Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование Allied Telesis

16-портовый коммутатор WebSmart 10/100 / 1000T с 2 комбинированными портами SFP и PoE +

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50
Цена: 38 718

 В наличии

Купить

Одномодовый трансивер SFP с расстоянием передачи до 15 км, длина волны 1310, скорость 100 Мбит/с

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
Цена: 7 517

 В наличии

Купить

Оптический модуль Allied Telesis AT-SPSX работает по многомодовому кабелю на длине волны 850nm на расстоянии до 550 метров

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX
Цена: 4 499

 В наличии

Купить

AT-AR415 Series, VPN Licence, 5 Sessions

Лицензия Allied Telesis AT-FL-19B
Цена: 15 593

 В наличии

Купить

SFP+ Twinax direct attach cable, 7m

Кабель SFP+ Allied Telesis AT-SP10TW7
Цена: 18 775

 В наличии

Купить

12x SFP +, 4x 10/100/1000 / 10G-T, интеллектуальный коммутатор, стекируемый, шнур питания для ЕС

Коммутатор Allied Telesis AT-XS916MXS-50
Цена: 211 925

 В наличии

Купить

Гигабитный пограничный коммутатор с 24 портами 10/100 / 1000T, 4 портами 1G SFP. Требуются лицензии для включения восходящего канала 10G и включения функции стекирования + NCB1

Коммутатор Allied Telesis AT-X510L-28GT-50
Цена: 78 915

 В наличии

Купить

5-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 / 1000T с внешним блоком питания (адаптер переменного тока)

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50
Цена: 6 054

 В наличии

Купить

Одномодовый мини-преобразователь скорости передачи данных от 10/100 / 1000T в 1000LX / SC, 10 км

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/SC
Цена: 19 517

 В наличии

Купить

Коммутатор на 48 портов 10/100 / 1000T с 4 слотами SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52-50
Цена: 94 508

 В наличии

Купить

SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70C) Fed version

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/2-90
Цена: 7 850

 В наличии

Купить

8-портовый коммутатор 10 / 100TX с 1 комбинированным портом каскадирования (10/100 / 1000T или 100 / 1000X SFP)

Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9-50
Цена: 17 608

 В наличии

Купить

1000SX LC Desktop Fiber Network Interface Card (PCI)

Сетевая карта Allied Telesis AT-2916SX/LC-001
Цена: 7 432

 В наличии

Купить

VPN Access Router - 1 x GE WAN ports and 4 x 10/100/1000 LAN ports. USB port for external memory or LTE/3G USB modem

Маршрутизатор Allied Telesis AT-AR2050V-51
Цена: 33 730

 В наличии

Купить

Управляемый коммутатор уровня 3 Allied Telesis CentreCOM® GS970M / 18 оснащен шестнадцатью портами 10/100 / 1000T Gigabit Ethernet и двумя портами 100 / 1000X SFP для безопасного подключения на границе сети.

Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18-50
Цена: 40 058

 В наличии

Купить

2-портовый неуправляемый коммутатор с 10 / 100TX (RJ-45) на 100FX (SC) с Enhanced Missing Link

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232-60
Цена: 12 729

 В наличии

Купить

Одномодовый SMF 1310/1490 оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14, 1000 Мбит/с, расстояние до 10 км

SFP модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13
Цена: 10 397

 В наличии

Купить

Оптический модуль Allied Telesis AT-SPSX/I работает по многомодовому кабелю на длине волны 850nm в широком диапазоне температур

SFP модуль Allied Telesis AT-SPSX/I
Цена: 12 623

 В наличии

Купить

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version

Оптическая сетевая карта Allied Telesis AT-2911LX/SC-001
Цена: 12 161

 В наличии

Купить

8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 / 1000T с внешним блоком питания (адаптер переменного тока)

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50
Цена: 7 107

 В наличии

Купить

24-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 / 1000T с внутренним блоком питания

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/24-50
Цена: 15 062

 В наличии

Купить

Коммутатор POE + на 48 портов 10/100 / 1000T с 4 слотами SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS-50
Цена: 93 233

 В наличии

Купить

16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 / 1000T с внутренним блоком питания

Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50
Цена: 11 032

 В наличии

Купить

24-портовый стекируемый коммутатор 10/100 / 1000T с 2 комбинированными портами (10/100 / 1000T или 100 / 1000X SFP) и 2 стекируемыми / пользовательскими портами SFP +

Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50
Цена: 57 702

 В наличии

Купить

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя Сетевое оборудование, доступные к продаже на официальном сайте производителя Allied Telesis.

✅ Категория товаров Сетевое оборудование Allied Telesis
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    61 шт.
✅ Минимальная цена на Сетевое оборудование Allied Telesis  2350 руб.
✅ Максимальная цена 216191 руб.
✅ Доставка товара из интернет-магазина по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.