Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Абонентские оптические терминалы BDCOM

Абонентский терминал ONU BDCOM GPON, 4 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi

Абонентский терминал BDCOM GP1704-4GV
Цена: 3 820

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DR
Цена: 1 745

 В наличии

Купить

Абонентское устройство GPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM GP1501DT
Цена: 1 304

 В наличии

Купить

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 4 порта 10/100/1000Base-T

Абонентский терминал ONU BDCOM P1702-4G
Цена: 2 592

 Нет в наличии

 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).

Абонентский терминал BDCOM P1704-4F-E
Звоните

 В наличии

 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал BDCOM P1501DT
Звоните

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Абонентские оптические терминалы BDCOM - 4 шт в наличии. Цены от 1304 до 3820 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Абонентские оптические терминалы BDCOM в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.