Закажите обратный звонок

DAC/AOC Breakout кабели Huawei

QSFP+, 4SFP+10G, High Speed Direct-attach Cables, 1m, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), 4*SFP+20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU1M 02310MUK
Цена: 15 985

QSFP+, 4SFP+10G,High Speed Direct-attach Cables, 3m, QSFP+ 38M, CC8P0.32B(S),4*SFP+ 20M, Used indoor

Кабель DAC Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M 02310MUL
Цена: 21 423

Optical transceiver, QSFP+, 40G,(850nm, 10m, AOC) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Кабель Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M 02310SSJ
Цена: 23 709

кабель с разветвлением Huawei

  • ✅ В каталоге онлайн магазина представлены DAC/AOC Breakout кабели от Huawei. Технические характеристики, описание товаров, цены, фото.
  • ✅ Интернет-магазин Telecom-Sales.Ru предлагает DAC/AOC Breakout кабели - 1 шт. в наличии.
  • ✅ Выгодные цены — кабель с разветвлением Huawei от 15985 до 15985 руб. Приобрести можно оптом и в розницу - работаем с юридическими и физическими лицами.
  • ✅ Гарантия на все товары и профессиональная служба поддержки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, и по другим городам России.