Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

4.11-7.11 - выходные дни

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

Сетевое оборудование. Страница 180

Адаптер Ethernet 10/25Gb 2-port 640FLR-SFP28

Сетевой адаптер HPE 817749-B21
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

S57XX-H Series Basic SW,SnS,Per Device,1Year

Ключ активации Huawei N1-S57H-M-SNS1Y 88060RUU
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

4-портовый USB 3.2 Gen1 коммутатор для совместного использования 4-х периферийных устройств

USB-коммутатор Aten US3344
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Кабель удлинитель USB3.2 (15 м)

Удлинитель USB Aten UE3315A
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

48-портовый консольный сервер с двумя блоками питания/LAN для подключения устройств с последовательным интерфейсом

Консольный сервер Aten SN0148CO
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

USB, DVI, КВМ-удлинитель с поддержкой HDBaseT и ExtremeUSB ® (1920 x 1200 @ 100м)

КВМ-удлинитель Aten CE610A
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 0.5m Black 30AWG

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-E00AE30
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Управляемый промышленный POE коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100/1000BaseX (SFP), блок питания DC 48V

Коммутатор SNR SNR-S212i-8POE-DC
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).

Абонентский терминал BDCOM P1704-4F-E
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

16-портовый КВМ-коммутатор с доступом по IP, поддержкой 1-локального/1-удаленного сеанса доступа и функцией Virtual Media (1920 x 1200)

КВМ-коммутатор Aten KN1116VA
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Беспроводная точка доступа Indoor Wireless Wave2 Access Point, Dual-radio, Tri-band, X-Sense 4th-Gen Smart Antenna, four spatial streams, theoretical maximum speed is 2.966Gbps, supports 802.11a/b/g/n and 802.11ac connections work at the same time, 4 spatial streams and MU-MIMO

Беспроводная точка доступа Ruijie RG-AP740-I
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Интерфейсный модуль EA cards series, 48 10/100/1000Base-T ports(RJ45), 4 10GE SFP+(LC) ports

Линейная карта Ruijie M7800C-48GT4XS-EA
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Интерфейсный модуль EA cards series, 48 1GE SFP(LC) ports, 4 10GE SFP+(LC) ports

Линейная карта Ruijie M7800C-48SFP4XS-EA
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор 48 10/100/1000 BASE-T ports, 4 1G/10G SFP+ BASE-X ports, 2 extension slots, 2 modular power slots, required to purchase at least 1 power module

Коммутатор Ruijie RG-S5750C-48GT4XS-H
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор Cloud Managed Switch, 24 10/100/1000BASE-T ports, 4 1G SFP ports (non-combo); Bundled with Ruijie Cloud Service lifetime license

Коммутатор Ruijie XS-S1960-24GT4SFP-H
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор S6220-32QXS-H-AC bundle pack, include: S6220-32QXS-H (Fixed 32 40GE QSFP+ ports) (Qty:1) M6220 FAN – F (Qty: 3) RG-M6220-AC460E-F (Qty: 2)

Коммутатор Ruijie RG-S6220-32QXS-H-AC
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Коммутатор S6220-48XT6QXS-H-AC bundle pack, include: RG-S6220-48XT6QXS-H (Qty:1) M6220 FAN – F (Qty: 3) RG-M6220-AC460E-F (Qty: 2)

Коммутатор Ruijie S6220-48XT6QXS-H-AC
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Модуль 4-port 10GE SFP+ interface module (Only for RG-S5750C-48GT4XS-H model; Only extension slot 1 of RG-S5750C-48GT4XS-H support the module, the extension slot 2 cannot be used.)

Модуль стекирования Ruijie M5000H-04XS
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Оптический стековый кабель 40G QSFP+ Optical Stack Cable (included both side transceivers), 5 Meters

Кабель прямого подключения Ruijie 40G-AOC-5M
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Точка доступа Indoor 802.11ac Wave 2 Access Point, dual-radio, dual-band, 2 spatial streams, access rate up to 1.167Gbps, 1 10/100/1000BASE-T uplink port; Bundled with Ruijie Cloud Service lifetime license

Точка доступа Ruijie RG-AP720-L
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Разветвитель HDMI True 4K 8-портовый

Разветвитель Aten VS0108HB
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

Активный конвертер интерфейса из DisplayPort в 4K HDMI

Видеоконвертер Aten VC986
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать