Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Медиаконвертеры

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Цена: 1 678

 В наличии

Купить

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Цена: 2 246

 В наличии

Купить

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
Цена: 5 787

 В наличии

Купить

Гигабитный Ethernet медиаконвертер со слотом для SFP

Медиаконвертер TP-Link MC220L
Цена: 1 439

 В наличии

Купить

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Цена: 7 120

 В наличии

Купить

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS
Цена: 1 816

 В наличии

Купить

Набор из пяти креплений на стену для медиаконвертеров серии AT-MMC200/AT-MMC2000

Крепления для медиаконвертеров Allied Telesis AT-MMCWLMT-005
Цена: 5 781

 В наличии

Купить

1000BASE-X to 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE Media Converter (mini-GBIC, SFP)

Медиаконвертер Planet GTP-805A
Цена: 8 222

 В наличии

Купить

Одномодовый мини-преобразователь скорости передачи данных от 10/100 / 1000T в 1000LX / SC, 10 км

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC
Цена: 18 488

 В наличии

Купить

PoE медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 100/1000Base-FX с SFP-портом.

Медиаконвертер  SNR SNR-CVT-1000SFP-POE
Цена: 3 350

 В наличии

Купить

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550, расстояние до 20 км, rev. V3

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100A-V3
Цена: 1 159

 В наличии

Купить

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310, расстояние до 20 км, rev. V3

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100B-V3
Цена: 1 159

 В наличии

Купить

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2
Цена: 1 370

 В наличии

Купить

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Цена: 3 773

 В наличии

Купить

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Цена: 3 110

 В наличии

Купить

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Цена: 6 453

 В наличии

Купить

WDM медиаконвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
Цена: 2 593

 В наличии

Купить

Шасси для установки в стойку с внутренним источником питания, вмещающее в себя один неуправляемый автономный медиаконвертер или мостовой медиаконвертер

Шасси медиаконвертера Allied Telesis AT-MCR1
Цена: 7 467

 В наличии

Купить

2-портовый неуправляемый коммутатор с 10 / 100TX (RJ-45) на 100FX (SC) с Enhanced Missing Link

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232-60
Цена: 14 452

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 15km

Медиаконвертер Planet FT-802S15
Цена: 5 365

 В наличии

Купить

Медиаконвертер 10/100 / 1000Base-T в 1000Base-SX / LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от модуля SFP

Медиаконвертер Planet GT-805A
Цена: 5 006

 В наличии

Купить

Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(SC) Media Converter, Multi-Region AC adapter (US/JP, UK, AU, EU)

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SC-60
Цена: 26 134

 В наличии

Купить

Медиаконвертер AT-MMC2000 / SP-960 Allied Telesis TAA (Federal) 10/100 / 1000T в 100 / 1000X / SFP Конвертер мультимедиа и скорости, многорегиональный блок питания

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-960
Цена: 12 057

 В наличии

Купить

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом.

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-V2
Цена: 1 415

 В наличии

Купить
  • ✅ Медиаконвертеры Allied Telesis, SNR, D-Link, Planet, TP-Link, Ubiquiti, MikroTik - 78 шт в наличии. Цены от 835 до 46120 руб.
  • ✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Медиаконвертеры в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ Медиаконвертеры по цене от 835 до 46120 ₽ ✅ 78 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐