Закажите обратный звонок

график работы
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

4.11-7.11 - выходные дни

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Telegram

Сетевое оборудование Mellanox

Ethernet Cable Adapter 100Gb/s to 25Gb/s QSFP28 to SFP28

Переходник адаптер Mellanox MAM1Q00A-QSA28-S
Цена: 7 733

 В наличии

Купить

Ethernet Active Optical Cable 25GbE SFP28 3m

Оптический кабель SFP28 Mellanox MFA2P10-A003
Цена: 12 978

 В наличии

Купить

Ethernet Passive Copper Cable 25GbE SFP28 0.5m Black 30AWG CA-N

Кабель Mellanox MCP2M00-A00AE30N
Цена: 4 877

 В наличии

Купить

Passive Copper Cable Ethernet 40GbE QSFP 3m

Кабель Mellanox MC2210128-003
Цена: 6 605

 В наличии

Купить

Passive Copper Hybrid Cable Ethernet 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 5m

Кабель Mellanox MC2609125-005
Цена: 22 209

 В наличии

Купить

Passive Copper Cable Ethernet 10GbE SFP+ 3m

Кабель Mellanox MC3309130-003
Цена: 3 210

 В наличии

Купить

Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 1m Black 30AWG

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-E001E30
Цена: 11 903

 В наличии

Купить

Active Optical Cable Ethernet 100GbE QSFP LSZH 3m

Кабель Mellanox MFA1A00-C003
Цена: 38 362

 В наличии

Купить

ConnectX-4 EN Adapter Card 40/56GbE Single-Port QSFP28 PCIe 3.0 x8 ROHS R6

Сетевой адаптер Ethernet Mellanox MCX413A-BCAT
Цена: 40 932

 В наличии

Купить

Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 2.5m Black 26AWG

Кабель QSFP+ Mellanox MCP1600-E02AE26
Цена: 15 128

 В наличии

Купить

Direct Attach Copper Cable Ethernet 25GbE SFP28 5m Black 26AWG CA-L

Кабель SFP28 Mellanox MCP2M00-A005E26L
Цена: 10 982

 В наличии

Купить

Ethernet Passive Copper Cable 100GbE QSFP28 0.5m Black 30AWG CA-N

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-C00AE30N
Цена: 7 372

 В наличии

Купить

Passive Copper Cable Ethernet 40GbE QSFP 1m

Кабель Mellanox MC2210130-001
Цена: 5 030

 В наличии

Купить

Passive Copper Hybrid Cable Ethernet 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m

Кабель Mellanox MC2609130-003
Цена: 11 504

 В наличии

Купить

Passive Copper Cable Ethernet 10GbE SFP+ 0.5m

Кабель Mellanox MC3309130-00A
Цена: 2 419

 В наличии

Купить

Ethernet Passive Copper Cable 25GbE SFP28 1m Black 30AWG CA-N

Кабель Mellanox MCP2M00-A001E30N
Цена: 5 153

 В наличии

Купить

Spectrum Based 10/25GbE and 100GbE 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx 18 SFP28 and 4 QSFP28 Ports RoHS6

Коммутатор Mellanox MSN2010-CB2F
Цена: 697 958

 В наличии

Купить

ConnectX®-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket

Сетевая карта Mellanox MCX631102AN-ADAT
Цена: 30 451

 В наличии

Купить

Passive Copper Cable Ethernet 10GbE SFP+ 5m

Кабель Mellanox MC3309124-005
Цена: 9 093

 В наличии

Купить

Ethernet Passive Copper Cable 25GbE SFP28 2m Black 30AWG CA-N

Кабель SFP28 Mellanox MCP2M00-A002E30N
Цена: 6 374

 В наличии

Купить

Ethernet Optical Module 1GbE 1Gb/s SFP LC-LC SX 850nm up to 500m

Оптический модуль Mellanox MC3208011-SX
Цена: 5 076

 В наличии

Купить

Ethernet Passive Copper Cable 25GbE SFP28 3m Black 30AWG CA-L

Кабель SFP28 Mellanox MCP2M00-A003E30L
Цена: 6 267

 В наличии

Купить

Direct Attach Copper Cable Ethernet 10GbE SFP+ 1.5m

Кабель SFP+ Mellanox MC3309130-0A1
Цена: 2 811

 В наличии

Купить

Spectrum 40GbE 1U Open Ethernet Switch with Mellanox Onyx 16 QSFP28 Ports 2 AC PSUs x86 2Core Short Depth P2C Airflow

Коммутатор Mellanox MSN2100-BB2F
Цена: 974 791

 В наличии

Купить

Сетевое оборудование Mellanox в Санкт-Петербурге

  • ✅ Сетевое оборудование Mellanox - 58 шт. в наличии. Цены в каталоге от 2410 до 1637808 руб.
  • ✅ Поможем подобрать по характеристикам и купить Сетевое оборудование Mellanox в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅ Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.