Закажите обратный звонок

DAC/AOC Breakout кабели Huawei

Optical transceiver, QSFP+, 40G,(850nm, 10m, AOC) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Кабель Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M 02310SSJ
Цена: 24 862

 В наличии

Купить

QSFP+, 4SFP+10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), 4*SFP+20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU1M 02310MUK
Цена: 16 849

 В наличии

Купить

QSFP+, 4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables, 3m, QSFP+ 38M, CC8P0.32B(S),4*SFP+ 20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL
Цена: 23 214

 Нет в наличии

 Заказать

Ассортимент каталога интернет-магазина Telecom-Sales.ru включает в себя DAC/AOC Breakout кабели, доступные к продаже на официальном сайте производителя Huawei.

✅ Категория товаров DAC/AOC Breakout кабели Huawei
✅ Количество товаров в каталоге в наличии    2 шт.
✅ Минимальная цена на DAC/AOC Breakout кабели Huawei  16849 руб.
✅ Максимальная цена 24862 руб.
✅ Доставка товара из интернет-магазина по Москве, Санкт-Петербургу и всей России.