Закажите обратный звонок

Абонентское устройство, 1х GPON или EPON , 1х 1G RJ45

Абонентский терминал Wispen XPON ONU 1GX
957
 В корзину

Абонентский терминал ONU GEPON, c 8 портами 10/100Base-T, совместимый с OLT BDCOM

Абонентский терминал SNR SNR-ONU-EPON-8F
5 050
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал B-Optix BO-ONU-EPON-1G-mini
1 364
 В корзину

Абонентский терминал ONU-GE1 предназначается для использования в пассивных оптических сетях как абонентское устройство. Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3ah и CTC2.0/2.1, также имеет один порт 10/100/1000 Ethernet (коннектор RJ45) для подключения оборудования абонента и оптический порт SC с полировкой UPC для подключения к пассивной оптической сети.

Абонентский терминал Wispen GEPON ONU 1GE
939
 В корзину

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Абонентский терминал ONU GEPON SNR SNR-ONU-EPON-1G-mini
1 359
 В корзину

Абонентский терминал (ONT): 1 порт GPON и 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45), CaTV

Абонентский терминал PON Eltex NTU-1C
34 658
 Заказать

Абонентский терминал все в одном: 1 порт GPON, 4 LAN порта, 2 телефонных порта FXS, 1 порт USB, Wi-Fi 802.11b/g/n

Терминал ONT Eltex NTU-RG-5402G-W
28 755
 Заказать

Абонентский терминал (ONT): 1 порт TurboGEPON, 2 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45) и RF-разъем (CaTV).

Абонентское оборудование TurboGEPON Eltex NTE-2C
61 913
 Заказать

Абонентский терминал (ONT): 1 порт TurboGEPON и 4 порта 10/100/1000Base-T, 1 порт FXS, 2 порта USB, Wi-Fi (802.11ac, MIMO 3x3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, MIMO 2x2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Абонентский терминал TurboGEPON ONT Eltex NTE-RG-1421G-Wac
42 996
 Заказать

Абонентский терминал все в одном: 1 порт GPON, 4 LAN порта, 1 телефонный порт FXS, 1 порт USB, Wi-Fi 802.11b/g/n, Wi-Fi 802.11a/a/n/ac

ONT Eltex NTU-RG-5421G-Wac
29 494
 Заказать

Абонентский терминал (ONT): 1 порт TurboGEPON и 2 порта Ethernet

Абонентское оборудование TurboGEPON Eltex NTE-2 (B+)
28 031
 Заказать

Домашний терминал Eltex с увеличенным Wi-Fi покрытием : 1хGPON, 4 порта LAN, 1xFXS, 2xUSB 2.0, WiFi(802.11ac,3*3 1300 Мбит/c, 5 GHz+802.11n, 2*2, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Абонентское оборудование ONT GPON Eltex NTU-RG-1421G-Wac
31 493
 Заказать

NTE-RG-1421G-WZ – высокопроизводительные многофунк­циональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Умный дом

Абонентский терминал Eltex NTE-RG-1421G-WZ
53 106
 Заказать

NTU-RG1421G-WZ – высокопроизводительные многофунк­циональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному Интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии NTU-RG дают возможность операторам предоставлять пользователям широкий набор услуг и возможностей для работы в локальной сети.

Абонентский GPON терминал Eltex NTU-RG-1421G-WZ
53 095
 Заказать

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi

Абонентский терминал ONU GEPON BDCOM P1704-1G
Цена по запросу
 Заказать

Абонентский терминал ONU BDCOM GEPON, 1 порт 10/100Base-T, 10/100/1000Base-T, WiFi, RF

Абонентский терминал ONU GEPON BDCOM P1704-2FC-S
Цена по запросу
 Заказать

Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 4-е порта 10/100/RJ45, Wi-Fi).

Абонентский терминал BDCOM P1704-4F-E
Цена по запросу
 Заказать

абонентский оптический терминал GEPON

Опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором оптимального решения для ваших задач.

  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить Оптические абонентские терминалы GEPON - 5 шт. в наличии
  • ✅ В каталоге представлены Оптические абонентские терминалы GEPON BDCOM, B-OptiX, Eltex, Qtech, SNR, Wispen, ZYXEL. Для удобства выбора на сайте представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.
  • ✅ Цены на абонентский оптический терминал GEPON начинаются от 939 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете купить абонентский оптический терминал GEPON как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

Не упустите возможность купить Оптические абонентские терминалы GEPON для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент со склада, доступные цены и быстрая доставка.