Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Сетевое оборудование Lenovo

Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Intel X722 7ZT7A00547 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 4 сетевых разъема SFP+, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00547
Цена: 10 839

 В наличии

Купить

Плата расширения ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x16 PCIe LP Riser 2 Kit

Модуль расширения Lenovo 7XH7A02685
Цена: 3 597

 В наличии

Купить

Плата расширения слотов ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x8/x8/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

Модуль расширения Lenovo 7XH7A02677
Цена: 5 186

 В наличии

Купить

Lenovo 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module

SFP модуль Lenovo M17A13527
Цена: 5 354

 В наличии

Купить

Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Intel X722 7ZT7A00545 поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, имеет 4 сетевых разъема RJ-45, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00545
Цена: 5 856

 В наличии

Купить

Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Intel X722 7ZT7A00544 поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00544
Цена: 5 879

 В наличии

Купить

Плата расширения ThinkSystem SR530/SR570/SR630 x8/x16 PCIe LP+LP Riser 1 Kit

Модуль расширения Lenovo 7H7A02682
Цена: 4 003

 В наличии

Купить

Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Intel X722 7ZT7A00548 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема RJ-45, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00548
Цена: 16 097

 В наличии

Купить

Плата расширения ThinkSystem SR550/SR590/SR650 x16/x8 PCIe FH Riser 1 Kit

Модуль расширения Lenovo 7XH7A02678
Цена: 5 270

 В наличии

Купить

Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Intel X722 7ZT7A00546 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00546
Цена: 11 804

 В наличии

Купить

Кабель прямого подключения Lenovo DAC 90Y9430 длиной 3 м, имеет входной разъем - SFP+ и выходной разъем - SFP+.

Кабель DAC Lenovo 90Y9430
Цена: 5 909

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель оптоволоконный Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF Cable

Оптический кабель Lenovo 00MN511
Цена: 2 875

 Нет в наличии

 Заказать

Lenovo ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array SFF (16 GB cache, 4x 16 Gb FC base ports [no SFPs], 8x 16 Gb FC HIC ports [no SFPs])

Система хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000H 7Y75A002WW
Цена: 489 435

 Нет в наличии

 Заказать

Lenovo ThinkSystem DB610S, 8 ports licensed, 8x 16Gb SWL SFPs, 1 PS, Rail Kit, 1Yr FW

Коммутатор Lenovo ThinkSystem DB610S 6559F2A
Цена: 450 791

 Нет в наличии

 Заказать

Сетевая карта Lenovo Intel X710-DA2 7ZT7A00537 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 2 сетевых разъема SFP+, тип шины подключения PCI Express x8.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00537
Цена: 25 790

 Нет в наличии

 Заказать

Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Intel X722 7ZT7A00549 поддерживает подключение на скорости 10 Гб/с, имеет 4 сетевых разъема RJ-45, подключение к материнской плате осуществляется через фирменный интерфейс производителя.

Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00549
Цена: 21 155

 Нет в наличии

 Заказать