Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

Модули SFP+ 10G B-OptiX

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Модуль SFP+ B-OptiX BO-SFP+LR-20
Цена: 1 811

 В наличии

Купить
  • ✅ Модули SFP+ 10G B-OptiX - 1 шт в наличии. Цены от 1811 до 1811 руб.
  • ✅  Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить Модули SFP+ 10G B-OptiX в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅  Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ Модули SFP+ 10G B-OptiX по цене от 1811 до 1811 ₽ ✅ 1 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐