Точка доступа MikroTik wAP 60Gx3 AP RBwAPG-60ad-SA
В наличии
Артикул:241285
Partnumber:RBWAPG-60AD-SA
  • Тип оборудования:Абонентская станция (CPE)
  • Тип оборудования:Точка доступа (уличная)
  • Тип оборудования:Беспроводной мост
  • Исполнение и назначение:Для офиса
  • Исполнение и назначение:Для помещений
  • Исполнение и назначение:Для дома
  • Исполнение и назначение:Уличный
  • Исполнение и назначение:Для гостиниц
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Радиоканал
  • Способ установки (Монтаж):Потолочный
  • Способ установки (Монтаж):Настольный
  • Способ установки (Монтаж):Настенный
  • Способ установки (Монтаж):На столб/мачту
  • Режимы работы точки доступа:Радиомост точка-точка (PtP)
  • Специальные функции:С поддержкой VPN
  • Специальные функции:С резервированием каналов
  • Специальные функции:С PoE
  • Специальные функции:Поддержка протокола IPv6
  • Скорость портов Ethernet:1 Гбит/с (Gigabit)
  • Модельный ряд:wAP
  • Общее количество LAN-портов:1
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:1
  • Процессор (CPU):IPQ-4019 716MHz 4 ядра
  • Оперативная память:256 Мб
  • Объём Flash-памяти:16 Мб
  • Программное обеспечение:RouterOS, Level 4
  • Количество частотных диапазонов Wi-Fi:Однодиапазонный
  • Стандарт Wi-Fi:802.11ad
  • Ширина радиоканала Wi-Fi, МГц:2016
  • Максимальная скорость Wi-Fi, Мбит/с:1000
  • Поддержка гостевых и множественных SSID (Multi‑SSID):MultiSSID
  • Частотные диапазоны Wi-Fi:60 ГГц
  • Дальность действия Wi-Fi:200 метров
  • Диаграмма направленности антенны Wi-Fi, °:180
  • Тип Wi-Fi антенн:Встроенная
  • Стандарты PoE:Passive PoE
  • Стандарты PoE:802.3af
  • Стандарты PoE:802.3at
  • Блок питания в комплекте:24 В/0.38 А PoE
  • Управление устройством:SNMP, SSH, Telnet, MAC‑Telnet, Syslog, Winbox, WebFig
  • Максимальное энергопотребление, Вт:11
  • Температура эксплуатации:-40℃ ~ 70℃
MikroTik wAP 60Gx3 AP (RBwAPG-60ad-SA) – это новая модель всепогодной точки доступа для работы в частотном диапазоне 60 GHz по беспроводному стандарту 802.11ad. По сравнению с точкой доступа wAP 60G, эта модель оснащена антенной решеткой с более широким углом охвата и оптимизирована специально для многоточечных соединений.
Максимальная скорость передачи данных достигает 986.1 Mbps.
Для создания беспроводного моста используются две точки доступа WAP 60Gx3.
Крепится устройство на стену, потолок или мачту.
Спецификация
Details
Product code RBwAPG-60ad-SA
Architecture ARM 32bit
CPU IPQ-4019
CPU core count 4
CPU nominal frequency 716 MHz
Dimensions 185 x 85 x 30 mm
RouterOS license 4
Operating System RouterOS
Size of RAM 256 MB
Storage size 16 MB
Storage type FLASH
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -40°C to 70°C
IPsec hardware acceleration Yes
Электропитание
Details
Number of DC inputs 2 (DC jack, PoE-IN)
DC jack input Voltage 12-57 V
Max power consumption 11 W
Cooling type Passive
PoE in 802.3af/at
PoE in input Voltage 20-57 V
Проводные характеристики
10/100/1000 Ethernet ports 1
Сертификация
Certification CE, EAC, ROHS
IP IP54
Комплектация:
24V 0.8A power adapter