Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Сетевое оборудование. Страница 71

STACK-T1-3M= Кабель 3M Type 1 Stacking Cable

Кабель Cisco STACK-T1-3M
Цена: 29 427

 В наличии

Купить

Коммутатор Catalyst 3750X на 24 порта Gigabit Ethernet. ПО IP Services. Поддержка технологий StackWise Plus и StackPower. Сменный модуль блок питания.

Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-E
Цена: 113 381

 В наличии

Купить

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-LRM с пропускной способностью 10 Гбит/с, SMF до 300 м, MMF кабель - до 220м, предназначенный для серверных комнат и дата-центров, LC duplex connector

SFP модуль Cisco SFP-10G-LRM
Цена: 93 415

 В наличии

Купить

Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP+)

Переходник адаптер Cisco X2 CVR-X2-SFP10G
Цена: 16 985

 В наличии

Купить

Разветвитель USB 2.0 D-Link DUB-H7 портов:7 черный

Разветвитель USB D-Link DUB-H7
Цена: 2 082

 В наличии

Купить

Беспроводная точка доступа / маршрутизатор N300

Точка доступа D-Link DAP-1360U
Цена: 1 704

 В наличии

Купить

STACK-T1-1M= Кабель 1M Type 1 Stacking Cable

Кабель Cisco STACK-T1-1M
Цена: 19 618

 В наличии

Купить

Модуль управления для шасси DMC-1000

Модуль управления D-Link DMC-1002
Цена: 11 930

 В наличии

Купить

Неуправляемый сетевой коммутатор Cisco SG110D-08 2-ого уровня 8 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, для настольной установки

Коммутатор Cisco Small Business SG110D-08-EU
Цена: 6 296

 В наличии

Купить

N300 Wi-Fi роутер, чипсет Mediatek, 2T2R, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 5 10/100 Мбит/с портов, 2 фиксированные 5 дБи антенны, поддержка PPTP/L2TP/PPPoE Россия, поддержка IGMP Snooping/Proxy, режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV, русифицированные встроенное ПО, утилита настройки, руководство пользователя, коробка, IPv6, приложение Tether

Роутер TP-Link TL-WR840N
Цена: 1 336

 В наличии

Купить

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-331R/20KM
Цена: 1 851

 В наличии

Купить

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

SFP модуль D-Link DEM-331T/20KM
Цена: 2 545

 В наличии

Купить

iRZ ATM3-232 представляет собой трехдиапазонный (900/1800/2100 МГц) GSM/3G-модем, разработанный для передачи данных по сетям сотовой связи. Модем поддержива­ет HSDPA / HSUPA / UMTS / EDGE / GPRS и стек протоколов TCP/IP.

Промышленный GSM-модем iRZ ATM3-232
Цена: 6 500

 В наличии

Купить

Компактный Wi-Fi-роутер iRZ RU10w предназначен для передачи данных по сетям сотовой связи. Поддержка технологий HSUPA / HSDPA / UMTS / EDGE / GPRS обеспечивает доступ к сети Интернет на скорости до 7.2 Мбит/с (прием) и 5.7 Мбит/с (передача).

Маршрутизатор iRZ RU10w без блока питания и без антенны
Цена: 12 200

 В наличии

Купить

Неуправляемый сетевой PoE коммутатор Cisco SG110-16HP-EU 2-го уровня, 16 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ-45, с поддержкой PoE на 8 портах (64W), для монтажа в стойку

Коммутатор Cisco Small Business SG110-16HP-EU
Цена: 27 716

 В наличии

Купить

Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750

Роутер D-Link DIR-806A/RU/R1A
Цена: 2 270

 В наличии

Купить

Коммутатор 24 порта RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости; 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; (4) порта SFP 100/1000 Мбит/с

Коммутатор HPE 1820-48G-PoE+ J9984A
Цена: 42 936

 В наличии

Купить

Коммутатор 8 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; поддержка до 8 портов 10/100/1000 с автоматическим определением скорости

Коммутатор HPE 1420-8G JH329A
Цена: 3 617

 В наличии

Купить

Коммутатор 24 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости; (4) порта SFP+ 1/10GbE; протокол физического уровня не поддерживается

Коммутатор HPE Aruba 2930F-24G-4SFP+ JL253A
Цена: 167 065

 В наличии

Купить

Quad Port Intel® I350-AE4, RJ-45, 10/100/1000Mb/s

Сетевая плата Intel I350-AE4 AXX4P1GBPWLIOM 917911
Цена: 24 268

 В наличии

Купить

16-портовый, PS/2, USB, VGA, КВМ-коммутатор с ЖК дисплеем, разъемом гирлядного подключения и поддержкой USB-периферии

KVM-переключатель Aten с ЖК-дисплеем CL5716M
Цена: 124 720

 В наличии

Купить

16-портовый, PS/2, USB, VGA, КВМ-коммутатор для установки в стойку

KVM-переключатель Aten CS1316
Цена: 26 461

 В наличии

Купить

2-портовый, USB, DVI, аудио, кабельный КВМ-коммутатор

KVM-переключатель Aten CS682
Цена: 7 181

 В наличии

Купить

Mobile Rack Black (корзина+backplane на 5Hot-swap SAS/SATA HDD) для корп-в SC743/745/748

Сетевой накопитель NAS SuperMicro CSE-M35TQB
Цена: 18 480

 В наличии

Купить