Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55

☎️ 8 (800) 333 43 73

интернет-магазин
⏰пн-пт 10.00 - 18.00

отдел продаж
✉️ sales@telecom-sales.ru

SFP модули 1G Huawei

Optical Transceiver, eSFP (industry), 1310nm, 1.25Gb/s, -9.5~-3dBm, -20dBm, LC, single-mode, 10km

Трансивер Huawei OGSC10DD0 02310LJH
Цена: 12 676

 В наличии

Купить

Трансивер Huawei - SFP-1000BASET, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, SFP-1000BASET

Трансивер Huawei SFP-1000BASET 34100052
Цена: 8 625

 В наличии

Купить

Industrial Optical Transceiver, SFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-BX-U1-I 02311DMF
Цена: 10 985

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 40km, LC)

Трансивер Huawei LE2MGSC40ED0 02310KVU
Цена: 12 610

 В наличии

Купить

Трансивер Huawei - ESFP-GE-SX-MM850, SFP, 1000Base-SX, LC, Многомодовый, wavelength TX-850 нм / RX-850 нм, full-duplex, 02315204

Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204
Цена: 3 296

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 40km, LC)

Трансивер Huawei LE2MGSC40DE0 02310KVV
Цена: 12 610

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200
Цена: 10 256

 В наличии

Купить

Industrial Optical Transceiver, SFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-BX-D1-I 02311DMA
Цена: 10 985

 В наличии

Купить

Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 02317346
Цена: 29 458

 Нет в наличии

 Заказать

Optical Transceiver, eSFP, 100M/155M, Single-mode Module (1310nm, 15km, LC)

Трансивер Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 34060299
Цена: 5 599

 Нет в наличии

 Заказать

BiDi transceiver, eSFP, Tx1550nm/Rx1310nm, 155M, -15dBm, -8dBm, -32dBm ,LC/PC, SM, 15km

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 34060364
Цена: 3 022

 Нет в наличии

 Заказать

Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 02315285
Цена: 13 605

 Нет в наличии

 Заказать

BiDi transceiver, eSFP, Tx1310nm/Rx1550nm, 155M, -15dBm, -8dBm, -32dBm, LC/PC, SM, 15km

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 34060363
Цена: 3 038

 Нет в наличии

 Заказать

Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)

Модуль Huawei SFP-1000BaseT 02314171
Цена: 7 630

 Нет в наличии

 Заказать

Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 02315286
Цена: 16 154

 Нет в наличии

 Заказать
  • ✅ SFP модули 1G Huawei - 8 шт в наличии. Цены от 3296 до 12676 руб.
  • ✅  Наши консультанты помогут подобрать по характеристикам и купить SFP модули 1G Huawei в интернет-магазине telecom-sales.ru.
  • ✅  Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Официальный интернет-магазин.
Поможем выбрать и купить ➤ SFP модули 1G Huawei по цене от 3296 до 12676 ₽ ✅ 8 шт в наличии.⭐telecom-sales.ru⭐