Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

4.11-7.11 - выходные дни

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

Сетевое оборудование Planet

IPv6/IPv4, 24-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 4-Port Gigabit Combo TP/SFP (440W)

Коммутатор Planet GS-4210-24PL4C
Цена: 47 382

 В наличии

Купить

8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch

Коммутатор Planet GS-4210-8P2S
Цена: 20 497

 В наличии

Купить

IP30 Industrial L2/L4 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 10/100/1000T + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch (-40~75 degrees C), dual redundant power input on 48~56VDC terminal block, SNMPv3, 802.1Q VLAN, IGMP Snooping, SSL, SSH, ACL

Коммутатор Planet IGS-4215-4P4T2S
Цена: 36 793

 В наличии

Купить

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)

SFP Planet MGB-TLA20
Цена: 3 627

 В наличии

Купить

4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11

Конвертер Ethernet в VDSL2 Planet VC-234G
Цена: 11 255

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (SC,SM)-10km

Медиаконвертер Planet GT-802S
Цена: 6 381

 В наличии

Купить

L2+ Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Managed Switch with Wide Operating Temperature

Коммутатор Planet IGS-10020PT
Цена: 47 887

 В наличии

Купить

1000Base-SX / LX SFP PCI Express Ethernet Adapter

Сетевая карта Planet ENW-9701
Цена: 6 052

 В наличии

Купить

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)

SFP-модуль Planet MFB-TFX
Цена: 2 655

 В наличии

Купить

L2+ 24-Port 10/100/1000Mbps 802.3at PoE+ Managed Switch with 4 Shared SFP Ports

Коммутатор Planet WGSW-24040HP4
Цена: 46 372

 В наличии

Купить

1000BASE-X to 10/100/1000BASE-T 802.3at PoE Media Converter (mini-GBIC, SFP)

Медиаконвертер Planet GTP-805A
Цена: 7 728

 В наличии

Купить

Industrial 8 100/1000X SFP + 2-Port 10/100/1000T Managed Switch (-40 ~ 75 Degree C)

Коммутатор Planet IGS-10080MFT
Цена: 36 625

 В наличии

Купить

24-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP + 2-Port SFP Ethernet Switch with LCD PoE Monitor

Коммутатор Planet FGSW-2622VHP
Цена: 32 929

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm,RX:1310n, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806B20
Цена: 5 716

 В наличии

Купить

24-Port Layer 2 Managed Gigabit Ethernet Switch W/2 SFP Interfaces

Коммутатор Planet GS-4210-24T2S
Цена: 17 643

 В наличии

Купить

8-Port 10/100/1000Mbps with 4-Port PoE Ethernet Switch

Коммутатор Planet GSD-804P
Цена: 7 697

 В наличии

Купить

Медиаконвертер 10/100 / 1000Base-T в 1000Base-SX / LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от модуля SFP

Медиаконвертер Planet GT-805A
Цена: 4 874

 В наличии

Купить

SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃)

SFP Planet MGB-TLB20
Цена: 4 369

 В наличии

Купить

Layer 3 48-Port 10/100/1000T + 4-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch

Коммутатор Planet SGS-6341-48T4X
Цена: 61 490

 В наличии

Купить

4-Port 100/100 Mbps Ethernet over VDSL2 Bridge (Profile 30a)

Конвертер Ethernet в VDSL2 Planet VC-234
Цена: 10 084

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 15km

Медиаконвертер Planet FT-802S15
Цена: 5 042

 В наличии

Купить

4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply)

Коммутатор Planet FSD-604HP
Цена: 3 964

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX (SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Медиаконвертер Planet GST-802
Цена: 9 748

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806A15
Цена: 8 064

 В наличии

Купить

Сетевое оборудование Planet в Санкт-Петербурге

  • ✅ Сетевое оборудование Planet - 53 шт. в наличии. Цены в каталоге от 1814 до 93417 руб.
  • ✅ Поможем подобрать по характеристикам и купить Сетевое оборудование Planet в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.