 Под заказ

 Заказать

FiberPoE является идеальным решением для наружных установок, требующих питания PoE и передачи данных высокого качества по оптоволоконному кабелю на большие расстояния. При разделении данных и мощность значительно улучшает целостность передачи данных.

Медиаконвертер с питанием по PoE Ubiquiti Fiber PoE F-POE-G2
Цена: 2 485

 Под заказ

 Заказать

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (Передача: 1310 нм; Прием: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Цена: 2 655

 В наличии

 В корзину

WDM медиаконвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
Цена: 2 753

 В наличии

 В корзину

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения. Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю.

Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Цена: 2 753

 В наличии

 В корзину

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Цена: 2 762

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
Цена: 2 787

 В наличии

 В корзину

Переходник с оптики на медь во всепогодном уличном корпусе.

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11 FTC
Цена: 2 931

 В наличии

 В корзину

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Цена: 3 303

 В наличии

 В корзину

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км.

Медиаконвертер TP-Link MC200CM
Цена: 3 303

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Цена: 3 537

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Цена: 4 001

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер с 1 портом 100BASE-TX, 1 портом 100BASE-FX, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 15 км.

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Цена: 5 043

 В наличии

 В корзину

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis MC100  AT-MC101XL
Цена: 5 328

 В наличии

 В корзину

100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis MC100 AT-MC102XL
Цена: 5 378

 В наличии

 В корзину

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50
Цена: 5 438

 В наличии

 В корзину

Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter

Медиа конвертер Planet FT-905A
Цена: 5 496

 Под заказ

 Заказать

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Media Converter (mini-GBIC, SFP)-distance depends on SFP module

Медиаконвертер Planet GT-805A
Цена: 5 672

 Под заказ

 Заказать