Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование Huawei

Портативный роутер 4G/3G/2G с WiFi и батарей 1500 мАч, белого цвета, LTE cat. 4

Маршрутизатор 4G Huawei E5576-320 51071RWY
Цена: 7 008

 В наличии

Купить

Модульная карта для установки в шасси Huawei MA5608T, 8 портов GPON

Линейная карта Huawei GPBD
Цена: 65 800

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-1310 02311RLX
Цена: 20 880

 В наличии

Купить

Точка доступа WLAN AirEngine 5760-51 нового поколения стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) для установки в помещениях отличается высокой производительностью и свойствами для работы в местах большого скопления пользователей. AirEngine 5760-51 обладает возможностями формирования программно-конфигурируемой радиосистемы (Software-Defined Radio; SDR), а также способностью гибко переключаться между режимами работы dual-radio и triple-radio.

Точка доступа Wi-Fi Huawei AirEngine5760-51 02353GES
Цена: 31 320

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, eSFP (industry), 1310nm, 1.25Gb/s, -9.5~-3dBm, -20dBm, LC, single-mode, 10km

Трансивер Huawei OGSC10DD0 02310LJH
Цена: 10 440

 В наличии

Купить

SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, SFP+20M, CC2P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310MUN
Цена: 2 089

 В наличии

Купить

40GBASE-LR4 optical transceiver, QSFP+, 40G, single-mode module (1310nm, 10km, LC)

Трансивер Huawei QSFP-40G-LR4 02310MHS
Цена: 278 331

 В наличии

Купить

S5735-L24P4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) с лицензией S57XX-L Series Basic SW, Per Device

Коммутатор Huawei S5735-L24P4X-A N1-S57L-M-Lic 98010927-88035YSM
Цена: 102 939

 В наличии

Купить

Модем 2G/3G/4G с раздачей WiFi 4, до 10 устройств одновременно, белого цвета

USB-Модем Huawei E8372h-320 51071TEA
Цена: 5 659

 В наличии

Купить

Абонентский терминал Huawei HG8310M используется в качестве клиентского устройства при построении сетей типа FTTH и предназначены для предоставления услуг широкополосного доступа на базе технологии GPON в жилых домах и небольших офисах. Данный терминал поддерживает одно PON соединение на расстоянии до 20 км. Терминал EchoLife HG8310M оснащен портами PON и Ethernet FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.

Абонентский терминал Huawei HG8310M
Цена: 2 483

 В наличии

Купить

Центральная точка доступа AD9430DN-12 применяется в реализации решения Wi-Fi для гибкой распределенной сети. Устройство, поддерживающее источник питания PoE, соединяет установленные в помещениях выносные радиомодули с помощью кабелей Ethernet. Управляя всеми подключенными радиомодулями, AD9430DN-12 выполняет функции централизованной передачи услуг. Устройство предназначено для многолюдных помещений со сложными стеновыми перекрытиями — школах, гостиницах, больницах и офисных конференцзалах.

Точка доступа Huawei AD9430DN-12-FAT 02350RAK
Цена: 34 105

 В наличии

Купить

Выносные радиомодули R250D производства Huawei применяются в решении Wi-Fi для гибкой распределенной сети. Устройство поддерживает кодирование 2x2 MIMO с двумя пространственными потоками и скорость, достигающую 1,267 Гбит/с. Радиомодули предназначены для установки в многолюдных помещениях со сложными стеновыми перекрытиями — школах, гостиницах, больницах и офисных конференц-залах.

Точка доступа Huawei R250D 50082920
Цена: 13 642

 В наличии

Купить

Industrial Optical Transceiver, SFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-BX-U1-I 02311DMF
Цена: 9 048

 В наличии

Купить

Модем 2G/3G/4G с раздачей WiFi 4, до 10 устройств одновременно, черного цвета

USB-Модем Huawei E8372h-320 51071TEV
Цена: 5 659

 В наличии

Купить

QSFP+, 4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables, 3m, QSFP+ 38M, CC8P0.32B(S),4*SFP+ 20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL
Цена: 21 576

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

Трансивер Huawei OSX010000 02318170
Цена: 45 241

 В наличии

Купить
Интерфейсная карта Huawei AR01SVB4XA 03020XJU
Цена: 8 352

 В наличии

Купить
Интерфейсная карта Huawei AR01DT32A 02311AFR
Цена: 696

 В наличии

Купить

Карта расширения для маршрутизаторов Huawei 2-port FE WAN

Интерфейсная карта Huawei AR0MSEF2TA00 03020XTQ
Цена: 8 352

 В наличии

Купить

25G SFP28 Passive High Speed Cable, 1m

Кабель Huawei C1M25GBK1M 04051352
Цена: 4 366

 В наличии

Купить

Коммутатор 5735-L24T4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power) с лицензией S57XX-L Series Basic SW, Per Device

Коммутатор Huawei S5735-L24T4X-A N1-S57L-M-Lic 98010920-88035YSM
Цена: 84 495

 В наличии

Купить

4G/Wi-Fi роутер B535 4G LTE-A CAT7 (HUAWEI 3 Pro) с агрегацией частот

Маршрутизатор 4G Huawei B535-232 51060DVS
Цена: 11 359

 В наличии

Купить

3000 Mbps | Wi-Fi 6 Plus | OFDMA Multi-User | Dual Core 1.2GHz | 2 усилителя | NFC отсутствует | 802.11ax/ac/n/a 2 x 2 & 802.11ax/n/b/g 2 x 2, MU-MIMO

Роутер беспроводной Huawei WS7100 AX3 DUAL-CORE 53037713
Цена: 6 829

 В наличии

Купить

QSFP+, 40G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-40G-CU1M 02310MUG
Цена: 9 397

 В наличии

Купить

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя Сетевое оборудование, доступные к продаже на официальном сайте производителя Huawei.

✅ Категория товаров Сетевое оборудование Huawei
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    52 шт.
✅ Минимальная цена на Сетевое оборудование Huawei  696 руб.
✅ Максимальная цена 278331 руб.
✅ Доставка товара из интернет-магазина по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.