Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰10.00 - 18.00 пн-пт

отдел корпоративных продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP+ Cisco

Оптический SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR-S SFP 10GBASE-SR, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 850-nm, тип кабеля Multi-Mode Fiber (MMF), dual LC/PC connector

SFP модуль Cisco SFP-10G-SR-S
Цена: 54 423

 В наличии

Купить

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR с максимальной скоростью подключения 10 Гбит/с, поддержкой горячей замены и технологии цифрового оптического контроля, dual LC connectors

SFP модуль Cisco SFP-10G-SR
Цена: 77 359

 В наличии

Купить

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-LR с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, совместимый с одномодовым SMF-кабелем и подходящий для серверных комнат и дата-центров, LC duplex connector

SFP модуль Cisco SFP-10G-LR
Цена: 310 600

 В наличии

Купить

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-LRM с пропускной способностью 10 Гбит/с, SMF до 300 м, MMF кабель - до 220м, предназначенный для серверных комнат и дата-центров, LC duplex connector

SFP модуль Cisco SFP-10G-LRM
Цена: 85 976

 В наличии

Купить

Одномодовой двуволоконный модуль SFP+ (скорость 10 Гбит/с), расширенный диапазон температур

Оптический модуль Cisco SFP-10G-LR-X
Цена: 326 149

 Нет в наличии

 Заказать

Одномодовый SFP+ трансивер для связи на расстояние до 40 км

Оптический модуль SFP+ Cisco SFP-10G-ER
Цена: 777 471

 Нет в наличии

 Заказать

Оптический SFP трансивер 10GBASE-SR, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 1310-nm, тип кабеля Single-Mode Fiber (SMF), dual LC/PC connector

SFP модуль Cisco SFP-10G-LR-S
Цена: 155 495

 Нет в наличии

 Заказать

✅ Модули SFP+ Cisco - 4 шт в наличии. Цены от 54423 до 310600 руб.

✅ Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Модули SFP+ Cisco в интернет-магазине telecom-sales.ru.

✅ Доставка товаров по всей России.