Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда ZYXEL

ZYXEL logo

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

Трансивер ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
11 400
 В корзину

SFP-трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 м

Трансивер ZYXEL SFP-1000T 91-010-172001B
7 300
 В корзину

L3 Lite коммутатор PoE+ Zyxel XGS3700-24HP, rack 19", 24xGE PoE+, 4xSFP+, стекируемый (до 8), бюджет PoE 460/1000 Вт

Коммутатор ZYXEL XGS3700-24HP-ZZ0101F
77 362
 В корзину

8-портовый гигабитный коммутатор GS1200-8HP v2 с Web-управлением и PoE (4 порта)

Коммутатор ZYXEL GS1200-8HPV2-EU0101F
14 797
 В корзину

Zyxel GS-105S v2 – это 5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на гигабитных скоростях. Новая версия GS-105S v2 идеально подходит для потокового воспроизведения видео и онлайновых игр.

Коммутатор ZYXEL GS-105SV2-EU0101F
2 464
 В корзину

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
4 800
 В корзину

Антенна Zyxel ANT2105, двухдиапазонная, 4, 5dBi - 7dBi, всенаправленная, уличная, N-tyle (male), 2 шт. в комплекте

Антенна ZYXEL ANT2105-ZZ0201F
4 048
 В корзину

Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), USB2.0

Адаптер WiFi ZYXEL NWD6602-EU0101F
2 464
 В корзину

Гибридная точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC500H, Wave 2, 802.11a/b/g/n/ac (2, 4 и 5 ГГц), MU-MIMO, настенная, антенны 2x2, до 300+866 Мбит/с, 3xLAN GE (1x PoE out), защита от 3G/4G, PoE

Точка доступа ZYXEL WAC500H-EU0101F
22 900
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (LC)
22 900
 В корзину

Коммутатор Zyxel GS1100-24, 24xGE, 2xSFP, rack 19", бесшумный неуправляемый

Коммутатор Zyxel GS1100-24-EU0103F
15 309
 В корзину

Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-48HPv2, rack 19", 48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт

Коммутатор Zyxel GS1900-48HPv2 GS190048HPV2-EU0101F
72 500
 В корзину

L2-коммутатор Zyxel GS1350-26HP с поддержкой PoE+ для подключения IP-видеокамер. Имеет 24 гигабитных порта с функцией PoE+, 2 комбо-порта (SFP/RJ-45). Суммарная мощность PoE-питания 375 Вт, дальность передачи питания до 250 м. Возможность автоматической перезагрузки портов с PoE. Устройство обладает повышенной защитой от перенапряжений и электростатических разрядов.

Коммутатор ZYXEL GS1350-26HP-EU0101F
78 200
 В корзину

Коммутатор Zyxel GS1350-18HP для IP-видеонаблюдения, стандарт коммутации L2. 16 гигабитных портов с PoE+, 2 комбо-порта (SFP/RJ-45). Суммарная мощность PoE-питания 250 Вт, дальность передачи питания до 250 м. Возможность автоматической перезагрузки портов PoE. Повышенная защита от перенапряжений и электростатических разрядов

Коммутатор ZYXEL GS1350-18HP-EU0101F
59 200
 В корзину

24-портовый гигабитный смарт-управляемый коммутатор rack 19", 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление

Коммутатор ZYXEL GS1920-24HPv2 GS192024HPV2-EU0101F
68 625
 В корзину

Гибридный L2 коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro GS2220-50, rack 19", 44xGE, 4 комбо-порта (SFP/RJ-45), 2xSFP, автономное/облачное управление

Коммутатор ZYXEL GS2220-50-EU0101F
85 900
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-E-ZZBD01F
28 600
 В корзину

Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1930-30HP, rack 19", 24xRJ-45: 1/2.5G PoE+ (4 из них PoE++), 4xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 2xSFP+, бюджет PoE 700 Вт, автономное/облачное управление

Коммутатор ZYXEL XMG1930-30HP-ZZ0101F
248 100
 В корзину

Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WX3100-T0, AX1800, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Мбит/с), EasyMesh, 2xLAN GE

Повторитель беспроводного сигнала Zyxel WX3100-T0
9 109
 В корзину

Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1930-30, rack 19", 24xRJ-45: 1/2.5G, 4xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 2xSFP+

Коммутатор Zyxel XMG1930-30-ZZ0101F
200 400
 В корзину

L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30, rack 19", 24xRJ-45: 1G, 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 4xSFP+

Коммутатор ZyXEL XGS2220-30
116 400
 В корзину

Точка беспроводного доступа Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90AX PRO, WiFi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2, 4 и 5 ГГц), MU-MIMO, антенны 3x3, до 575+2400 Мбит/с, 1xLAN 2.5GE, PoE, защита от 4G/5G, БП в комплекте

Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90AX Pro NWA90AXPRO-EU0102F
18 218
 В корзину

LIC-BUN for USG FLEX 100, 2 YR Web Filtering(CF)/Anti-Malware/IPS(IDP)/Application Patrol/Email Security(Anti-Spam)/SecuReporter Premiumn License

Лицензия ZyXEL LIC-BUN-ZZ0093F
49 170
 В корзину

LIC-EAP, 4 AP license for Unified Security Gateway and ZyWALL series

Лицензия ZyXEL LIC-EAP-ZZ0020F
22 138
 В корзину

Антенный кабель N-type(male) - N-type(male)

Кабель ZYXEL LMR400-N-1m 91-005-075004G
5 700
 В корзину

Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700

Блок питания ZYXEL RPS600-HP-ZZ0101F
68 700
 В корзину

PPS250 — это внешний источник PoE питания, который используется совместно с PoE 225 Вт коммутаторами для увеличения бюджета питания подключенных к коммутатору устройств. Поддерживается режим «горячего» подключения к PoE коммутатору.

Блок питания ZYXEL PPS250
2 904
 В корзину

Smart коммутатор Zyxel GS1200-5, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation

Коммутатор ZYXEL GS1200-5-EU0101F
3 432
 В корзину

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP200, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (8/40), беcшумный (без вентилятора), Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold на 1 год (полный UTM-функционал, SecuReporter и управление 40 AP)

Межсетевой экран ZYXEL ATP200-RU0102F
139 300
 В корзину

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP500, Rack, 7 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (8/72), Device HA Pro, Sandbox и Botnet Filter, с подпиской Gold на 1 год (полный UTM-функционал, SecuReporter и управление 72 AP)

Сетевой экран ZYXEL ATP500-RU0102F
202 300
 В корзину

48-портовый гигабитный смарт-управляемый коммутатор XGS1930-52HP с PoE и 4-мя портами SFP+. Смарт-управляемый или облачное управление Nebula

Коммутатор ZYXEL XGS1930-52HP-EU0101F
185 100
 В корзину

48-портовый гигабитный смарт-управляемый коммутатор GS1920-48HPv2 с PoE

Коммутатор ZYXEL GS1920-48HPv2 GS192048HPV2-EU0101F
109 700
 В корзину

Интернет-магазин ZYXEL (Зайксел)

Мы предлагаем как отдельные устройства ZYXEL, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции ZYXEL по Санкт-Петербургу и во все регионы России. Оплата товаров возможна наличными, картой на сайте (в том числе и по QR-коду), оплата по счету для юридических лиц.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Зайксел, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 418 товаров от ZYXEL, из них 149 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Мы предлагаем только оригинальную продукцию, и гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары ZYXEL по цене от 2464 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств ZYXEL.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей России. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Звоните ☎️ 8 (800) 333-43-73!