Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование. Страница 181

Удлинитель HDMI и USB по кабелю Cat 5 (1080p@40м)

Видео/Аудио усилитель сигнала USB Aten VE803
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Активный конвертер интерфейса из DisplayPort в 4K HDMI

Видеоконвертер Aten VC986
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

CE6870-24S6CQ-EI Switch (24-Port 10GE SFP+, 6-Port 100GE QSFP28, 2*AC Power Module ,2*FAN Box, Port-side Exhaust)

Коммутатор Huawei CE6870-24S6CQ-EI 02350RXH
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Wireless Data Network Card, E8372h-153, LTE FDD B1/B3/B7/B8/B20-UMTS B1/B8-GSM B2/B3/B5/B8, White, Russian Federation, Open Market, LTE Wingle, No Battery/No Charger, V1.0

USB-модем c WiFi Huawei E8372h-153 Белый
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Межсетевой экран Zyxel VPN2S, 1xWAN GE, 1xOPT GE (LAN/WAN), 3xLAN/DMZ GE, 2xUSB2.0, подписка фильтрации контента на 1 год

Межсетевой экран ZYXEL VPN2S-RU0101F
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

CloudEngine S5731-H48T4XC (48 x 10/100/1000BASE-T ports, 4 x 10GE SFP+ ports, one extended slot, without power module) с лицензией N1-S57H-M-Lic S57XX-H Series Basic SW, Per Device

Коммутатор Huawei S5731-H48T4XC N1-S57H-M-Lic 02352QPT-88035WTD
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

CE6881-48S6CQ-B switch (48*10G SFP+, 6*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake) с лицензией N1-CE68LIC-CFMM N1-CloudFabric Management SW License for CloudEngine 6800

Коммутатор Huawei CE6881-48S6CQ-B N1-CE68LIC-CFMM 02352QGG-88035UPQ
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

USG6525E AC Host (2*GE WAN+8*GE Combo+2*10GE SFP+,1 AC power)

Межсетевой экран Huawei USG6525E-AC 02353AFX
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Многопортовая док-станция с портом Thunderbolt™ 3 и функцией зарядки

Док-станция Aten UH7230
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

48-портовый консольный сервер с двумя блоками питания/LAN для подключения устройств с последовательным интерфейсом

Консольный сервер Aten SN0148CO
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

USB, DVI, КВМ-удлинитель с поддержкой HDBaseT и ExtremeUSB ® (1920 x 1200 @ 100м)

КВМ-удлинитель Aten CE610A
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Cable Ethernet 100GbE QSFP28 3m Black 30AWG CA-L

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-C003E30L
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Cable InfiniBand HDR up to 200Gb/s QSFP56 LSZH 2m Black Pulltab 26AWG

Кабель Infiniband Mellanox MCP1650-H002E26
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Splitter Cable Ethernet 100GbE to 4x25GbE QSFP28 to 4xSFP28 3m Colored 26AWG CA-N

Медный твинаксиальный кабель Mellanox MCP7F00-A003R26N
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

NVIDIA MMA1B00-B150D Ethernet Optical Transceiver 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 up to 150m DDMI

Оптический модуль Mellanox MMA1B00-B150D
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 0.5m Black 30AWG

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-E00AE30
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Splitter Cable Ethernet 100GbE to 2x50GbE QSFP28 to 2xQSFP28 1.5m Colored 30AWG CA-N

Медный твинаксиальный кабель Mellanox MCP7H00-G01AR30N
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL USG FLEX 500 с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 7 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (8/72), Device HA Pro

Межсетевой экран ZYXEL USGFLEX500-RU0102F
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Управляемый промышленный POE коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100/1000BaseX (SFP), блок питания DC 48V

Коммутатор SNR SNR-S212i-8POE-DC
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

4G LTE Мобильный Wi-Fi роутер, cat 4 до 150/50Mbps, до 300Мбит/с на 2.4гГц, емкость аккумулятора 2000mAh, 1 слот для SIM-карт, поддержка стандартов FDD/TDD, простое управление с помощью приложения tpMiFi.

Мобильный Wi-Fi роутер TP-Link M7000
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

S57XX-H Series Basic SW,SnS,Per Device,1Year

Ключ активации Huawei N1-S57H-M-SNS1Y 88060RUU
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

28-портовый Easy Smart коммутатор c 24 портами PoE+, 26 RJ45 портов 10/100/1000 Мбит/с и 2 независимых SFP-слота, поддержка 802.3af/at, PoE-бюджет 250Вт, режим приоритезации портов, функция PoE Auto-Recovery, монтируемый в стойку 19"

Коммутатор TP-Link TL-SG1428PE
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 1.5m Black 30AWG

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-E01AE30
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Splitter Cable Ethernet 100GbE to 2x50GbE QSFP28 to 2xQSFP28 2m Colored 30AWG CA-N

Медный твинаксиальный кабель Mellanox MCP7H00-G002R30N
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать