Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование. Страница 198

4-портовый USB 3.2 Gen1 коммутатор для совместного использования 4-х периферийных устройств

USB-коммутатор Aten US3344
Звоните

 Нет в наличии

Удлинитель DVI/аудио по кабелю Cat 5 с монтажной панелью MK (1920 x 1200 @ 40 м)

Удлинитель DVI Aten VE607
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Cable Ethernet 25GbE SFP28 2.5m Black 30AWG CA-L

Кабель SFP28 Mellanox MCP2M00-A02AE30L
Звоните

 Нет в наличии

Межсетевой экран Zyxel VPN2S, 1xWAN GE, 1xOPT GE (LAN/WAN), 3xLAN/DMZ GE, 2xUSB2.0, подписка фильтрации контента на 1 год

Межсетевой экран ZYXEL VPN2S-RU0101F
Звоните

 Нет в наличии

CloudEngine S5731-H48T4XC (48 x 10/100/1000BASE-T ports, 4 x 10GE SFP+ ports, one extended slot, without power module) с лицензией N1-S57H-M-Lic S57XX-H Series Basic SW, Per Device

Коммутатор Huawei S5731-H48T4XC N1-S57H-M-Lic 02352QPT-88035WTD
Звоните

 Нет в наличии

CE6881-48S6CQ-B switch (48*10G SFP+, 6*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake) с лицензией N1-CE68LIC-CFMM N1-CloudFabric Management SW License for CloudEngine 6800

Коммутатор Huawei CE6881-48S6CQ-B N1-CE68LIC-CFMM 02352QGG-88035UPQ
Звоните

 Нет в наличии

USG6525E AC Host (2*GE WAN+8*GE Combo+2*10GE SFP+,1 AC power)

Межсетевой экран Huawei USG6525E-AC 02353AFX
Звоните

 Нет в наличии

48-портовый консольный сервер с двумя блоками питания/LAN для подключения устройств с последовательным интерфейсом

Консольный сервер Aten SN0148CO
Звоните

 Нет в наличии

USB, DVI, КВМ-удлинитель с поддержкой HDBaseT и ExtremeUSB ® (1920 x 1200 @ 100м)

КВМ-удлинитель Aten CE610A
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Cable Ethernet 100GbE QSFP28 3m Black 30AWG CA-L

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-C003E30L
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Cable InfiniBand HDR up to 200Gb/s QSFP56 LSZH 2m Black Pulltab 26AWG

Кабель Infiniband Mellanox MCP1650-H002E26
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Splitter Cable Ethernet 100GbE to 4x25GbE QSFP28 to 4xSFP28 3m Colored 26AWG CA-N

Медный твинаксиальный кабель Mellanox MCP7F00-A003R26N
Звоните

 Нет в наличии

NVIDIA MMA1B00-B150D Ethernet Optical Transceiver 40GbE QSFP+ MPO 850nm SR4 up to 150m DDMI

Оптический модуль Mellanox MMA1B00-B150D
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 0.5m Black 30AWG

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-E00AE30
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Splitter Cable Ethernet 100GbE to 2x50GbE QSFP28 to 2xQSFP28 1.5m Colored 30AWG CA-N

Медный твинаксиальный кабель Mellanox MCP7H00-G01AR30N
Звоните

 Нет в наличии

Межсетевой экран Zyxel ZyWALL USG FLEX 500 с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 7 конфигурируемых (LAN/WAN) портов GE, 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (8/72), Device HA Pro

Межсетевой экран ZYXEL USGFLEX500-RU0102F
Звоните

 Нет в наличии

Управляемый промышленный POE коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100Base-TX, 4 порта 100/1000BaseX (SFP), блок питания DC 48V

Коммутатор SNR SNR-S212i-8POE-DC
Звоните

 Нет в наличии

S57XX-H Series Basic SW,SnS,Per Device,1Year

Ключ активации Huawei N1-S57H-M-SNS1Y 88060RUU
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Cable InfiniBand EDR up to 100Gb/s QSFP28 1.5m Black 30AWG

Кабель QSFP28 Mellanox MCP1600-E01AE30
Звоните

 Нет в наличии

Direct Attach Copper Splitter Cable Ethernet 100GbE to 2x50GbE QSFP28 to 2xQSFP28 2m Colored 30AWG CA-N

Медный твинаксиальный кабель Mellanox MCP7H00-G002R30N
Звоните

 Нет в наличии

Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m

Оптический модуль SFP28 Mellanox MMA2P00-AS
Звоните

 Нет в наличии

Двухдиапазонный игровой маршрутизатор формата AX5400: совместимость с PlayStation 5, режим мобильного гейминга, подсветка Aura, система информационной безопасности, технология AiMesh, функция Gear Accelerator, геймерский порт, трафик-менеджер Adaptive OoS, перенаправление портов

Wi-Fi Mesh роутер Asus RT-AX82U 90IG05G0-MO3R10
Звоните

 Нет в наличии

Набор из трех Mesh Wi-Fi маршрутизаторов Zyxel Multy U (WSR30), AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+866 Мбит/с), 6 антенн, 1xWAN GE, 1xLAN GE, BLE 4.1, поддержка Amazon Alexa (без поддержки L2TP)

Mesh роутер ZYXEL Multy U WSR30-EU0301F
Звоните

 Нет в наличии

Гибридная точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA1123-AC HD, Wave 2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), внутренние антенны 3x3, до 300+1300 Мбит/с, 2xLAN GE, PoE, защита от 3G/4G, без БП

Гибридная точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC HD NWA1123-ACHD-EU0103F
Звоните

 Нет в наличии