Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

DAC/AOC Breakout кабели Huawei

QSFP+, 4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables, 3m, QSFP+ 38M, CC8P0.32B(S),4*SFP+ 20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL
Цена: 22 086

 В наличии

Купить

Optical transceiver, QSFP+, 40G,(850nm, 10m, AOC) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Кабель Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M 02310SSJ
Цена: 97 176

 В наличии

Купить

QSFP+, 4SFP+10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), 4*SFP+20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU1M 02310MUK
Цена: 20 450

 В наличии

Купить

✅ DAC/AOC Breakout кабели Huawei - 3 шт в наличии. Цены от 20450 до 97176 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить DAC/AOC Breakout кабели Huawei в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.