Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование ZYXEL

8-портовый гигабитный коммутатор GS1200-8HP v2 с Web-управлением и PoE (4 порта)

Коммутатор ZYXEL GS1200-8HPV2-EU0101F
Цена: 8 088

 В наличии

Zyxel GS-105S v2 – это 5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на гигабитных скоростях. Новая версия GS-105S v2 идеально подходит для потокового воспроизведения видео и онлайновых игр.

Коммутатор ZYXEL GS-105SV2-EU0101F
Цена: 1 531

 В наличии

24-портовый гигабитный смарт-управляемый коммутатор XGS1930-28HP с PoE и 4-мя портами SFP+. Смарт-управляемый или облачное управление Nebula

Коммутатор ZYXEL XGS1930-28HP-EU0101F
Цена: 72 136

 В наличии

Направленная наружная антенна MIMO 2.4 GHz 13dBi

Антенна ZYXEL ANT1313-ZZ0101F
Цена: 1 369

 В наличии

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
Цена: 7 433

 В наличии

2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA

Антенна ZYXEL ANT1310-ZZ0101F
Цена: 1 369

 В наличии

5ГГц, 18dBi, направленная, уличная, N-Type (female)

Антенна ZYXEL ANT3218 91-005-232001B
Цена: 2 089

 В наличии

Гибридная уличная точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC6553D-E, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), внешние N-type антенны 3x3 (отдельно), до 450+1300 Мбит/с, 1xLAN GE, IP66, PoE only

Гибридная уличная точка доступа ZYXEL NebulaFlex Pro WAC6553D-E WAC6553D-E-EU0201F
Цена: 72 136

 В наличии

SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

Трансивер ZYXEL SFP-1000T 91-010-172001B
Цена: 10 711

 В наличии

L3 Lite коммутатор PoE+ Zyxel XGS3700-24HP, rack 19", 24xGE PoE+, 4xSFP+, стекируемый (до 8), бюджет PoE 460/1000 Вт

Коммутатор ZYXEL XGS3700-24HP-ZZ0101F
Цена: 218 520

 В наличии

Mesh Wi-Fi машрутизатор Zyxel Multy Plus (WSQ60), AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1, Captive Portail, 1 год подписки AiShield (Malware, Ransomware, AV, AS, Anti-phishing, IPS/IDP, Safe Browsing, CF, App Patrol, Access Control), поддержка Amazon Alexa (без поддержки L2TP)

Mesh Wi-Fi маршрутизатор ZYXEL Multy Plus WSQ60 WSQ60-EU0101F
Цена: 20 392

 В наличии

Антенна Zyxel ANT2105, двухдиапазонная, 4,5dBi - 7dBi, всенаправленная, уличная, N-tyle (male), 2 шт. в комплекте

Антенна ZYXEL ANT2105-ZZ0201F
Цена: 3 170

 В наличии

Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), USB2.0

Адаптер WiFi ZYXEL NWD6602-EU0101F
Цена: 1 792

 В наличии

Гибридная точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC500H, Wave 2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), MU-MIMO, настенная, антенны 2x2, до 300+866 Мбит/с, 3xLAN GE (1x PoE out), защита от 3G/4G, PoE

Точка доступа ZYXEL WAC500H-EU0101F
Цена: 15 302

 В наличии

Комплект из пяти гибридных точек доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAX510D, WiFi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2,4 и 5 ГГц), MU-MIMO, антенны 2x2, до 575+1200 Мбит/с, 1xLAN GE, PoE, защита от 4G/5G

Точка доступа ZYXEL WAX510D-EU0105F
Цена: 169 410

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (LC)
Цена: 39 347

 В наличии

Коммутатор Zyxel GS1100-24, 24xGE, 2xSFP, rack 19", бесшумный неуправляемый

Коммутатор Zyxel GS1100-24-EU0103F
Цена: 7 871

 В наличии

Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-48HPv2, rack 19", 48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт

Коммутатор Zyxel GS190048HPV2-EU0101F
Цена: 41 533

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-E-ZZBD01F
Цена: 51 309

 В наличии

Набор из двух Mesh Wi-Fi машрутизаторов Zyxel Multy Plus (WSQ60), AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1, Captive Portail, 1 год подписки AiShield (Malware, Ransomware, AV, AS, Anti-phishing, IPS/IDP, Safe Browsing, CF, App Patrol, Access Control), поддержка Amazon Alexa (без поддержки L2TP)

Комплект ZYXEL Multy Plus WSQ60 WSQ60-EU0201F
Цена: 39 469

 В наличии

Уличный гигабитный LTE Cat.4 маршрутизатор с LAN-портом, IP56, поддержка LTE / 3G / 2G, LTE bands 1/3/5/7/8/20/38/40/41, LTE усиление LTE антенны 7 dBi, 1xLAN GE, passive PoE

Маршрутизатор LTE ZYXEL LTE7240-M403-EU01V1F
Цена: 11 696

 В наличии

L2+ коммутатор Zyxel XS3800-28, 4xRJ-45: 1/2,5/5/10G, 8xCombo (SFP: 1/10G, RJ-45: 1/2,5/5/10G), 16xSFP+, стекирумеый (до 4), 2 источника питания AC

Коммутатор ZYXEL XS3800-28-ZZ0101F
Цена: 560 015

 В наличии

Коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel GS1300-10HP, 9xGE (8xPoE+), 1xSFP, бюджет PoE 130 Вт, дальность передачи питания до 250 м, повышенная защита от перенапряжений и электростатических разрядов

Коммутатор ZYXEL GS1300-10HP-EU0101F
Цена: 14 209

 В наличии

Smart коммутатор Zyxel GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation

Коммутатор ZYXEL GS1200-5-EU0101F
Цена: 2 132

 В наличии

активное сетевое оборудование ZYXEL

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Сетевое оборудование от ZYXEL. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Сетевое оборудование - 114 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — активное сетевое оборудование ZYXEL от 498 до 560015 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.