Закажите обратный звонок

SFP модули MikroTik

Многомодовый Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 метров

SFP модуль MikroTik S-85DLC05D
Цена: 2 549

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C49DLC40D
Цена: 4 986

 В наличии

Купить

Одномодовый Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

SFP модуль MikroTik S-31DLC20D
Цена: 3 335

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C57DLC40D
Цена: 4 986

 В наличии

Купить

Комплект модулей Mikrotik SFP/SFP+/SFP28, дальность до 15км, 1270nm + 1330nm, SM, LC

Пара модулей MikroTik XS+2733LC15D
Цена: 27 929

 В наличии

Купить

Пара одномодовых Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

Пара SFP модулей MikroTik S-3553LC20D
Цена: 10 021

 В наличии

Купить

Трансивер SFP/SFP+/SFP28, Single Mode, Dual LC, 10 км

Модуль SFP/SFP+/SFP28 MikroTik XS+31LC10D
Цена: 12 533

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C61DLC40D
Цена: 4 986

 В наличии

Купить

SFP module S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-connector, DDM. SFP module S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM

Пара SFP-трансиверов MikroTik S-4554LC80D
Цена: 12 766

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C53DLC40D
Цена: 4 986

 В наличии

Купить

RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль.

SFP модуль RJ45 MikroTik S-RJ01
Цена: 2 645

 В наличии

Купить

Small Form-factor Pluggable, 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-connector, DDM

SFP-трансивер MikroTik S-55DLC80D
Цена: 5 161

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C47DLC40D
Цена: 7 198

 В наличии

Купить

Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1590 нм, Dual LC, DDM

Трансивер SFP CWDM MikroTik S-C59DLC40D
Цена: 4 986

 Нет в наличии

 Заказать

Медный RJ45 SFP+ модуль 10 Гбит/с. Макимальная длина кабеля UTP 6cat 30 метров

SFP-модуль MikroTik S+RJ10
Цена: 6 784

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает SFP модули MikroTik - 13 шт. в наличии.

✅ Цены на SFP модули MikroTik от 2549 до 27929 руб.

✅ Купить SFP модули MikroTik можно оптом и в розницу. Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.