Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
4 800
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-E-ZZBD01F
28 500
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (LC)
22 800
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, SC,Tx1310/Rx1550, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F SFP-BX1310-E (SC)
57 000
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Трансивер Zyxel SFP-BX1550-E-ZZBD01F SFP-BX1550-E (LC)
34 200
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-SX-E, multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 м

SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-E-ZZBD01F
24 700
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F SFP-BX1550-E (SC)
76 000
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-LR-E, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км

Трансивер SFP+ Zyxel SFP10G-LR-E-ZZBD01F
76 000
 В корзину

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-SR-E, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м

Трансивер Zyxel SFP10G-SR-E-ZZBD01F
38 000
 В корзину

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

Трансивер ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
11 400
 Заказать

SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP10G-LR-ZZ0101F
22 800
 Заказать

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Трансивер SFP ZYXEL SFP-SX-D 91-010-204001B
4 800
 Заказать

сетевой оптический модуль Зайксел

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать Оптические трансиверы Зайксел в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции ZYXEL на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические трансиверы ZYXEL - 9 шт. в наличии

✅ Цены на сетевой оптический модуль Зайксел начинаются от 4800 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести сетевой оптический модуль ZYXEL как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить Оптические трансиверы ZYXEL для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Зайксел со склада, доступные цены и быстрая доставка.