Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Одномодовый трансивер SFP с расстоянием передачи до 15 км, длина волны 1310, скорость 100 Мбит/с

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
5 322
 В корзину

SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310, Rx=1310], LC conn. (0 to 70C) Fed version

SFP модуль Allied Telesis AT-SPFX/2-90
4 354
 Заказать

sfp 100 мбит Allied Telesyn

Наши опытные консультанты помогут подобрать оптимальное решение для ваших задач.

Почему стоит покупать SFP 100 мбит Allied Telesyn в Telecom-Sales.Ru:

  • Широкий выбор продукции Allied Telesis на складе
  • Доступные цены и выгодные скидки
  • Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и всей России
  • Гарантия качества на все товары
  • Удобные способы оплаты
  • Профессиональная консультация

✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает купить SFP 100 мбит Allied Telesis - 1 шт. в наличии

✅ Цены на sfp 100 мбит Allied Telesyn начинаются от 5322 руб. В стоимость включен НДС. Вы можете приобрести sfp 100 мбит Allied Telesis как оптом, так и в розницу, работаем с юридическими и физическими лицами.

✅ Для удобства выбора в каталоге представлены технические характеристики, описание товаров, цены и фотографии.

Не упустите возможность купить SFP 100 мбит Allied Telesis для дома или бизнеса в нашем интернет-магазине в Санкт-Петербурге. У нас большой ассортимент Allied Telesyn со склада, доступные цены и быстрая доставка.