Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Сетевое оборудование B-OptiX

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Модуль SFP+ B-OptiX BO-SFP+LR-20
Цена: 1 674

 В наличии

Купить

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB).

Модуль SFP B-OptiX BO-SFP-LX-20
Цена: 928

 В наличии

Купить

Модуль SFP28, 25GBASE-SR, разъем LC, дальность до 100м

Модуль SFP28 B-OptiX BO-SFP28-SR
Цена: 3 952

 В наличии

Купить

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м, 850нм

Трансивер SFP+ B-OptiX BO-SFP+SR
Цена: 1 407

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 197

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
Цена: 1 103

 Нет в наличии

 Заказать