Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Одноволоконный модуль, XFP WDM 10G-BaseLR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)

Модуль XFP WDM SNR SNR-XFP-W37-20
6 931
 В корзину
SFP-модуль Cisco GLC-FE-100BX-D
1 689
 В корзину

Одномодовый трансивер 100 Мбит/с для работы на расстояниях до 10 км, работает в паре с GLC-FE-100BX-D

Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-U
1 689
 В корзину

трансивер с расширенным температурным режимом для индустриального коммутатора

SFP-модуль Planet MFB-TFB20
3 157
 В корзину

Комплект модулей Mikrotik SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, 1270nm + 1330nm, SM, LC

Пара модулей MikroTik XS+2733LC15D
43 816
 Заказать

BIDI трансивер SFP

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Модули SFP WDM в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Модули SFP WDM Cisco, Huawei, MikroTik, Planet, SNR - 4 шт. в наличии

✅ Цены на BIDI трансивер SFP начинаются от 1689 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести BIDI трансивер SFP как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Модули SFP WDM для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.