Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Оптические абонентские терминалы GPON Питание: 12В DC / 1A

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 3 675

 В наличии

Купить

Абонентский терминал SNR GPON с 4 портами GE, WiFi 802.11N 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-4G-W
Цена: 3 584

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ZTE ONT GPON, 4 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал ZTE ZXHN F623
Цена: 3 570

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 2.4Ghz

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-GPON-1G-W
Цена: 2 613

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DR
Цена: 1 529

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON, 1 порт 100/1000Base-T, 3 порта 10/100Base-T, 1 порт POTS, WiFi, USB

Абонентский терминал Huawei HS8545M5
Цена: 3 465

 Нет в наличии

 Заказать
  • ✅ Оптические абонентские терминалы GPON SNR, BDCOM, ZTE, Huawei Питание: 12В DC / 1A- 4 шт в наличии. Цены от 2613 до 3675 руб.
  • ✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Оптические абонентские терминалы GPON 12В DC / 1A в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин .
Поможем выбрать и купить ➤ Оптические абонентские терминалы GPON Питание: 12В DC / 1A по цене от 2613 до 3675 ₽ ✅ 4 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐