Закажите обратный звонок

Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
3 133
 В корзину

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
3 641
 В корзину

Гигабитный Ethernet медиаконвертер со слотом для SFP

Медиаконвертер TP-Link MC220L
2 344
 В корзину

Медиаконвертер Fast Ethernet

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS
3 073
 В корзину

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2
2 825
 В корзину

1000BASE-X to 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE Media Converter (mini-GBIC, SFP)

Медиаконвертер Planet GTP-805A
10 639
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550, расстояние до 20 км

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100A-V3
1 997
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310, расстояние до 20 км

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100B-V3
1 997
 В корзину

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm,RX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806A20
8 305
 В корзину

Медиаконвертер Fast Ethernet на DIN-рейку 10/100Base-TX в 100Base-FX SC SM-15KM (от -40 до 75 градусов C)

Медиаконвертер Planet IFT-802TS15
13 015
 В корзину

OMC-1000-11HX/I Промышленный компактный медиаконвертер Gigabit Ethernet с поддержкой PoE. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 1 x GE SFP (100/1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Автоматическое определение PoE устройств. Питание DC37-57V (35W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 30x111x95мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.

Конвертер Osnovo OMC-1000-11HX/I
14 113
 В корзину

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-920R
10 116
 В корзину

Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+

Медиаконвертер D-Link DMC-805X
16 283
 В корзину

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
5 216
 В корзину

WDM медиаконвертер 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
4 107
 В корзину

2-портовый неуправляемый коммутатор с 10 / 100TX (RJ-45) на 100FX (SC) с Enhanced Missing Link

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232-60
5 095
 В корзину

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-2
2 658
 В корзину

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 15km

Медиаконвертер Planet FT-802S15
7 830
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
2 268
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000A
2 660
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100A
2 309
 В корзину

Медиаконвертер для преобразования 10/100Base-T в 100Base-FX

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-100B
2 309
 В корзину

Медиаконвертер неуправляемый 10GE с двумя портами SFP+

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-SFP+V2
41 691
 В корзину

Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B, SNR-100A-V2, SNR-100B-V2, SNR-1000SFP, SNR-100SFP-V2 – идеальное решение для эффективной организации преобразования сигналов различных стандартов

Шасси конвертерное SNR SNR-CVT-CHASSIS
10 142
 В корзину

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm,RX:1310n, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806B20
8 790
 В корзину

OMC-1000-11S5b Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25x93мм. Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С.

Конвертер Osnovo OMC-1000-11S5b
5 176
 В корзину

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (Передача: 1310 нм; Прием: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
3 583
 В корзину

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
17 490
 В корзину

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX. Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения. Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю.

Медиаконвертер TP-Link MC112CS
4 107
 В корзину

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX (SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Медиаконвертер Planet GST-802
12 106
 В корзину

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806A15
10 443
 В корзину

IP30 Промышленный 10/100/1000T на 2 порта 100/1000X SFP Gigabit Media Converter (от -40 до 75 градусов C)

Промышленный медиаконвертер Planet IGT-1205AT
18 779
 В корзину

медиа конвертер оптический

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Медиаконвертеры - 67 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Медиаконвертеры Allied Telesis, D-Link, MikroTik, MOXA, Orion, Osnovo, Planet, Qtech, SNR, TP-Link, Ubiquiti. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на медиа конвертер оптический начинаются от 1640 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить медиа конвертер оптический как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Медиаконвертеры для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.