Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Чат Telegram

Сетевое оборудование. Страница 73

КВМ-кабель с интерфейсами USB, VGA и разъемом SPHD 3-в-1 (1.8м)

KVM-кабель Aten 2L-5202U
Цена: 908

 В наличии

Купить

КВМ-адаптер USB, VGA и поддержкой Virtual Media и Smart Card

КVM-адаптер Aten KA7177
Цена: 9 072

 В наличии

Купить

2-портовый, USB, VGA, кабельный КВМ-коммутатор с пультом удаленного переключения порта

KVM-переключатель Aten CS22U
Цена: 1 815

 В наличии

Купить

4-портовый, USB, VGA, аудио, кабельный КВМ-коммутатор (1.8м)

KVM-переключатель Aten CS64U
Цена: 6 992

 В наличии

Купить

2-портовый, USB, HDMI, KVMP™-коммутатор

KVM-переключатель Aten CS1792
Цена: 21 543

 В наличии

Купить

2-портовый USB 2.0 коммутатор для 4-х периферийных устройств

USB-переключатель Aten US224
Цена: 2 646

 В наличии

Купить

Управляемый стекируемый коммутатор уровня 3 с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP, 4 портами SFP+

Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC
Цена: 186 021

 В наличии

Купить

USB 2.0 удлинитель по кабелю Cat 5

USB удлинитель по витой паре Aten UCE260
Цена: 6 614

 В наличии

Купить

Кабель гирлядного подключения (0.6м)

KVM-кабель Aten 2L-1700
Цена: 945

 В наличии

Купить

КВМ-кабель со встроенным конвертером интерфейса PS/2-USB и разъемом SPHD 3-в-1 (1.8м)

KVM-кабель Aten 2L-5202UP
Цена: 1 512

 В наличии

Купить

КВМ-кабель с интерфейсами PS/2, USB, VGA (1.8м)

KVM-кабель Aten 2L-5302UP
Цена: 1 361

 В наличии

Купить

КВМ-кабель с интерфейсами USB, DVI-I Single Link (1.8м)

KVM-кабель Aten 2L-7D02UI
Цена: 2 873

 В наличии

Купить

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется в маршрутизаторах или коммутаторах Cisco для возможности подключения к оптической сети. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD способен передавать данные на максимальное расстояние до 10 км со скоростью 100 Мбит/с

SFP модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Цена: 37 366

 В наличии

Купить

Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Кабель HPE JD097C
Цена: 12 980

 В наличии

Купить

8-портовый экологичный коммутатор WebSmart 10/100 / 1000T с 2 комбинированными портами SFP

Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50
Цена: 12 196

 В наличии

Купить

Модуль SFP AT-SPEX предназначен для организации соединений посредством многомодового оптоволокна с длиной волны 1310 нм на расстоянии до 2 км.

SFP модуль Allied Telesis AT-SPEX
Цена: 7 741

 В наличии

Купить

Многомодовый MMF 850nm оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SP10SR, 10Гбит/с, расстояние до 300 м, длина волны 850нм

SFP модуль Allied Telesis SP10 AT-SP10SR
Цена: 18 793

 В наличии

Купить

10Gbps Twinax direct attach cable (3m)

Кабель SFP+ Allied Telesis AT-SP10TW3
Цена: 15 480

 В наличии

Купить

Запасной модуль вентиляторов охлаждения для шасси AT-SBx908

Модуль вентиляторный Allied Telesis AT-FAN03
Цена: 14 222

 В наличии

Купить

OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD) - внешняя точка доступа для создания базовой станции, рабочая частота 5GHz, мощный процессор QCA9557 720 MHz, 128 MB, 802.11ac, две всенаправленные антенны 7.5 dBi, 5 Gigabit Ethernet, порт USB для подключения модема 3G/LTE.

Роутер Wi-Fi MikroTik OmniTIK 5 ac RBOmniTikG-5HacD
Цена: 7 981

 В наличии

Купить

AC1350 Wave 2 Гигабитная двухдиапазонная потолочная точка доступа Wi-Fi, до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц, поддержка стандартов 802.11a/b/g/n/ac wave 2, Beamforming, Airtime Fairness, MU-MIMO, Поддержка Power over Ethernet (802.3af) и пассивного PoE для удобного размещения и подачи питания, 1 скрытый гигабитный порт, централизованное управление, портал аутентификации, Band Steering, балансировка нагрузки, Multi-SSID, WMM, обнаружение несанкционированных точек доступа, внутренние всенаправленные антенны: 2,4ГГц 3х4 дБи и 5ГГц 2х5 дБи

Точка доступа TP-Link Omada EAP225
Цена: 7 990

 В наличии

Купить

Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP, система цифрового мониторинга (DOM, DDMI), расширенный температурный диапазон, расстояние передачи - 70 км

Модуль оптический Cisco GLC-ZX-SMD
Цена: 339 265

 В наличии

Купить

12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet

Модуль ADSL2+ ZYXEL AAM-1212-51
Цена: 33 176

 В наличии

Купить

2.4 ГГц 14dBi направленная антенна для городской сети

Антенна ZYXEL EXT-114 91-005-049001B
Цена: 4 075

 В наличии

Купить