Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование LR-Link

Сетевая карта LR-Link 2 порта 40GBase-X PCIe v3.0 x8 на базе Intel XL710AM2

Сетевая карта LR-Link LREC9902BF-2QSFP+
Цена: 34 811

 В наличии

Купить

PCI Express x1 10/100/1000Mbps Gigabit Copper Network Card (Intel I210 Based)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9204CT
Цена: 3 306

 В наличии

Купить

PCI Express x8 с двумя медными портами, 10 Гбит / с, сетевой адаптер Ethernet 10GBase-T (на базе Intel X540)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9802BT
Цена: 11 899

 В наличии

Купить

PCIe x1 1000BASE Desktop Fiber Ethernet Adapter (Intel I210IS Based) 1.25Gbps,850nm,275m at 62.5 µm; 550m at 50 µm

Сетевой адаптер LR-Link LREC6230PF
Цена: 5 090

 В наличии

Купить

PCIe v3.0 x8 25 Gigabit Dual-port Ethernet Server Adapter Intel XXV710 Based (2 порта 25GBase-X)

Сетевая карта LR-Link LRES1001PF-2SFP28
Цена: 31 069

 В наличии

Купить

PCIe v3.0 x4 10-гигабитный 2-портовый медный серверный адаптер Ethernet (на базе Intel X550)

Сетевая карта LR-Link LREC9812BT
Цена: 27 103

 В наличии

Купить

Сетевая карта 4 порта 10GBase-X (SFP+), низкопрофильная, чип Intel XL710

Сетевая карта LR-Link LREC9804BF-4SFP+
Цена: 63 488

 В наличии

Купить

PCIe x4 4-портовый Gigabit Ethernet серверный адаптер на базе Intel I350 (4 x SFP)

Сетевая карта LR-Link LREC9714HF-4SFP
Цена: 19 831

 В наличии

Купить

Сетевая карта LR-Link PCIe x1, 1 порт 10/100/1000BaseT

Сетевая карта LR-Link LREC9201CT
Цена: 1 594

 В наличии

Купить

Сетевая карта 10Gbps 10Gbe PCI-E x8 2 порта 1000Base-X/10GBase-X (SFP+) (Intel 82599ES Based)

Сетевая карта LR-Link LREC9802BF-2SFP+
Цена: 15 204

 В наличии

Купить

Сетевая карта PCIe x4, 4 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, WOL, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9714HT
Цена: 15 561

 В наличии

Купить

Гигабитная оптоволоконная карта SFP-порта PCI 1000Base-FX (на базе Intel 82545EB)

Сетевой адаптер LR-Link LREC7210PF-SFP
Цена: 4 297

 В наличии

Купить

Intel 82599 Chipset PCIE X8 10 Gigabit 10Gbe 1 X SFP+ Server Ethernet Adapter(Intel 82599 Based)

Сетевая карта LR-Link LREC9801BF-SFP+
Цена: 7 602

 В наличии

Купить

PCIe x4 однопортовый сетевой адаптер 10G SFP+ Ethernet (на базе чипов Intel 82599ES)

Сетевая карта LR-Link LRES1016PF-SFP+
Цена: 6 742

 В наличии

Купить

PCI Express v3.0 x8 10-гигабитный двухпортовый серверный Ethernet-адаптер на базе Intel X710 (2 x SFP +)

Сетевая карта LR-Link LREC9812BF-2SFP+
Цена: 24 270

 В наличии

Купить

Сетевая карта LR-Link PCIe x4, 2 порта 10/100/1000BaseT, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9712HT
Цена: 6 611

 В наличии

Купить

PCI 1000Base-SX SC Fibre NIC (основанный на Intel 82545EB)

Сетевой адаптер LR-Link LREC7210PF-SC-LX
Цена: 5 421

 В наличии

Купить

Сетевая карта 1 порт 40GBase-X PCIe v3.0 x8 на базе Intel XL710BM2

Сетевая карта LR-Link LREC9901BF-QSFP+
Цена: 24 316

 Нет в наличии

 Заказать

Сетевая карта LR-Link PCIe x4, 2 порта 1000BaseX, поддержка iSCSI, PXE, QoS, VLAN, Virtualization, управление SNMP, RMON.

Сетевая карта LR-Link LREC9712HF-2SFP
Цена: 7 146

 Нет в наличии

 Заказать

Двухпортовый серверный адаптер байпаса Gigabit Ethernet с двумя портами PCI Express (на базе Intel I350)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9712HT-BP
Цена: 16 745

 Нет в наличии

 Заказать

Сетевая карта PCIe x8 3.0 10 Gigabit 2 портаSFP+ (Mellanox ConnectX-3)

Сетевая карта LR-Link LREC6822XF-2SFP+
Цена: 8 106

 Нет в наличии

 Заказать

PCI Express x1 10/100/1000Mbps Copper RJ45 Network Card RTL8111H Based (1 X RJ45)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9232MT
Цена: 1 911

 Нет в наличии

 Заказать

Intel XL710 PCIe v3.0 x8 10Gbps Quad-port Copper Ethernet Server Adapter (4 x RJ45)

Сетевой адаптер LR-Link LREC9804BT
Цена: 32 314

 Нет в наличии

 Заказать

1000Base-LX PCIe X1 SC Port Network Interface Card

Сетевой адаптер LR-Link LREC6230PF-LX
Цена: 5 289

 Нет в наличии

 Заказать