Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Оптические абонентские терминалы GPON Скорость на прием, Гбит/с: 1.25

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-XPON-1G-mini
Цена: 1 422

 Нет в наличии

 Заказать
  • ✅ Оптические абонентские терминалы GPON SNR Скорость на прием, Гбит/с: 1.25.
  • ✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Оптические абонентские терминалы GPON 1.25 в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин .
Поможем выбрать и купить ➤ Оптические абонентские терминалы GPON Скорость на прием, Гбит/с: 1.25 ⭐telecom-sales.ru⭐