Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Оптические абонентские терминалы GPON BDCOM

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Цена: 1 409

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 3 990

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DR
Цена: 1 511

 Нет в наличии

 Заказать

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя Оптические абонентские терминалы GPON, доступные к продаже на официальном сайте производителя BDCOM.

✅ Категория товаров Оптические абонентские терминалы GPON BDCOM
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    1 шт.
✅ Минимальная цена на Оптические абонентские терминалы GPON BDCOM  1409 руб.
✅ Максимальная цена 1409 руб.
✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.