Закажите обратный звонок

⏰пн-пт 10.00 - 18.00

✉️sales@telecom-sales.ru

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

Каталог товаров бренда Netko

Netko logo

Коннектор RJ-45 (8p8c) cat.5е экранированный, для одножильного и многожильного кабеля

Коннектор Netko NC-RJ-45- (8p8c) -sh-v2 100 штук (55736)
1 233
 В корзину

Коннектор RJ-45 Netko (8p8c) cat.6 универсальный, со вставкой, для одножильного и многожильного кабеля

Коннектор Netko RJ-45 (8p8c) cat.6 100 штук (51861)
1 671
 В корзину

Коннектор RJ-11 (6p2c), 100шт.

Коннектор RJ-11 Netko NC-RJ-11- (6p2c) 100шт (51449)
617
 В корзину

Профессиональный инструмент для обжима (кримпер) на кабель 10-22AWG, для изолированных клемм на провод 0.5-1.0/1.5-2.5/4-6mm2

Кримпер Netko HT-236H (52296)
2 871
 В корзину

Профессиональный инструмент для обжима (кримпер) коаксиального кабеля и клемм без насадок

Кримпер Netko HT-336FM (52291)
3 127
 В корзину

Тестер RJ45, PoE 802.3af, 2 LED индикатора, черный

PoE тестер Netko NF-400PF (55678)
528
 В корзину

Патч-корд Netko СКС FTP4 cat.5e, 0.5м, литой коннектор, серый

Патч-корд Netko NFTPBC.5e-0.5m-2 (53803)
155
 В корзину

Патч-корд Netko СКС FTP4 cat.5e, 2.0м, литой коннектор, красный

Патч-корд Netko NFTPBC.5e-2m-4 (53810)
249
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 0.5м, литой коннектор, красный

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-0.5m-4 (53821)
130
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 15.0м, литой коннектор, серый

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-15m-2 (53854)
874
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 1.0м, литой коннектор, красный

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-1m-4 (53826)
70
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 2.0м, литой коннектор, красный

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-2m-4 (53836)
180
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 5.0м, литой коннектор, синий

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-5m-5 (53847)
334
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.5e, 5.0м, литой коннектор, LSZH, оранжевый

Патч-корд Netko NUTPBC.5e-5m-8 (53861)
405
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.6, 0.5м, литой коннектор, серый

Патч-корд Netko NUTPBC.6-0.5m-2 (53877)
164
 В корзину

Полка консольная 2U, глубина 580, без крепежа, серая

Полка консольная Netko SA 2U-580-GR (55289)
2 381
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.6, 2.0м, литой коннектор, LSZH, оранжевый

Патч-корд Netko NUTPBC.6-2m-8 (54552)
269
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.6, 5.0м, литой коннектор, LSZH, оранжевый

Патч-корд Netko NUTPBC.6-5m-8 (54554)
465
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.6a, 2.0м, литой коннектор, серый

Патч-корд Netko NUTPBC.6a-2m-2 (53898)
489
 В корзину

Патч-корд Netko СКС UTP4 cat.6a, 3.0м, литой коннектор, красный

Патч-корд Netko NUTPBC.6a-3m-4 (53902)
596
 В корзину

Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-FC-3M (54168)
188
 В корзину

Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м

Патч-корд оптический Netko N-S-1-A-SC-SC-1M (54161)
90
 В корзину

Патч-панель UTP, 19", 48 портов RJ45, cat.6, 1U, Dual Type IDC, Netko СКС

Патч-панель Netko IPTB48-KRO-C6C/BK (54082)
14 504
 В корзину

Патч-панель UTP, 19", 48 портов RJ45, cat.5е, 2U, Dual Type, "L"

Патч-панель Netko KN-4010D (55543)
3 827
 В корзину

Патч-панель UTP, 19", 24 порта RJ45, cat.5е, 1U, Dual Type, Netko СКС, "J"

Патч-панель Netko P24T-KDA-CEC (51117)
4 047
 В корзину

Патч-панель UTP, 19", 48 портов RJ45, cat.6, 2U, Dual Type, Netko СКС, "J"

Патч-панель Netko P48T-KAA-C6C (51956)
7 705
 В корзину

Патч-панель FTP, 19", 24 порта RJ45, cat.5е, 1U, Krone Type

Патч-панель Netko PPSA24-CE-KDBC (56071)
3 876
 В корзину

Патч-панель UTP, 10", 12 портов RJ45, cat.5е, 1U, 110 Type, "L"

Патч-панель Netko TP12T-KDA-CEC/BK "L" (52779)
853
 В корзину

Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м

Пигтейл двухсторонний Netko N-P-1-C-LC-LC-3M (54975)
167
 В корзину

Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex

Оптическая розетка Netko NB-9063A (54158)
24
 В корзину

Цифровые мультиметры DT 832 Разрядность шкалы мультиметра: 2000 отсчетов

Мультиметр Netko DT832 (51748)
423
 Заказать

Цифровой мультиметр DT 890B+ Разрядность шкалы мультиметра: 2000 отсчетов

Мультиметр Netko DT890B+ (51750)
1 039
 В корзину

Интернет-магазин Netko (Нетко)

Мы предлагаем как отдельные устройства Netko, так и готовые комплекты оборудования и программного обеспечения для решения различных задач. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, предлагая широкий выбор товаров как оптом, так и в розницу. Предлагаем конкурентные цены и быструю доставку продукции Netko по Санкт-Петербургу и во все регионы России. Оплата товаров возможна наличными, картой на сайте (в том числе и по QR-коду), оплата по счету для юридических лиц.

✅У нас вы найдете все необходимое для успешного осуществления вашего проекта. В нашем каталоге Нетко, размещенном на сайте Telecom-Sales.ru, вы сможете купить более чем 517 товаров от Netko, из них 498 в наличии. Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров и предоставляем гарантию на каждое устройство.

✅Мы предлагаем только оригинальную продукцию, и гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые выгодные условия покупки. В нашем каталоге вы найдете различные модели устройств и аксессуары Netko по цене от 11 ₽.

✅Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои уникальные требования и запросы. Поэтому наша команда профессиональных технических консультантов всегда готова помочь вам подобрать оптимальный вариант, исходя из ваших требований и задач. Вы можете обратиться к нам для получения консультации по выбору устройств Netko.

✅Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей России. Вне зависимости от вашего местоположения, вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в целости и сохранности.

✅Мы готовы помочь вам реализовать ваши проекты и достичь ваших целей. Звоните ☎️ 8 (800) 333-43-73!