Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Медиаконвертеры оптические одномодовые Planet

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (SC,SM)-10km

Медиаконвертер Planet GT-802S
Цена: 7 257

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm,RX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806A20
Цена: 5 993

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm,RX:1310n, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806B20
Цена: 6 175

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 15km

Медиаконвертер Planet FT-802S15
Цена: 5 447

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806A15
Цена: 11 258

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 35km

Медиаконвертер Planet FT-802S35
Цена: 7 075

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806B15
Цена: 13 795

 В наличии

Купить

✅ Медиаконвертеры оптические одномодовые Planet - 7 шт в наличии. Цены от 5447 до 13795 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Медиаконвертеры оптические одномодовые Planet в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.