Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда ZYXEL

ZYXEL logo

8-портовый гигабитный коммутатор GS1200-8HP v2 с Web-управлением и PoE (4 порта)

Коммутатор ZYXEL GS1200-8HPV2-EU0101F
12 529
 В корзину

Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NBG6604, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN (нет поддержки L2TP и PPTP)

Роутер ZYXEL NBG6604-EU0101F
6 096
 В корзину

24-портовый гигабитный смарт-управляемый коммутатор XGS1930-28HP с PoE и 4-мя портами SFP+. Смарт-управляемый или облачное управление Nebula

Коммутатор ZYXEL XGS1930-28HP-EU0101F
125 400
 В корзину

24-портовый гигабитный смарт-управляемый коммутатор rack 19", 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление

Коммутатор ZYXEL GS1920-24HPv2 GS192024HPV2-EU0101F
66 027
 В корзину

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
4 800
 В корзину

L2-коммутатор Zyxel GS1350-26HP с поддержкой PoE+ для подключения IP-видеокамер. Имеет 24 гигабитных порта с функцией PoE+, 2 комбо-порта (SFP/RJ-45). Суммарная мощность PoE-питания 375 Вт, дальность передачи питания до 250 м. Возможность автоматической перезагрузки портов с PoE. Устройство обладает повышенной защитой от перенапряжений и электростатических разрядов.

Коммутатор ZYXEL GS1350-26HP-EU0101F
77 900
 В корзину

Коммутатор Zyxel GS1350-18HP для IP-видеонаблюдения, стандарт коммутации L2. 16 гигабитных портов с PoE+, 2 комбо-порта (SFP/RJ-45). Суммарная мощность PoE-питания 250 Вт, дальность передачи питания до 250 м. Возможность автоматической перезагрузки портов PoE. Повышенная защита от перенапряжений и электростатических разрядов

Коммутатор ZYXEL GS1350-18HP-EU0101F
58 900
 В корзину

Антенна Zyxel ANT2105, двухдиапазонная, 4,5dBi - 7dBi, всенаправленная, уличная, N-tyle (male), 2 шт. в комплекте

Антенна ZYXEL ANT2105-ZZ0201F
4 708
 В корзину

2,4 ГГц 10 dBi офисная потолочная Wi-Fi антенна MIMO с двумя разъемами RP-SMA

Антенна ZYXEL ANT1310-ZZ0101F
791
 В корзину

SFP-трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 м

Трансивер ZYXEL SFP-1000T 91-010-172001B
7 200
 В корзину

L3 Lite коммутатор PoE+ Zyxel XGS3700-24HP, rack 19", 24xGE PoE+, 4xSFP+, стекируемый (до 8), бюджет PoE 460/1000 Вт

Коммутатор ZYXEL XGS3700-24HP-ZZ0101F
118 777
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-E-ZZBD01F
28 500
 В корзину

Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1930-30HP, rack 19", 24xRJ-45: 1/2.5G PoE+ (4 из них PoE++), 4xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 2xSFP+, бюджет PoE 700 Вт, автономное/облачное управление

Коммутатор ZYXEL XMG1930-30HP-ZZ0101F
247 100
 В корзину

Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WX3100-T0, AX1800, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Мбит/с), EasyMesh, 2xLAN GE

Повторитель беспроводного сигнала  Zyxel WX3100-T0
9 312
 В корзину

Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6602, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), USB2.0

Адаптер WiFi ZYXEL NWD6602-EU0101F
2 371
 В корзину

Гибридная точка доступа Zyxel NebulaFlex Pro WAC500H, Wave 2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), MU-MIMO, настенная, антенны 2x2, до 300+866 Мбит/с, 3xLAN GE (1x PoE out), защита от 3G/4G, PoE

Точка доступа ZYXEL WAC500H-EU0101F
22 800
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (LC)
22 800
 В корзину

Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1930-30, rack 19", 24xRJ-45: 1/2.5G, 4xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 2xSFP+

Коммутатор Zyxel XMG1930-30-ZZ0101F
199 600
 В корзину

L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30, rack 19", 24xRJ-45: 1G, 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 4xSFP+

Коммутатор ZyXEL XGS2220-30
115 900
 В корзину

Точка беспроводного доступа Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90AX PRO, WiFi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2,4 и 5 ГГц), MU-MIMO, антенны 3x3, до 575+2400 Мбит/с, 1xLAN 2.5GE, PoE, защита от 4G/5G, БП в комплекте

Точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA90AX Pro NWA90AXPRO-EU0102F
18 624
 В корзину

Zyxel ATP LIC-Gold for ATP500, Gold Security Pack 2 year

Лицензия ZyXEL LIC-GOLD-ZZ0004F
114 300
 В корзину

LIC-BUN for USG FLEX 100, 2 YR Web Filtering(CF)/Anti-Malware/IPS(IDP)/Application Patrol/Email Security(Anti-Spam)/SecuReporter Premiumn License

Лицензия ZyXEL LIC-BUN-ZZ0093F
47 829
 В корзину

Антенный кабель N-type(male) - N-type(male)

Кабель ZYXEL LMR400-N-1m 91-005-075004G
5 700
 В корзину

Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами

Коммутатор ZYXEL GS-108S EE
3 387
 В корзину

Источник питания AC для коммутаторов PoE серии GS3700 и XGS3700

Блок питания ZYXEL RPS600-HP-ZZ0101F
68 400
 В корзину

PPS250 — это внешний источник PoE питания, который используется совместно с PoE 225 Вт коммутаторами для увеличения бюджета питания подключенных к коммутатору устройств. Поддерживается режим «горячего» подключения к PoE коммутатору.

Блок питания ZYXEL PPS250
2 969
 В корзину

Гигабитный Wi-Fi маршрутизатор Zyxel EX3301-T0, AX1800, Wi-Fi 6, MU-MIMO, EasyMesh, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (нет поддержки PPTP/L2TP)

Wi-Fi маршрутизатор ZYXEL EX3301-T0
9 650
 В корзину

Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel DX3301-T0, 2xWAN (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 35b, 802.11a/b/g/n/ac/ax (600+1200 Мбит/с), EasyMesh, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0

Роутер беспроводной Zyxel DX3301-T0
10 159
 В корзину

L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30HP, rack 19", 24xRJ-45: 1G PoE+ (8 из них PoE++), 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 4xSFP+, бюджет PoE 400 Вт

Коммутатор Zyxel XGS2220-30HP
155 900
 В корзину

PoE инжектор 802.3af/at (30 Вт), 2.5G

Инжектор Zyxel POE12-30W-EU0101F
4 900
 В корзину

Smart L2 коммутатор Zyxel XGS1250-12, 8xGE, 3x1/2,5/5/10G, 1xSFP+, настольный

Коммутатор Zyxel XGS1250-12-ZZ0101F
43 700
 В корзину

Гибридная точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA50AX, WiFi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2,4 и 5 ГГц), MU-MIMO, антенны 2x2, до 575+1200 Мбит/с, 1xLAN GE, PoE, без поддержки Captive portal и WPA-Enterprise, защита от 4G/5G, БП в комплекте

Точка доступа ZYXEL NWA50AX-EU0102F
13 544
 В корзину

Интернет-магазин ZYXEL (Зайксел)

Добро пожаловать в официальный магазин ZYXEL! Мы предлагаем как отдельные устройства ZYXEL, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции ZYXEL по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Зайксел, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 413 товаров от ZYXEL Из них 135 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании ZYXEL в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары ZYXEL по цене от 791 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств ZYXEL.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина ZYXEL. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства ZYXEL прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!