Закажите обратный звонок

Оптические абонентские терминалы GPON для операторов связи BDCOM

Абонентский терминал GPON с разъемом для подключения телевизора CATV и WiFi, 2 порта Ethernet

GPON ONT BDCOM GP1704-2FC-S
Цена: 2 571

 В наличии

Абонентский терминал ONU BDCOM XPON, 1 порт XPON (SC/UPC), 1 GE, пластиковый корпус, DC12V/0.5A, внешний адаптер

Абонентский терминал BDCOM GP1702-1G
Цена: 1 029

 В наличии

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Цена: 1 151

 В наличии

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 3 089

 Нет в наличии

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DR
Цена: 1 469

 Нет в наличии

оптический абонентский терминал gpon BDCOM

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические абонентские терминалы GPON для операторов связи от BDCOM. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические абонентские терминалы GPON для операторов связи - 3 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — оптический абонентский терминал gpon BDCOM от 1029 до 2571 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.