Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini
1 284
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi

Абонентский терминал ONU GPON SNR SNR-ONU-GPON-4G-2P-DW
5 539
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
3 782
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 1 порт POTS, Dual-Band WiFi, EasyMESH

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-1P-DW
3 972
 В корзину

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал ONU XPON SNR FD511G-X
1 316
 В корзину

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-XPON-1G-mini
1 579
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 2.4/5ГГц

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-DW-APC-C+
4 543
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, 2 порта POTS, Dual-Band WiFi

Абонентский терминал
GPON SNR SNR-ONU-GPON-4E-2P-DW
5 043
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC), 4-е порта 10/100/1000-Base-T (RJ45), 1м-POTS портом и WiFi

Абонентский терминал SNR RV6699
8 222
 В корзину

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, POE

Абонентский терминал ONU GPON SNR SNR-ONU-GPON-4G-POE
5 048
 В корзину

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
2 396
 В корзину

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini-C+
1 370
 В корзину

Абонентское устройство EPON/GPON ONU (Optical Network Unit) внутри SFP модуля

SFP-трансивер SNR SNR-SFP-ONU-XPON
6 588
 Заказать

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G
4 024
 Заказать

Абонентский терминал ONU GPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-RF
3 339
 Заказать

Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Абонентский терминал ONU GPON SNR SNR-ONU-GPON-1G-mini-apc
1 607
 Заказать

оптический абонентский терминал gpon SNR

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Оптические абонентские терминалы GPON SNR в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции SNR на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические абонентские терминалы GPON SNR - 12 шт. в наличии

✅ Цены на оптический абонентский терминал gpon SNR начинаются от 1284 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести оптический абонентский терминал gpon SNR как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Оптические абонентские терминалы GPON SNR для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент SNR со склада, доступные цены и быстрая доставка.