Закажите обратный звонок

Кабель HPE FlexNetwork X240, 10 Гбит/с SFP+ — SFP+, медный, прямое подключение, 5 м

Кабель SFP+ HPE X240 JG081C
19 760
 В корзину

SFP+ Twinax direct attach cable, 7m

Кабель SFP+ Allied Telesis AT-SP10TW7
17 080
 В корзину

Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Для прямого подключения, 1м.

Кабель SFP+ D-Link DEM-CB100S
4 815
 В корзину

Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ длиной 5 метров

Кабель SFP+ MikroTik S+AO0005
11 071
 В корзину

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м B-Optix BO-SFP+DA-1
1 119
 В корзину

Кабель DAC, SFP+ 10 GbE, 1,5 метра.

Кабель DAC QNAP CAB-DAC15M-SFPP
14 353
 В корзину

Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 5М

Кабель SNR SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-5
8 598
 В корзину

Active Optical Cable кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, MMF

Модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC) дальность до 2м SNR SNR-SFP+AOC-2
3 263
 В корзину

Пассивная кабельная сборка Future Technologies DAC SFP+ пассивная кабельная сборка 10G, 1м, прошивка Huawei (аналог 02310MUN , SFP-10G-CU1M)

Пассивная кабельная сборка Future Technologies FT-SFP+CabP-AWG26-1-HW
6 056
 В корзину

Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 7м

Кабель SFP+ D-Link DEM-CB700S
8 376
 В корзину

SFP-H10GB-ACU7M Cisco медный кабель с SFP+ трансиверами 10GBASE-CU длиной 7 м

Кабель SFP+ Cisco SFP-H10GB-ACU7M
1 415
 В корзину

Оптоволоконный кабель , оконцованный с двух сторон модулями SFP+, длина 5 м

Оптический кабель Cisco SFP-10G-AOC5M
34 125
 В корзину

Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения

Кабель SFP+ D-Link DEM-CB300S
4 622
 В корзину

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG

Кабель SFP+ SNR SNR-SFP+DA-5
3 322
 В корзину

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м B-Optix BO-SFP+DA-2
1 220
 В корзину

3-метровый 10G SFP+ кабель прямого подключения

Кабель DAC TP-Link TL-SM5220-3M
4 205
 В корзину

Future Technologies FT-SFP+CabP-AWG24-5 Пассивная кабельная сборка 10G, 24AWG, SFP+, DAC, 5м

Пассивная кабельная сборка Future Technologies FT-SFP+CabP-AWG24-5
4 809
 В корзину

Пассивная кабельная сборка Future Technologies DAC SFP+ пассивная кабельная сборка 10G, 3м, прошивка Huawei (аналог 02310MUP , SFP-10G-CU3M)

Пассивная кабельная сборка Future Technologies FT-SFP+CabP-AWG26-3-HW
6 650
 В корзину

Медный DAC кабель Huawei SFP-10G-CU1M, длина 1 м

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU1M
7 265
 В корзину

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 3м, 30AWG

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м B-Optix BO-SFP+DA-3
2 116
 В корзину

OC-SFP-10G-1M DAC кабель SFP+ 10G. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: SFP. Длина кабеля 1м. Размеры коннектора (ШхВхГ): 11x9x101мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Кабель Osnovo OC-SFP-10G-1M
2 802
 В корзину

Медный DAC кабель Huawei SFP-10G-CU3M, длина 3м

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M
10 216
 В корзину

Кабель Future Technologies модуль DAC SFP+ (Пассивная кабельная сборка) 2м

Пассивная кабельная сборка Future Technologies FT-SFP+CabP-AWG30-2
2 351
 В корзину

SFP+ Twinax direct attach cable, 1m

Кабель SFP+ Allied Telesis AT-SP10TW1
18 771
 В корзину

Кабель для стекирования Zyxel DAC10G-1M, 10G SFP+, поддержка DDMI, 1 метр

Кабель ZYXEL DAC10G-1M-ZZ0103F
5 500
 В корзину

Оптоволоконный кабель , оконцованный с двух сторон модулями SFP+, длина 1 м

Оптический кабель Cisco SFP-10G-AOC1M
27 563
 В корзину

Патчкорд SFP/SFP+/SFP28 длиной 3 м для соединения двух устройств на небольших расстояниях, находящихся в одной стойке или в соседних.

Кабель SFP/SFP+/SFP28 MikroTik XS+DA0003
8 447
 В корзину

Кабель DAC, SFP+ 10 GbE, 5 метров.

Кабель DAC QNAP CAB-DAC50M-SFPP
28 501
 В корзину

Переходник с QSFP+ 40GBase-SR4, в 4-е SFP+ дальность до 1М

Кабель SNR SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-1
4 350
 В корзину

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 1м, 30AWG

Кабель SFP+ SNR SNR-SFP+DA-1
1 406
 В корзину

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м B-Optix BO-SFP+DA-5
2 645
 В корзину

Оптический стековый кабель 10GBASE SFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 5 Meter

Кабель DAC Ruijie XG-SFP-AOC5M
11 945
 В корзину

10-гигабитный DAC кабель

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Кабели 10g SFP+ - 40 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Кабели 10g SFP+ Allied Telesis, B-OptiX, Cisco, D-Link, Fang Hang, Future Technologies, HPE, Huawei, Intel, Lenovo, LR-Link, Mellanox, MikroTik, Osnovo, QNAP, Qtech, Ruijie, SNR, TP-Link, Ubiquiti, ZYXEL, Русмодуль. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на 10-гигабитный DAC кабель начинаются от 1119 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить 10-гигабитный DAC кабель как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Кабели 10g SFP+ для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.