Сетевое, серверное, телекоммуникационное и торговое оборудование, AutoID и видеонаблюдение, ИБП и АКБ

Закажите обратный звонок

☎ +7(812) 4483955 ☎ 8(800) 3334373⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉ sales@telecom-sales.ru

Оптические Патч-Корды

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-LC-SC-1M
Цена: 120 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-SC-SC-1M
Цена: 160 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-LC-FC-1M
Цена: 171 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-SC-SC-3M
Цена: 174 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-LC-FC-2M
Цена: 174 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-LC-SC-2M
Цена: 175 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-FC-FC-1M
Цена: 198 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-SC-FC-1M
Цена: 198 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-FC-FC-3M
Цена: 204 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-SC-FC-3M
Цена: 215 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-SC-FC-2M
Цена: 217 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-LC-LC-1M
Цена: 347 уб

 В наличии

 В корзину

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N--S-1-A-LC-LC-2M
Цена: 365 уб

 В наличии

 В корзину

Multi-Mode, LC-LC, OM3, длина 1 метр

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi UOC-1
Цена: 409 уб

 Под заказ

 Заказать

Multi-Mode, LC-LC, OM3, длина 2 метра

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi UOC-2
Цена: 488 уб

 В наличии

 В корзину

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 100 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-100
Цена: 4 405 уб

 В наличии

 В корзину

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 200 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-200
Цена: 6 452 уб

 В наличии

 В корзину

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 300 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300
Цена: 8 873 уб

 В наличии

 В корзину

Кроссировочные Кабели Оптические

В каталоге интернет-магазина telecom-sales.ru собран широкий ассортимент и выгодные цены на Кроссировочные Кабели Оптические Netko, Ubiquiti . Вы можете ознакомиться с фотографиями, описанием товаров, стоимостью, техническими характеристиками, скачать datasheet.

Физическим лицам

Оформите заявку через корзину, по телефону, или свяжитесь с менеджером через форму на сайте, чтобы купить Оптические Патч-Корды онлайн в интернет-магазине telecom-sales.ru. Продаем оптом и в розницу.

Юридическим лицам

Юридическим лицам предлагаем отправлять запрос на почту sales@telecom-sales.ru с указанием артикула, количества и реквизитами компании. Оформление заказа возможно по телефонам ✆8-812-448-39-55 и ✆8-800-333-43-73 по будням с 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте и заказе через корзину. После покупки предоставим полный пакет документов для бухгалтерии.

Доставка по городам России

У нас можно заказать и оплатить Кроссировочные Кабели Оптические на сайте, а забрать в родном городе - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Красноярске, Перми, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Челябинске, Самаре, Сочи, Симферополе и Севастополе, а также в других городах России. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями. Также возможен бесплатный самостоятельный забор из пункта самовывоза в Санкт-Петербурге.