Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование BDCOM

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC

Оптический линейный терминал BDCOM P3310D-2AC
Цена: 29 013

 В наличии

Купить

Станционный терминал OLT GP3600-08B с 8 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Оптический станционный терминал BDCOM GP3600-08B-2AC
Цена: 99 933

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GEPON, Down/Upstream: 1.25G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль GEPON BDCOM OLT-GSFP-20+
Цена: 1 839

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (32dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C+
Цена: 2 015

 В наличии

Купить

OLT BDCOM GP3600-16B с 16 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Станционный терминал OLT BDCOM GP3600-16B-2AC
Цена: 160 465

 В наличии

Купить

Одноволоконный модуль BDCOM, SFP WDM GPON, Down/Upstream: 2.5G/1.25G, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1490/1310нм, дальность до 20км (35dB).

Модуль BDCOM OLT-GSFP-C++
Цена: 2 199

 В наличии

Купить

Станционный терминал OLTBDCOM 3608B с 8 портами GEPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2 БП АC

Линейный оптический терминал BDCOM P3608B-2AC
Цена: 82 974

 В наличии

Купить

Станционный терминал OLT BDCOM 3616 с 16 портами GEPON, 4 комбо-портами, 4хSFP, 2 SFP+, 2*AC

Линейный оптический терминал BDCOM P3616-2TE-2AC
Цена: 145 489

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ONU BDCOM P1702-4G
Цена: 2 237

 В наличии

Купить

OLT с 4 портами GPON (SFP), 4 комбо-портами, 4хSFP, 4 SFP+, 2 БП АC

Станционный оптический терминал BDCOM GP3600-04-2AC
Цена: 75 018

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Цена: 1 063

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 2 907

 Нет в наличии

 Заказать

OLT BDCOM 3310 с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC, FEC, порт UPS

Оптический терминал станционный BDCOM P3310D-2AC-R
Цена: 39 214

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DR
Цена: 1 567

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).

Абонентский терминал BDCOM P1704-4F-E
Цена: 2 610

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM P1501DT
Звоните

 В наличии

 Заказать