Закажите обратный звонок

Гигабитные медиаконвертеры

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
Цена: 6 901

1000BASE-X to 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE Media Converter (mini-GBIC, SFP)

Медиаконвертер Planet GTP-805A
Цена: 9 234

IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-LX Converter with 802.3at PoE+ (Single mode, 10km, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost)

Промышленный медиаконвертер Planet IGTP-802TS
Цена: 16 776

Гигабитный Ethernet медиаконвертер со слотом для SFP

Медиаконвертер TP-Link MC220L
Цена: 1 594

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (SC,SM)-10km

Медиаконвертер Planet GT-802S
Цена: 7 749

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт, 1 порт RJ-45 100/1000 Мбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, передача на расстояние до 2 км, входное напряжение: 5 В / 0,4 А постоянного тока.

Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2
Цена: 1 683

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км.

Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Цена: 3 180

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000A
Цена: 1 433

Медиаконвертер 10/100 / 1000Base-T в 1000Base-SX / LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от модуля SFP

Медиаконвертер Planet GT-805A
Цена: 6 671

Гигабитный WDM медиаконвертер

Медиаконвертер TP-Link TL-FC311A-20
Цена: 1 950

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
Цена: 12 343

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом с расширенным температурным режимом

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-I
Цена: 2 920

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000B
Цена: 1 731

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX (SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Медиаконвертер Planet GST-802
Цена: 10 512

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806A15
Цена: 9 063

Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T по витой паре в сигнал 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC).

Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
Цена: 10 355

WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
Цена: 27 005

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z. Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 0,55 км.

Медиаконвертер TP-Link MC200CM
Цена: 3 018

Гигабитный WDM медиаконвертер

Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-20
Цена: 1 950

Медиаконвертер SFP / SFP - можно преобразовать сигнал из любой среды в любую с помощью смены SFP-модулей.

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-2SFP
Цена: 1 493

Медиаконвертер для преобразования 10/100/1000Base-T в 1000Base-FX с SFP-портом.

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-mini
Цена: 1 117

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806B15
Цена: 9 649

Медиаконвертер для преобразования 100/1000Base-T в 100/1000Base-FX с SFP-портом.

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP
Цена: 1 160

Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP

Медиаконвертер D-Link DMC-805G
Цена: 3 455

медиаконвертер оптический гигабитный

  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены Гигабитные медиаконвертеры от D-Link, SNR, Planet, Allied Telesis, TP-Link, Ubiquiti, MikroTik. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Гигабитные медиаконвертеры - 25 шт. в наличии.
  • ✅ Выгодные цены — медиаконвертер оптический гигабитный от 1117 до 27005 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.