Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

4.11-7.11 - выходные дни

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

Сетевое оборудование. Страница 179

Высоконадежные выносные радиомодули (Remote Unit; RU) с поддержкой PoE применяются в решениях для гибкой распределенной сети Wi-Fi внутри помещений. Устройства можно монтировать на стене, потолке или в корпусе типа 86 и напрямую подключать к центральной точке доступа. Оснащенные модулем беспроводной связи стандарта IEEE 802.11a/b/g/n/ac, данные устройства могут работать в частотных диапазонах 5 ГГц и 2,4 ГГц

Точка доступа Huawei R240D 50082735
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

USB, DVI, КВМ-удлинитель по оптическому кабелю (1920x1200@20км)

KVM-удлинитель Aten CE690
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

1000LX (LC) single-mode SFP, 10 km

SFP модуль Allied Telesis AT-OSPLX10
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

4-портовый Разветвитель DVI и Аудио (1920x1200 - 5м)

Разветвитель Aten VS164
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор 24-Port 10/100/1000Base-T (PoE/PoE+), 2-Port 100/1000Base-X SFP (combo), 2-Port 1G/10G Base-X SFP+ (non-combo), 1 USB, 2 Expansion Slots, 2 Slots for Power Supply, AC/DC

Коммутатор Ruijie RG-S2910C-24GT2XS-HP-E
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор 28 SFP ports (SFP 100/1000M ports), 8 combo 10/100/1000 BASE-T ports, 4 1G/10G SFP+ BASE-X ports, 2 extension slots, 2 modular power slots, required to purchase at least 1 power module

Коммутатор Ruijie RG-S5750C-28SFP4XS-H
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор RG-S2928G-E Ethernet Switch, 24 Ports 10/100/1000 BASE-T(RJ45), 4 Ports 1000BASE-X(SFP, LC), AC

Коммутатор Ruijie RG-S2928G-E V3
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор S6220-48XS6QXS-H-AC bundle pack, include: RG-S6220-48XS6QXS-H (Qty:1) M6220 FAN – F (Qty: 3) RG-M6220-AC460E-F (Qty: 2)

Коммутатор Ruijie RG-S6220-48XS6QXS-H-AC
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Модуль 1-port QSFP+ stacking module (Stacking module for QSFP+ BASE-X ports, only for stacking between S5750C-H devices)

Модуль стекирования Ruijie M5000H-01QXS
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Модуль вентиляторов Fan module, Front-to-rear airflow, support 3+1 redundancy

Модуль вентиляторов Ruijie M6220-FAN-F
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

WHG201 Controller (Manage up to 10 4ipnet APs; built-in AAA and hotspot gateway functionality)

Контроллер беспроводных точек доступа 4ipnet WHG201
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

8-портовый коммутатор HDMI True 4K

Коммутатор HDMI Aten VS0801HB
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Fan box (B, FAN panel side exhaust) для S5731-H24T4XC, S5731-H24P4XC, S5731-H48T4XC, S5731-H48P4XC, S5731-S24T4X, S5731-S48T4X, S5731S-S24T4X-A, S5731S-S48T4X-A, S5731S-H24T4XC-A, S5731S-H48T4XC-A, S5731-S24P4X, S5731-S48P4X, S5731S-S24P4X-A, S5731S-S48P4X-A, S5731S-H24T4S-A, S5731S-H48T4S-A, S5731S-H24T4X-A, and S5731S-H48T4X-A

Вентилятор Huawei FAN-023A-B 02312DKW
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2км

Модуль QSFP28 оптический SNR SNR-QSFP28-CWDM4-2
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 16 портов GPON, C++ HP

Линейная карта Huawei GPFD+
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

S57 Series, Wireless Access Controller AP Resource License-1AP

Ключ активации Huawei L-1AP-S57
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Лицензия DV-700-N100-LIC D-Link License for D-View 7.0, 100 additional managed network devices, timeless license

Лицензия D-Link DV-700-N100-LIC
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор уровня 3 с (28) портами 10G SFP + и (4) портами 25G SFP28.

Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Aggregation Pro USW-Pro-Aggregation
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Двухдиапазонная (2.4 и 5 ГГц) точка доступа для помещений. Поддержка стандарта 802.11ac! Пропускная способность до 1300 Мбит/с

Точка доступа EnGenius EWS360AP
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Dell PowerVault MD1420 External SAS 24 Bays, (2)*EMM, No HDD,(2)*600W,SAS cable 2m, Bezel, Ready Rails, 3Y PNBD

Система хранения данных Dell PowerVault MD1420 210-ADBP-100
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор DVI и Аудио 2-портовый

Коммутатор видеосигналов Aten VS261
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

2-портовый Разветвитель DVI и Аудио (1920x1200 - 5м)

Разветвитель Aten VS162
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

2-портовый Разветвитель DVI Dual Link и Аудио (2560x1600 - 5м)

Разветвитель Aten VS172
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Активный конвертер интерфейса из DisplayPort в 4K HDMI

Видеоконвертер Aten VC986
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать