Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Медиаконвертеры Оптические

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Цена: 1 772

 В наличии

Купить

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Цена: 2 149

 В наличии

Купить

Гигабитный Ethernet медиаконвертер со слотом для SFP

Медиаконвертер TP-Link MC220L
Цена: 1 739

 В наличии

Купить

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Медиаонвертер D-Link DMC-700SC
Цена: 6 654

 В наличии

Купить

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
Цена: 5 425

 В наличии

Купить

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS
Цена: 2 255

 В наличии

Купить

Набор из пяти креплений на стену для медиаконвертеров серии AT-MMC200/AT-MMC2000

Крепления для медиаконвертеров Allied Telesis AT-MMCWLMT-005
Цена: 5 680

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm,RX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806A20
Цена: 5 960

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (SC,SM)-10km

Медиаконвертер Planet GT-802S
Цена: 7 491

 В наличии

Купить

1000BASE-X to 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE Media Converter (mini-GBIC, SFP)

Медиаконвертер Planet GTP-805A
Цена: 8 350

 В наличии

Купить

10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media Rate Converter 10km

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC
Цена: 21 771

 В наличии

Купить

Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+

Медиаконвертер D-Link DMC-805X
Цена: 8 339

 В наличии

Купить

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Цена: 3 707

 В наличии

Купить

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Цена: 3 084

 В наличии

Купить

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Цена: 6 046

 В наличии

Купить

WDM медиаконвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
Цена: 2 571

 В наличии

Купить

Шасси для установки в стойку с внутренним источником питания, вмещающее в себя один неуправляемый автономный медиаконвертер или мостовой медиаконвертер

Шасси медиаконвертера Allied Telesis AT-MCR1
Цена: 7 336

 В наличии

Купить

Allied Telesis Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C

Медиаконвертер Allied Telesis FS200 AT-FS238A/1
Цена: 12 779

 В наличии

Купить

100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL
Цена: 4 936

 В наличии

Купить

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232-60
Цена: 14 199

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 15km

Медиаконвертер Planet FT-802S15
Цена: 5 528

 В наличии

Купить

Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(SC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SC-60
Цена: 25 676

 В наличии

Купить

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (Передача: 1310 нм; Прием: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Цена: 2 503

 В наличии

Купить

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Цена: 12 512

 В наличии

Купить

Медиаконвертеры Оптические - 61 шт. в наличии по цене от 1739 до 73912 руб.

Наши консультанты помогут выбрать и купить Медиаконвертеры Оптические online в интернет-магазине telecom-sales.ru.

Продаем оптом и в розницу. Доставка товаров по всей России.

Получить товар можно в родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России.