Закажите обратный звонок

Медиаконвертеры оптические одномодовые Planet

IP30 Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-LX Converter with 802.3at PoE+ (Single mode, 10km, -40 to 75C, 12V~48V DC power boost)

Промышленный медиаконвертер Planet IGTP-802TS
Цена: 15 734

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm,RX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806A20
Цена: 5 412

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (SC,SM)-10km

Медиаконвертер Planet GT-802S
Цена: 6 226

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 15km

Медиаконвертер Planet FT-802S15
Цена: 4 920

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm,RX:1310n, SM) Bridge Media Converter -- 20km

Медиаконвертер Planet FT-806B20
Цена: 5 576

 В наличии

Купить

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (SC, SM) Bridge Media Converter -- 35km

Медиаконвертер Planet FT-802S35
Цена: 6 390

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1310nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806A15
Цена: 7 868

 В наличии

Купить

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX (WDM) Media Converter TX:1550nm~15km

Медиаконвертер Planet GT-806B15
Цена: 8 525

 В наличии

Купить

Медиаконвертер Fast Ethernet на DIN-рейку 10/100Base-TX в 100Base-FX SC SM-15KM (от -40 до 75 градусов C)

Медиаконвертер Planet IFT-802TS15
Цена: 11 790

 Нет в наличии

 Заказать

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя Медиаконвертеры оптические одномодовые, доступные к продаже на официальном сайте производителя Planet.

✅ Категория товаров Медиаконвертеры оптические одномодовые Planet
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    8 шт.
✅ Минимальная цена на Медиаконвертеры оптические одномодовые Planet  4920 руб.
✅ Максимальная цена 15734 руб.
✅ Доставка товара из интернет-магазина по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.