Закажите обратный звонок

Сетевое оборудование. Страница 197

Коммутатор S6220-48XT6QXS-H-AC bundle pack, include: RG-S6220-48XT6QXS-H (Qty:1) M6220 FAN – F (Qty: 3) RG-M6220-AC460E-F (Qty: 2)

Коммутатор Ruijie S6220-48XT6QXS-H-AC
Звоните

 Нет в наличии

Модуль 4-port 10GE SFP+ interface module (Only for RG-S5750C-48GT4XS-H model; Only extension slot 1 of RG-S5750C-48GT4XS-H support the module, the extension slot 2 cannot be used.)

Модуль стекирования Ruijie M5000H-04XS
Звоните

 Нет в наличии

Digi TransPort WR21 - 4G LTE EMEA/APAC, Dual Ethernet, RS-232

Роутер LTE Digi WR21-M72B-DE1-SB
Звоните

 Нет в наличии

Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, встроенными антеннами и скоростью передачи данных до 866 Мб

Комплект из восьми точек доступа ZYXEL NWA5123-AC-EU0201F
Звоните

 Нет в наличии

Многопортовая мини-док-станция с портом USB-C

Док станция Aten UH3232
Звоните

 Нет в наличии

Разветвитель HDMI True 4K 8-портовый

Разветвитель Aten VS0108HB
Звоните

 Нет в наличии

Двухдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi стандарта 802.11ac (до 1750 Мбит/с) с поддержкой мобильного приложения ASUS Router и функций родительского контроля

Роутер Asus RT-AC66U B1
Звоните

 Нет в наличии

48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC power support

Коммутатор Huawei S5720-52X-LI-AC 98010606
Звоните

 Нет в наличии

Активный конвертер интерфейса из DisplayPort в 4K HDMI

Видеоконвертер Aten VC986
Звоните

 Нет в наличии

L-образный уголок APC для монтажа шасси PRM4

Арматура крепежная APC PRMLB
Звоните

 Нет в наличии

Форм-фактор: Настольный | Процессор: Annapurna Labs 1.7 ГГц | Память: 8 Гб DDR3 | Количество отсеков под HDD: 4 x SATA | Внешний порт: 4 x USB | LAN порт: 2 x RJ45, 1 x SFP+

Сетевое хранилище QNAP TS-431XEU-8G
Звоните

 Нет в наличии

Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3312-T20A, 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов)

Маршрутизатор ZYXEL VMG3312-T20A-EU01V1F
Звоните

 Нет в наличии

Digi One SP Mounting Bracket

Крепление Digi 76000662
Звоните

 Нет в наличии

Digi PortServer TS 2 port RS-232 RJ-45 Serial to Ethernet Device Server, 9-30VDC

Концентратор Digi PortServer TS 2 70002044
Звоните

 Нет в наличии

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; LC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack

Плата расширения Allied Telesis AT-2711FX/LC
Звоните

 Нет в наличии

AR2220E,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP DIMM,150W AC Power

Маршрутизатор Huawei AR2220E 02350LMK
Звоните

 Нет в наличии

S1700-52FR-2T2P-AC (48 Ethernet 10/100 ports, 2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP, AC 110/220V)

Коммутатор Huawei S1700-52FR-2T2P-AC 98010461
Звоните

 Нет в наличии

S1720-52GWR-4P (48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V)

Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P 98010610
Звоните

 Нет в наличии

Коммутатор Управляемый Huawei - S2700-26TP-EI-AC, Layer 2, 24-10/100Mb, 2-combo-1GbE, SNMP, Web, CLI, rack mount, 02352302

Коммутатор Huawei S2700-26TP-EI-AC 02352302
Звоните

 Нет в наличии

Коммутатор Управляемый Huawei - S2700-52P-EI-AC, Layer 2, 48-10/100Mb, 4-SFP, SNMP, Web, CLI, rack mount, 02352333

Коммутатор Huawei S2700-52P-EI-AC 02352333
Звоните

 Нет в наличии

Коммутатор Управляемый Huawei - S2700-9TP-PWR-EI, Layer 2, 8-PoE, 8-10/100Mb, 1-combo-1GbE, SNMP, Web, CLI, rack mount, 02352335

Коммутатор Huawei S2700-9TP-PWR-EI 02352335
Звоните

 Нет в наличии

S2751-28TP-PWR-EI-AC (12 Ethernet 10/100 PoE+ ports, 12 Ethernet 10/100 ports, 2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP, AC 110/220V)

Коммутатор Huawei S2751-28TP-PWR-EI-AC 02355245
Звоните

 Нет в наличии

24 Ethernet 10/100/1000 POE+ ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V

Коммутатор Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC 02354217
Звоните

 Нет в наличии

S5700S-28P-LI-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports ,4 Gig SFP, AC 110/220V)

Коммутатор Huawei S5700S-28P-LI-AC 02353836
Звоните

 Нет в наличии