Закажите обратный звонок

Оптические патч-корды

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-3M-lszh
Цена: 120

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 3 метра для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-3
Цена: 808

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-3M
Цена: 384

Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м

Пигтейл двухсторонний Netko N-P-1-C-LC-LC-3M
Цена: 152

Optical Cable Parts, MPO/PC, MPO/PC, Multi-mode, 5m, 8 cores, 0m/0m, GJFH-8A1a.2(OM3), 3.5mm, LSZH, 60mm MPO, Bending insensitive

Кабель Huawei SS-OP-D-MPO12-M-5 14130923-001
Цена: 4 920

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1.5м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-SC-1.5M-lszh
Цена: 116

Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Длина 300 футов.

Волоконно-оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300
Цена: 17 867

Patch Cord, DLC/PC, DLC/PC, Multi-mode, 40m, A1a.2,2mm, 42mm DLC, OM3 bending insensitive

Кабель Huawei SN2F04FCPC 14130864
Цена: 5 244

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 5 метров для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-5
Цена: 1 112

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-1M
Цена: 295

Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-FC-FC-1M
Цена: 640

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-3M
Цена: 400

Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м

Пигтейл двухсторонний Netko N-P-1-C-SC-SC-3M
Цена: 158

Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 3метра

Патчкорд оптический SNR SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-3m
Цена: 550

Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-SC-1M-lszh
Цена: 157

Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-R-1-A-LC-LC-1M-lszh
Цена: 176

Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-1M-lszh-Duplex
Цена: 450

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko, LSZH

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-1M-lszh
Цена: 162

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH

Пигтейл оптический Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Цена: 88

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Цена: 535

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Цена: 579

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Цена: 623

Многомодовый дуплексный патчкорд длиной 0.5 метра для прямого соединения между SFP-трансиверами Dual LC, длина волны 850/1310 нм

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable UOC-0.5
Цена: 533

Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-LC-FC-2M
Цена: 563

шнур волоконно-оптический соединительный

  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические патч-корды от Hyperline, Netko, Ubiquiti, Huawei, SNR, Mellanox. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические патч-корды - 51 шт. в наличии.
  • ✅ Выгодные цены — шнур волоконно-оптический соединительный от 88 до 17867 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.