Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00
✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Qtech

Qtech logo

QTECH – российский разработчик и производитель телекоммуникационного и IT-оборудования.

Компания была основана в России в 2006 году. За годы работы под брендом QTECH на рынок выведено более 200 линеек оборудования.

Особое внимание QTECH уделяет надежности оборудования и проработке комплексных решений на базе выпускаемой продукции. Оборудование QTECH зарекомендовало себя на рынке операторов связи и интернет-провайдеров, где требования достаточно высоки. Сегодня компания предлагает большое количество линеек для корпоративного рынка, выпуская сетевое и абонентское оборудование мирового уровня, в том числе коммутаторы, wi-fi, системы видеонаблюдения и IP-телефонии.

Центральный офис компании расположен в Москве, региональные представительства – в крупнейших городах России: Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске. R&D центры – в Москве (Сколково) и Рязани.
 

Официальный сайт https://www.qtech.ru/

Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на передней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (335x220x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-4610-10T-POE-AC
47 670
 В корзину

Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, 2 встроенных БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC-AC, размеры ШхГхВ (435x240x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-3310-28TX-AC-AC
278 727
 В корзину

Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 48 портов 10/100/1000 BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC-адресов, консольный порт, 1 MGMT-порт, 1 порт USB 2.0 (на передней панели), 2 сменных БП (поставляются отдельно) разъем питания на задней панели, размеры Ш×Г×В (442,0×420,0×43,6 мм)

Коммутатор QTech QSW-4700-52TX-POE
771 564
 В корзину

Оптический модуль SFP, скорость передачи 1 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, DDM, разъем LC, 3.3В

Оптический модуль QTech QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM
5 080
 В корзину

Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (435x240x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-3310-28TX-AC
270 129
 В корзину

Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 8 портов комбо 1000BASE-T\SFP, 16 портов 100/1000BASE-X SFP, 8 портов 10GbE SFP+, 4K VLAN, 64K MAC адресов, 1 порт USB 2.0, консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных БП (поставляются отдельно) разъем питания на задней панели, размеры ШхГхВ (442x340x44 мм)

Коммутатор управляемый QTech QSW-6300-32F
859 790
 В корзину

Модульный блок питания для QSW-4700-28TX, QSW-4700-28F, QSW-4700-52TX, QSW-4700-52F, 150Вт, 100-240В AC

Блок питания QTech QSW-M-4700-AC
118 190
 В корзину

Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на передней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (440x200x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-3750-28T-AC-R
97 243
 В корзину

Сменный блок питания для QSW-5100-28FQ, 75Вт, 100-240В АС

Блок питания QTech QSW-M-5100-PWR-AC
26 400
 В корзину

Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на передней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (440x200x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-4610-28T-AC
39 044
 В корзину

Управляемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (435x240x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-3310-28TX-POE-AC
359 285
 В корзину

Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 8 портов 10GbE SFP+, 4K VLAN, 64K MAC адресов, 1 порт USB 2.0, консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных БП (поставляются отдельно) разъем питания на задней панели, размеры ШхГхВ (442x340x44 мм)

Коммутатор управляемый QTech QSW-6300-32T
731 020
 В корзину

Блок питания Qtech QSW-M-6300-PWR 150W

Блок питания QTech QSW-M-6300-PWR
108 203
 В корзину

Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (440x280x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-4610-28T-POE-AC
93 069
 В корзину

IP телефон, 2 линии SIP, 25 клавиш (кириллица), 5 программируемых, графический LCD экран 128x64 с подсветкой, 2 порта 10/100BASE-T (LAN/PC), PoE 802.3af, поставляется с поддержкой технологии PoE или с PoE-сплиттером в комплекте, 5В DC

IP телефон QTech QVP-95P
9 831
 В корзину

Медный модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,1 км, разъем RJ-45, 3.6В

Оптический модуль QTech QSC-SFPGEA
7 915
 В корзину

IP телефон, 39 клавиш, 7 программируемых, графический LCD экран 320x240 цветной с подсветкой, 2 порта 10/100/1000BASE-T (LAN/PC), PoE 802.3af, внешний БП (поставляется отдельно), питание PoE, 5В DC

IP телефон QTech QIPP-401PG
16 174
 Заказать

IP телефон, 2 линии SIP, 31 клавиша, 5 программируемых, графический LCD экран 128x48 с подсветкой, 2 порта 10/100BASE-T (LAN/PC), внешний БП, 5В DC

IP телефон QTech QIPP-100
7 179
 Заказать

20 линий SIP, 26 клавиши, цветной сенсорный ЖК дисплей 7" с подсветкой, кнопка отключения микрофона, 2 порта Ethernet RJ-45 LAN/PC 10/100/1000 Mbps, поддержка PoE 802.3AF Class 2, интерфейс для блока

Телефон VoiceIP QTech QIPP-700PG
50 843
 Заказать

Модульный блок питания для QSW-4700-28ТX-POE, QSW-4700-52ТX-POE, 740Вт, 100-240В AC

Блок питания QTech QSW-M-4700-HPOE-AC
305 439
 Заказать

Пассивная кабельная сборка SFP+, 2м, 10Гбит/c

Пассивная кабельная сборка QTech QSC-SFP+-CAB-P2
7 915
 Заказать

Управляемый коммутатор уровня L2+, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 8K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на передней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (335x220x44 мм)

Коммутатор QTech QSW-4610-10T-AC
31 950
 Заказать

Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC адресов, 1 порт USB 2.0 (на передней панели), консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных БП (поставляются отдельно) разъем питания на задней панели, размеры ШхГхВ (442x420x43,6 мм)

Коммутатор QTech QSW-4700-28TX
352 189
 Заказать

Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC адресов, 1 порт USB 2.0 (на передней панели), консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных БП (поставляются отдельно) разъем питания на задней панели, размеры ШхГхВ (442x420x43,6 мм)

Коммутатор QTech QSW-4700-28TX-POE
480 138
 Заказать

Внутренняя точка доступа, 2.400-2.480 и 5.150-5.850 ГГц, 300/900 Мбит/c, 802.11 a/b/g/n/ac, PoE 802.3af, 2x2 MU-MIMO, OFDM = BPSK, QPSK, 16-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM; DSSS = DBPSK, DQPSK, CCK, 128 Мб RAM + 16 Мб, внешний БП (поставляется отдельно), питание PoE, 12В/48В Работает под управлением контроллера QWC-VC

Точка доступа QTech QWP-420-AC
40 706
 Заказать

Внутренняя точка доступа, 2.4/5 ГГц, 802.11 a/n/ac, 802.11 b/g/n, PoE 802.3at, MIMO, коэфф. усиления 5 дБи, OFDM = BPSK, QPSK, 16-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM; DSSS = DBPSK, DQPSK, CCK, 512 Мб RAM + 32 Мб, 12В DC Работает под управлением контроллера QWC-VC

Точка доступа QTech QWP-65-AC-VC
64 827
 Заказать

Модульный блок питания DC, входное напряжение: 32 – 72 В, бюджет мощности PoE: 370 Вт (до 24 устройств PoE или до 12 устройств PoE+), только для коммутаторов QSW-4600-28ТX-POE, QSW-4600-52ТX-POE

Модульный блок питания QTech QSW-M-4600-POE-DC
128 882
 Заказать

с дисплеем для телефона QIPP-800PG V2

Модуль расширения QTech QIPP-EXT
22 132
 Заказать

Неуправляемый коммутатор уровня L2 с поддержкой PoE 802.3af/at, 1 порт 10/100/1000BASE-T, 16 портов 10/100BASE-T PoE, 1 порт комбо 1000BASE-T\SFP, 2K MAC адресов, встроенный БП, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (295x195x45 мм)

Неуправляемый коммутатор QTech QSW-1500-19EF-POE-AC
17 332
 Заказать

Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 20 км, Tx = 1 310 нм, Rx = 1 310 нм, SMF, FP, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В

Оптический модуль QTech QSC-SFP+20G10E-1310
11 888
 Заказать

Оптический модуль SFP+, скорость передачи 10 Гбит/c, дальность 0,3 км, Tx = 850 нм, Rx = 850 нм, MMF, VCSEL, PIN, DDM, разъем LC, 3.3В

Оптический модуль QTech QSC-SFP+0.3G10E-850-MM
11 323
 Заказать

2 GSM транковый модуль (для IP PBX QPBX-Q100/QPBX-Q200/QPBX-Q500)

Модуль QTech QPBXM-2GSM
39 855
 Заказать

Интернет-магазин Qtech (Кьютек)

Добро пожаловать в официальный магазин Qtech! Мы предлагаем как отдельные устройства Qtech, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Наш магазин работает с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Qtech по Санкт-Петербургу и во все регионы России.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Кьютек, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 2585 товаров от Qtech Из них 16 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Наш магазин является официальным партнером компании Qtech в России и предлагает только оригинальную продукцию. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Qtech по цене от 5080 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Qtech.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей стране. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы также предлагаем удобный каталог на нашем сайте Telecom-Sales.ru, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн.

✅Не упустите возможность приобрести качественное оборудование от официального магазина Qtech. Закажите сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и наслаждайтесь высоким качеством продукции, профессиональным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Закажите устройства Qtech прямо сейчас на сайте Telecom-Sales.ru и убедитесь сами!