Закажите обратный звонок

Оптические трансиверы ZYXEL

SFP-трансивер single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP-LX-10-D 91-010-203001B
Цена: 7 902

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F SFP-BX1310-E (LC)
Цена: 39 508

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км

SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-E-ZZBD01F
Цена: 54 550

 В наличии

SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км

Трансивер SFP ZYXEL SFP10G-LR-ZZ0101F
Цена: 37 313

 В наличии

Трансивер XFP-SR ZYXEL FTLX8511D3
Цена: 1 341

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E, WDM, single mode, SFP, SC,Tx1310/Rx1550, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F SFP-BX1310-E (SC)
Цена: 50 482

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Трансивер Zyxel SFP-BX1550-E-ZZBD01F SFP-BX1550-E (LC)
Цена: 46 093

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1550-E, WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550/Rx1310, 20 км

Трансивер ZYXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F SFP-BX1550-E (SC)
Цена: 57 067

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-SX-E, multi mode, SFP, LC, 850nm, 550 м

SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-E-ZZBD01F
Цена: 48 955

 В наличии

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

Трансивер SFP ZYXEL SFP-SX-D 91-010-204001B
Цена: 1 341

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-SR-E, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м

Трансивер Zyxel SFP10G-SR-E-ZZBD01F
Цена: 69 720

 В наличии

10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-LR-E, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км

Трансивер SFP+ Zyxel SFP10G-LR-E-ZZBD01F
Цена: 103 159

 В наличии

SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

Трансивер ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Цена: 12 549

 Нет в наличии

оптический приемопередатчик ZYXEL

✅ В каталоге онлайн магазина представлены Оптические трансиверы от ZYXEL. Технические характеристики, описание товаров, фото.

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает Оптические трансиверы - 12 шт. в наличии.

✅ Выгодные цены — оптический приемопередатчик ZYXEL от 1341 до 103159 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами. Цены с НДС.

✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.